В Россию впервые прибыли чемпионские пояса Константина Цзю

...

В Россию впервые прибыли пояса Константина Цзю

Вчера в 14:00 в аэропорт Домодедово (Москва) прибыл Константин Цзю. Целью визита знаменитого боксера в Россию является посещение Екатеринбурга, где 23 февраля пройдет Второй этап «Международного Кубка имени К.Цзю».

Впервые в Россию вместе с Константином прибыли три чемпионских пояса, которые он завоевывал в течение своей карьеры. Увидеть их поклонники бокса смогут в День защитника Отечества во Дворце Игровых Видов спорта, где будет проходить турнир. Однажды у болельщиков уже была возможность увидеть одну из наград Константина Цзю: в 2002 году в Тюмень с собой он привозил пояс журнала "The Ring".

Тем временем в столице Урала завершают подготовку к предстоящим боям боксеры, участвующие в Кубке. Тренировочные спарринги Артура Марабяна (Самара) и Александра Гурова (Украина) показали, что оба спортсмена находятся в отличной физической и психологической форме.

В Екатеринбург также прибыл соперник Антона Солопова Хасан Саку из Уганды, а 21-го февраля в город проведения прилетит из Нью-Йорка соперник Гурова Шон Джордж (США). 21 февраля в "Атриум-Палас" состоится пресс-конференция с участием Константина Цзю, Антона Солопова, Хасана Саку и организаторов события. Непосредственно перед матчем 22 февраля в 12:00 в спортивном комплексе "World Class-Экстрим" состоится церемония взвешивания боксеров, сообщает ФПБР.

Источник: www.sportcom.ru
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

40 табл

1037 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

100 табл

1588 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген С)
Collagen-C (Коллаген С)

144 капс

1148 р

IRONMAN™

Collagen
Collagen

200 гр

1477 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-C)
Collagen-C (Коллаген-C)

100 гр

1047 р