XVI Первенство Москвы по армспорту среди Юношей и Девушек (юноши)

...
 

12–13.12.2014, Москва, ул. 1-я Мясниковская, д.16 (спорткомплекс ГБОУ СПО КАИТ №20)

XVI Первенство Москвы по армспорту среди юношей 14-15 лет /Boys-16/ XVI Moscow ArmWrestling Championships BOYS-16

Количество участников:

25

Количество команд:

6

«VEGA - OLYMPIA 950», КАИТ №20, ЦСКА-Олимпик, Ново-Переделкино «Титан», Десна, Гармония

JUNIOR16 MEN 50 KG

фамилия, имя

Квалификация

клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

УРАЗМАНОВ ЭМИЛЬ

I разряд

КАИТ №20

1

25

1

25

50

49.3kg

2000

JUNIOR16 MEN 55 KG

фамилия, имя

Квалификация

клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

ПРОКОПЕНКОВ ПАВЕЛ

I разряд

КАИТ №20

1

25

1

25

50

54.3kg

1999

2

БОРЩЕВ АЛЕКСАНДР

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

3

9

2

17

26

52.8kg

1999

3

МЕЛЬНИК АНТОН

I разряд

Ново-Переделкино «Титан»

2

17

3

9

26

54.7kg

1999


JUNIOR16 MEN 60 KG

фамилия, имя

Квалификация

клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

НЕСТЁРКИН ВАЛЕРИЙ

I разряд

Гармония

1

25

1

25

50

60kg

2000

2

ФИЛАТОВ ИВАН

I разряд

Ново-Переделкино «Титан»

2

17

2

17

34

57.65kg

1999

3

ГАСЫМОВ САИД

I разряд

Десна

3

9

4

5

14

58.4kg

2000

4

УСАНОВ ИВАН

I разряд

Ново-Переделкино «Титан»

5

3

3

9

12

58.45kg

2000

5

МУСАЕВ РОЛАНД

I разряд

ЦСКА-Олимпик

4

5

5

3

8

60kg

2000

6

ХЕТАГУРОВ ПАВЕЛ

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

6

2

6

2

4

58.2kg

2000

JUNIOR16 MEN 65 KG

фамилия, имя

Квалификация

клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

БАЗБА КИРИЛЛ

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

1

25

1

25

50

63kg

1999

2

ШУКШИН МИХАИЛ

I разряд

КАИТ №20

2

17

2

17

34

64.3kg

2000

JUNIOR16 MEN 70 KG

фамилия, имя

Квалификация

клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

КОСАРЕВ СЕРГЕЙ

I разряд

ЦСКА-Олимпик

2

17

1

25

42

68.2kg

1999

2

НОВИКОВ ДМИТРИЙ

I разряд

Ново-Переделкино «Титан»

1

25

4

5

30

69.7kg

1999

3

КАРАБАШЕВ ДАНИЛ

I разряд

КАИТ №20

4

5

2

17

22

69.25kg

2000

4

ЕРМОЛОВ ЕВГЕНИЙ

I разряд

КАИТ №20

5

3

3

9

12

68.5kg

2000

5

ЛЮБИМОВ ЛЕОНИД

I разряд

КАИТ №20

3

9

5

3

12

69kg

2000

6

КОБЗЕВ ИВАН

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

6

2

6

2

4

67.3kg

2000

JUNIOR16 MEN +70 KG

фамилия, имя

Квалификация

клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

АББАСОВ ЮСИФ

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

1

25

2

17

42

80.15kg

1999

2

КАТЮШИН ИГОРЬ

I разряд

Гармония

3

9

1

25

34

81.2kg

1999

3

СОКОЛОВ НИКОЛАЙ

I разряд

Ново-Переделкино «Титан»

2

17

5

3

20

84.25kg

1999

4

АРТЕМЬЕВ АРТЁМ

I разряд

Десна

4

5

3

9

14

81.2kg

1999

5

МОЛОКАНОВ АЛЕКСАНДР

I разряд

КАИТ №20

5

3

4

5

8

107.7kg

2000

6

ЖИРОНКИН ДМИТРИЙ

I разряд

КАИТ №20

7

0

6

2

2

76.95kg

2000

7

ЧЕРЕМУШКИН ДЕНИС

I разряд

ЦСКА-Олимпик

9

0

7

0

0

81.55kg

2000

 

Место

Команда

Зачет по Юношам (14 – 15 лет)

Итог

Медальный зачет

45кг

50кг

55кг

60кг

65кг

70кг

+70кг

Золото

Серебро

Бронза

1

КАИТ №20

-

25

25

-

17

9

3

79

2

1

1

2

«VEGAOLYMPIA 950»

-

-

17

2

25

2

25

71

2

1

-

3

Ново-Переделкино «Титан»

