Результаты Кубка Северо-западного ФО-2015 по бодибилдингу и фитнесу

...

Опубликованы итоговые протоколы Кубка Северо-запада России-2015 (Кубок Санкт-Петербурга).

Количество участников превысило даже количество спортсменов на кубках/чемпионатах России! - 487 человек. 


Категория: Фитнес-девочки 9 лет
1 Пивненко Арина
2 Абуталипова Мария
3 Теплякова Ксения

Категория: Фитнес-девочки 13 лет
1 Розина Полина
2 Валеева Мария
3 Кудрявцева Виктория

Категория: Фитнес-мальчики
1 Привалов Иван
2 Сидоров Александр
3 Локсин Евгений

Категория: Фитнес-юниорки
1 Ярцова Екатерина
2 Пенкина Ольга
3 Шестерикова Светлана

Категория: Юноши абсолютная
1 Попкович Александр

Категория: Юниоры 75 кг
1 Воробьев Егор
2 Строганов Илья
3 Москвичев Владислав

Категория: Юниоры +75 кг
1 Ложников Виталий
2 Козлов Василий
3 Глобин Григорий

Категория: Юниоры абсолютная
1 Ложников Виталий
2 Воробьев Егор

Категория: Классический ББ женщины
1 Костромина Яна
2 Рыжикова Наталья
3 Старченко Елизавета

Категория: Фитнес-мужчины
1 Никифоров Вадим

Категория: Фитнес-женщины
1 Шестерикова Светлана
2 Яковлева Надежда
3 Соловьева Алиса
4 Бочкова Наталья
5 Овчинникова Ольга

Категория: Бодифитнес 163 см
1 Наваррская Дарья
2 Васильева Елена
3 Марцинкевич Лина
4 Фролова Оксана
5 Самофал Кристина

Категория: Бодифитнес +163 см
1 Гостилова Диана
2 Милягина Елена
3 Прокудина Ольга
4 Кривда Анна
5 Галкина Юлия

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная
1 Гостилова Диана
2 Наваррская Дарья

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90 кг
1 Тимошин Владимир
2 Степовой Андрей

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90 кг
1 Карандашов Сергей
2 Лукьяненок Константин

Категория: Мастера-мужчины ст. 50 лет
1 Шах-Назаров Станислав
2 Захаров Вадим

Категория: Мастера-мужчины ст. 60 лет
1 Морозов Игорь
2 Бражников Василий
3 Кугушев Халим
4 Царьков Виктор

Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1 Тимошин Владимир
2 Карандашов Сергей
3 Шах-Назаров Станислав
4 Морозов Игорь

Категория: Мужчины 70 кг
1 Зангиров Ильдар
2 Становой Александр
3 Гао-Тян-Цай Игорь
4 Степанов Александр
5 Бражников Василий

Категория: Мужчины 75 кг
1 Воробьев Егор
2 Матонин Дмитрий
3 Лис Игорь
4 Большаков Эдуард
5 Атращенко Станислав

Категория: Мужчины 80 кг
1 Романов Никита
2 Беккер Алексей
3 Таранухо Сергей
4 Погодин Игорь
5 Краусп Максим

Категория: Мужчины 85 кг
1 Белкин Сергей
2 Нуралиев Сергей
3 Соколов Констатин
4 Портян Валентин
5 Соловьев Максим

Категория: Мужчины 90 кг
1 Шмидт Андрей
2 Эль Эмам
3 Сычёв Андрей
4 Тимошин Владимир
5 Швецов Денис

Категория: Мужчины 95 кг
1 Росляков Иван
2 Карандашов Сергей
3 Гусев Алексей
4 Спиров Сергей
5 Оводов Николай

Категория: Мужчины 100 кг
1 Кабиров Ильдар
2 Живухин Валерий
3 Костель Сергей
4 Корнилов Михаил
5 Югай Сергей

Категория: Мужчины +100 кг
1 Кулаев Сергей
2 Кузнецов Алексей
3 Щукин Александр
4 Федоров Игорь
5 Самойло Максим

Категория: Мужчины абсолютная
1 Кулаев Сергей
2 Кабиров Ильдар
3 Шмидт Андрей
4 Романов Никита
5 Росляков Иван

Категория: Классический бодибилдинг 175 см
1 Таранухо Сергей
2 Цабут Ян
3 Косарев Дмитрий
4 Грайнбех Тимофей
5 Лис Игорь

Категория: Классический бодибилдинг 180 см
1 144 Шмидт Андрей
2 181 Прокудин Сергей
3 179 Баскин Илья
4 185 Смирнов Анатолий
5 189 Соколов Констатин

Категория: Классический бодибилдинг +180 см
1 Ложников Виталий
2 Швецов Денис
3 Ярославцев Сергей
4 Бойков Александр
5 Рыбин Федор

Категория: Классический бодибилдинг абс.
1 Шмидт Андрей
2 Ложников Виталий
3 Таранухо Сергей

Категория: Фитнес-бикини 160 см
1 Демкив Алена
2 Исподникова Анжелика
3 Пылыпив Екатерина
4 Федорова Ольга
5 Жмурова Анастасия

Категория: Фитнес-бикини 163 см
1 Мокерова Светлана
2 Федотова Юлия
3 Медведева Наталья
4 Королева Зоя
5 Гомулина Елена

Категория: Фитнес-бикини 166 см
1 Комарова Елена
2 Данилюк Анастасия
3 Константинова Ксения
4 Осипова Александра
5 Абрашко Кристина

Категория: Фитнес-бикини 169 см
1 Скрябикова Евгения
2 Алфимова Даниэла
3 Елина Светлана
4 Литвинова Елизавета
5 Худовердян Юлия

Категория: Фитнес-бикини 172 см
1 Добыко Алена
2 Шестопалова Евгения
3 Йардымжи Альфия
4 Таскаева Ирина
5 Сойникова Алена

Категория: Фитнес-бикини +172 см
1 Прокопиф Шарли
2 Пирова Кристина
3 Гаврилица Виктория
4 Семененко Анна
5 Прохорова Екатерина

Категория: Фитнес-бикини абсолютная
1 Демкив Алена
2 Мокерова Светлана
3 Скрябикова Евгения

Категория: Пляжный бодибилдинг 174 см
1 Гюльназарян Андрей
2 Маланчук Ян
3 Хайдаров Акрам
4 Белов Василий
5 Воробьев Александр

Категория: Пляжный бодибилдинг 178 см
1 Махмудов Вугар
2 Иванов Александр
3 Жилин Евгений
4 Соколов Александр
5 Иванов Константин

Категория: Пляжный бодибилдинг +178 см
1 Селиверстов Дмитрий
2 Кулешов Николай
3 Генералов Михаил
4 Ефимов Антон
5 Грязнов Евгений
 
 
 
Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Амино 3000

IRONMAN™

Slim Bar, 6 вкусов

IRONMAN™

Витаформула
Витаформула

30 жев. табл.

134 р

IRONMAN™

Пиколинат Хрома