Результаты чемпионата СПб-2014 по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

...

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и ЛО-2014

 


Категория: Фитнес-девочки 9 лет
1 Пивненко Арина
2 Погадаева Екатерина
3 Теплякова Ксения
4 Тесева Ульяна
5 Абуталипова Марина

Категория: Фитнес-девочки 13 лет
1 Гришина Елизавета
2 Кудрявцева Виктория
3 Сургутская Арина
4 Дайнеко Наталья
5 Фокина Екатерина

Категория: Фитнес-юниорки
1 Колесникова Дарья
2 Пенкина Ольга
3 Шестерикова Светлана
4 Балаева Анастасия
5 Кондратьева Екатерина

Категория: Юноши абсолютная
1 Петров Эдуард
2 Дулов Кирилл
3 Селезнев Евгений
4 Степанков Владислав

Категория: Юниоры 75 кг
1 Челарский Геннадий
2 Брылев Даниил
3 Кочемасов Андрей
4 Кульпин Никита
5 Алпенидзе Гия

Категория: Юниоры +75 кг
1 Воротынцев Дмитрий
2 Мамонтов Дмитрий
3 Данилов Сергей
4 Дубайлов Дмитрий
5 Осокин Виталий

Категория: Юниоры абсолютная
1 Воротынцев Дмитрий
2 Челарский Геннадий

Категория: Женщины абсолютная
1 Малахова Елена
2 Григорьева Елизавета
3 Рыжикова Наталья
4 Шеина Елена
5 Денисова Лариса

Категория: Фитнес-мужчины
1 Привалов Иван
2 Комаров Данила
3 Сидоров Александр

Категория: Фитнес-женщины
1 Овчинникова Ольга
2 Соловьева Алиса
3 Чирикова Алиса

Категория: Бодифитнес 163 см
1 Наваррская Дарья
2 Борисова Елена
3 Дейхина Галина
4 Фролова Оксана
5 Самохина Ирина

Категория: Бодифитнес +163 см
1 Ерусева Вероника
2 Ананьина Наталья
3 Вихрова Наталья
4 Галкина Юлия
5 Смородинова Евгения

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная
1 Наваррская Дарья
2 Ерусева Вероника

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90 кг
1 Юннинен Дмитрий
2 Сташков Евгений
3 Михневич Геннадий
4 Добровольский Сергей
5 Сегодин Василий

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90 кг
1 Зебальд Сергей

Категория: Мастера-мужчины ст. 50 лет
1 Алексеев Александр
2 Олисов Александр

Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1 Зебальд Сергей
2 Алексеев Александр
3 Юннинен Дмитрий

Категория: Мужчины 70 кг
1 Автаев Алексей
2 Балахов Максим
3 Папашвили Ираклий
4 Михневич Геннадий
5 Гао-Тян-Цай Игорь

Категория: Мужчины 75 кг
1 Цимерман Федор
2 Корявко Александр
3 Николаев Максим
4 Козлов Александр
5 Челарский Геннадий

Категория: Мужчины 80 кг
1 Лазин Сергей
2 Таранухо Сергей
3 Бергер Юрий
4 Захаров Станислав
5 Куйбин Роман

Категория: Мужчины 85 кг
1 Каграманян Ашот
2 Трофименко Юрий
3 Сивохин Дмитрий
4 Беккер Алексей
5 Соловьев Максим

Категория: Мужчины 90 кг
1 Борисов Владимир
2 Пронин Александр
3 Халепо Сергей
4 Виноградов Александр
5 Родригес Серджио

Категория: Мужчины 95 кг
1 Климов Дмитрий
2 Борсань Александр
3 Шлогов Сергей
4 Ткаченко Александр
5 Бреккиев Дмитрий

Категория: Мужчины 100 кг
1 Сорокин Андрей
2 Терехов Максим
3 Воротынцев Дмитрий
4 Виноградов Владимир
5 Бадрунов Зуфар

Категория: Мужчины +100 кг
1 Зебальд Сергей
2 Крылов Дмитрий
3 Лаппалайнен Дмитрий
4 Мамонтов Дмитрий

Категория: Мужчины абсолютная
1 Сорокин Андрей
2 Зебальд Сергей
3 Климов Дмитрий
4 Борисов Владимир
5 Каграманян Ашот

Категория: Классический бодибилдинг 175 см
1 Таранухо Сергей
2 Валеев Виталий
3 Цабут Ян
4 Лис Игорь
5 Федоров Иван

Категория: Классический бодибилдинг 180 см
1 Мальков Евгений
2 Прокудин Сергей
3 Андреенко Михаил
4 Сафронов Александр
5 Зверьков Андрей

Категория: Классический бодибилдинг +180 см
1 Халепо Сергей
2 Иванов Дмитрий
3 Стребков Павел
4 Чередников Антон
5 Амелин Антон

Категория: Классический бодибилдинг абс.
1 Халепо Сергей
2 Таранухо Сергей
3 Мальков Евгений

Категория: Фитнес-бикини 160 см
1 Букреева Кристина
2 Николаева Ирина
3 Федорова Ольга
4 Романенко Екатерина
5 Жмурова Анастасия

Категория: Фитнес-бикини 163 см
1 Гомулина Елена
2 Сергеева Тамара
3 Леонова Рената
4 Бурнина Мария
5 Гасымова Сабина

Категория: Фитнес-бикини 166 см
1 Комарова Елена
2 Данилюк Анастасия
3 Скрябикова Евгения
4 Плотникова Анастасия
5 Потесова Анна

Категория: Фитнес-бикини 169 см
1 Кадомская Екатерина
2 Ермакова Дарья
3 Морозова Мария
4 Мартьянова Александра
5 Гаврикова Анна

Категория: Фитнес-бикини 172 см
1 Корчака Ольга
2 Медель Ирина
3 Шестопалова Евгения
4 Лейс Анастасия
5 Осипцева Галина

Категория: Фитнес-бикини +172 см
1 Вяткина Анжела
2 Прокопиф Шарли
3 Беляева Светлана
4 Семененко Анна
5 Сидорова Любовь

Категория: Фитнес-бикини абсолютная
1 Корчака Ольга
2 Вяткина Анжела
3 Кадомская Екатерина
4 Букреева Кристина
5 Комарова Елена

Категория: Пляжный бодибилдинг 174 см
1 Колесников Илья
2 Гальназарян Андрей
3 Ванин Александр
4 Зыков Егор
5 Инги Кирилл

Категория: Пляжный бодибилдинг 178 см
1 Крайнюк Игорь
2 Гамзатов Руслан
3 Черкашин Андрей
4 Глебов Денис
5 Махмудов Вугар

Категория: Пляжный бодибилдинг +178 см
1 Ильин Юрий
2 Ефимов Антон
3 Корсунский Владимир
4 Грязнов Евгений
5 Лебедев Илья

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.
1 Колесников Илья
2 Ильин Юрий
3 Крайнюк Игорь

 

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Глютамин

IRONMAN™

Turbo Mass