-

-

9

17

-

17

9

52

-

2

2

4

Гармония

-

-

-

25

-

-

17

42

1

1

-

5

ЦСКА – Олимпик

-

-

-

3

-

25

-

28

1

-

-

6

СК Десна

-

-

-

9

-

-

5

14

-

-

1

 

 

 

 

 

XVI Первенство Москвы по армспорту среди Юношей и Девушек 14–15 лет/ B-16

XXI Первенство Москвы по армспорту среди Юниоров и Девушек 16–18лет/ J-18

12–13.12.2014, Москва, ул. 1-я Мясниковская, д.16 (спорткомплекс ГБОУ СПО КАИТ №20)

 

XXI Первенство Москвы по армспорту среди юниоров 16-18 лет /J-18/ XXI Moscow ArmWrestling Championships JUNIOR-18

Количество участников:

58

Количество команд:

12

«VEGA - OLYMPIA 950», КАИТ №20, ЦСКА-Олимпик, Ново-Переделкино «Титан», Десна, Гармония, ГБОУ СПО КДПИ №36, Сфера, Клуб 33, Россия Молодая, Самсон, РАНХИГС, Ратмир

 

JUNIOR18 MEN 50 KG

фамилия, имя

Квалификация

клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

БОКТАЕВ НАРАН

I разряд

КАИТ №20

1

25

1

25

50

49.85kg

1996

2

ПЕРШИН АЛЕКСАНДР

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

2

17

2

17

34

49.4kg

1998


JUNIOR18 MEN 55 KG

фамилия, имя

Квалификация

клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

ЖАРКОВ ИВАН

I разряд

КАИТ №20

1

25

1

25

50

53.7kg

1997


JUNIOR18 MEN 60 KG

фамилия, имя

Квалификация

клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

ГАЛАЦАН ПЕТР

КМС

«VEGA - OLYMPIA 950»

2

17

1

25

42

58.45kg

1998

2

ЕВРЕИНОВ СТАНИСЛАВ

I разряд

КАИТ №20

1

25

2

17

42

60kg

1998

3

ВОРОНКИН АЛЕКСЕЙ

I разряд

Десна

3

9

4

5

14

59.75kg

1997

4

НИКИШИН ВЛАДИМИР

I разряд

КАИТ №20

6

2

3

9

11

59.3kg

1997

5

ВОЛЖИН НИКИТА

I разряд

Клуб 33

4

5

5

3

8

58.45kg

1998

6

СТЕПАНОВ АНТОН

I разряд

КАИТ №20

5

3

7

0

3

58.9kg

1997

7

ОТРИЦОВ АЛЕКСАНДР

I разряд

ЦСКА-Олимпик

8

0

6

2

2

59kg

1997

8

ИГНАТОВ АЛЕКСАНДР

КМС

«VEGA - OLYMPIA 950»

7

0

8

0

0

59.45kg

1997

9

КРАСНОВ НИКИТА

I разряд

КАИТ №20

10

0

9

0

0

59.4kg

1997

10

БАБАЕВ БЕЙБАЛА

I разряд

ЦСКА-Олимпик

9

0

10

0

0

60kg

1997


JUNIOR18 MEN 65 KG

фамилия, имя

Квалификация

Клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

БАКУНОВ ГЕОРГИЙ

КМС

ЦСКА-Олимпик

1

25

2

17

42

63.85kg

1996

2

ЧАРХИФАЛАКЯН ЭРИК

КМС

ЦСКА-Олимпик

2

17

1

25

42

64.05kg

1996

3

МИЛЕНИН АЛЕКСАНДР

I разряд

КАИТ №20

4

5

3

9

14

64kg

1998

4

ХРОЯН ДАВИТ

I разряд

Самсон

3

9

5

3

12

62.8kg

1997

5

ЯСТРЕБОВ ДМИТРИЙ

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

5

3

4

5

8

62.9kg

1998

6

АЛЫМОВ ДЕНИС

I разряд

ЦСКА-Олимпик

6

2

7

0

2

63.1kg

1997

7

ХАВРИК НИКОЛАЙ

I разряд

Самсон

9

0

6

2

2

63.4kg

1998

8

ХОХЛОВ ВАЛЕРА

I разряд

Ново-Переделкино «Титан»

8

0

9

0

0

64.2kg

1997

9

АНАНЬЕВ СТАНИСЛАВ

I разряд

КАИТ №20

7

0

8

0

0

63.9kg

1997

 

