20 июня состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН ПО АРМРЕСТЛИНГУ

...

20 ИЮНЯ 2015 Г. В ТЕХНОМОЛЛЕ «ГОРБУШКИН ДВОР» ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН ПО АРМРЕСТЛИНГУ 

Марафон приурочен к 25-летию основания Армспорта в России.

Организатор марафона - Благотворительный фонд «Открытая Спортивная Арена» при поддержке Департамента по физической культуре и спорту г. Москвы, Центра физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы, Федерации Армрестлинга России и комплекса «Горбушкин Двор».

 

Армрестлинг является молодым видом спорта в России. Однако, за небольшой период своей жизни, он уже получил популярность и отличную репутацию. Большое значение Армспорт имеет в деле воспитания и физического развития подрастающего поколения России. Особенно этот вид спорта важен для социально-незащищенных слоев населения, так как он доступен и интересен. 

Задача марафона – привлечь внимание общественности к развивающемуся виду спорта, показать, что профессиональный Армрестлинг - это увлекательно, красиво, занимательно и главное – очень полезно, как любой другой вид спорта. 

Марафон ОСА покажет, что заниматься Армрестлингом престижно и модно! Что спортсмены – это счастливые, успешные, стильные, независимые люди разного возраста, у которых много друзей, много интересов, а их занятие приносит им радость!

Марафон ОСА - это новый формат культурного события в мире спорта и искусства, призванного стать точкой сбора молодых людей, жаждущих новых открытий.

Атмосфера Марафона погрузит посетителей в удивительный мир увлекательного спорта, которая перевернет привычное представление о Армрестлинге. Никого не оставят равнодушными уникальные необычные мастер-классы, выступления, и многое другое.

В Марафоне примут участие как молодые неизвестные спортсмены, так и «динозавры» этого вида спорта. Всего планируется присутствие более пятисот человек.

Приглашаем всех принять участие в Марафоне, стать информационным партнером мероприятия. 

Контактная информация: 8(495)505-07-83, e-mail: osa-bf@mail.ru, сайт: http://pro-arm.ru/

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

BCAA+
BCAA+

150 капс

1452 р

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

72 табл

777 р

IRONMAN™

Вита формула
Вита формула

200 табл

1363 р

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

224 табл

1897 р