JUNIOR18 MEN 70 KG

фамилия, имя

Квалификация

Клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

СОГАЕВ АЗАМАТ

I разряд

ЦСКА-Олимпик

3

9

1

25

34

69.3kg

1996

2

ПЕЧЕРИЦА МАКСИМ

I разряд

КАИТ №20

1

25

3

9

34

69.3kg

1997

3

ЕРМОЛЕНКО ИВАН

I разряд

Клуб 33

4

5

2

17

22

68.3kg

1996

4

СТЕПАНОВ ИВАН

I разряд

ЦСКА-Олимпик

2

17

5

3

20

68.45kg

1997

5

АЛИЕВ АМИРХАН

II разряд

ЦСКА-Олимпик

9

0

4

5

5

70kg

1997

6

САФАРЯН НАРЕК

I разряд

Десна

5

3

12

0

3

68.55kg

1996

7

СЛОБОДИН РОМАН

I разряд

КАИТ №20

8

0

6

2

2

68.85kg

1998

8

МКРТЧЯН СЕРГЕЙ

КМС

ЦСКА-Олимпик

6

2

11

0

2

69kg

1996

9

АГАФОНОВ МИХАИЛ

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

10

0

10

0

0

66.3kg

1997

10

ЛАПШИН ДМИТРИЙ

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

11

0

9

0

0

67.25kg

1998

11

ТАРАСОВ АНДРЕЙ

I разряд

Россия Молодая

12

0

8

0

0

68.3kg

1997

12

КОВАЛЕВ АНДРЕЙ

I разряд

КАИТ №20

7

0

7

0

0

68.5kg

1997


JUNIOR18 MEN 75 KG

фамилия, имя

Квалификация

Клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

ЗИБОРОВ ДМИТРИЙ

I разряд

КАИТ №20

1

25

1

25

50

74.3kg

1997

2

РОМАНЕНКО ЕВГЕНИЙ

КМС

«VEGA - OLYMPIA 950»

4

5

2

17

22

72.2kg

1998

3

ГЕРАСИМОВ МИХАИЛ

I разряд

РАНХИГС

2

17

4

5

22

75kg

1997

4

ЭМИЛЬЯНОВИЧ ДЕНИС

I разряд

ЦСКА-Олимпик

3

9

3

9

18

73.85kg

1997

5

КОЧАРЯН ИШХАН

I разряд

ЦСКА-Олимпик

6

2

5

3

5

73.6kg

1998

6

ИВАНОВ ПЁТР

I разряд

КАИТ №20

5

3

6

2

5

73.75kg

1998

7

УТЕШЕВ ГЕОРГИЙ

I разряд

КАИТ №20

7

0

7

0

0

73.4kg

1998


JUNIOR18 MEN 80 KG

фамилия, имя

Квалификация

Клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

ПАВЛОВ ГЕННАДИЙ

КМС

КАИТ №20

1

25

2

17

42

77.8kg

1998

2

ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ НИКИТА

I разряд

ЦСКА-Олимпик

2

17

1

25

42

78.5kg

1996

3

ЗОЛКИН АЛЕКСЕЙ

I разряд

ЦСКА-Олимпик

4

5

3

9

14

79.7kg

1997

4

ГАСЫМОВ ДАРГЯХ

I разряд

Десна

3

9

6

2

11

78.45kg

1997

5

КОВАЛЕВ РОМАН

I разряд

Самсон

5

3

4

5

8

79.4kg

1996

6

МИТЯЕВ ДЕНИС

I разряд

«VEGA - OLYMPIA 950»

6

2

5

3

5

75.65kg

1996


JUNIOR18 MEN +80 KG

фамилия, имя

Квалификация

Клуб

Левая рука

очки

Правая рука

очки

сумма

вес

год рождения

1

КУРГИНЯН ДАВИД

I разряд

Гармония

1

25

2

17

42

87.35kg

1996

2

МАТЮХИН НИКОЛАЙ

I разряд

ЦСКА-Олимпик

2

17

1

25

42

129.05kg

1997

3

ФЕДОРИЩЕВ КОНСТАНТИН

КМС

«VEGA - OLYMPIA 950»

4

5

3

9

14

80.45kg

1996

4

АЛЛАХВЕРДИЕВ АНСАР

I разряд

ЦСКА-Олимпик

3

9

6

2

11

90.85kg

1996

5

АНТИПЕНКОВ СВЯТОСЛАВ

I разряд

ЦСКА-Олимпик

5

3

5

3

6

108.5kg

1996

6

ТРОФИМОВ АЛЕКСЕЙ

I разряд

Самсон

8

0

4

5

5

109.45kg

1998

7

НОСЫРЕВ МИХАИЛ

I разряд

Ратмир

6

2

11

0

2

93.45kg

1997

8

АВАГЯН САФАР

I разряд

ЦСКА-Олимпик

9

0

7

0

0

81.15kg

1998

9

ЕЛИСТРАТОВ МАКСИМ

I разряд

КАИТ №20

7

0

10

0

0

89.6kg

1997

10

МОРОЗОВ ВАЛЕНТИН

I разряд

Сфера

10

0

8

0

0

81.45kg

1998

11

ЗИНОВЬЕВ КОНСТАНТИН

I разряд

Ратмир

11

0

9

0

0

107.25kg

1997

 

           
                     
                     

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Lysine
L-Lysine

60 капс.

296 р

IRONMAN™

Creatine
Creatine

150 капс.

566 р

IRONMAN™

Вита формула