Мнение bodybuilding.com: Кто победит на Олимпии? Часть 2.

...

5.MAMDOUH ELSSBIAY

Имея всего две победы и одно поражение на PRO-сцене и внешностью, которая вживую кажется отфотошопленной, Мамду Эллсбиай(Биг Рами) является тем атлетом, который, судя по всему, рано или поздно возьмёт Олимпию. Кроме икр(которые только кажутся небольшими на фоне самых больших за всю историю Олимпии квадрицепсов) у Биг Рами просто нет слабых мест. Кроме того, он обладает самым большим количеством мышц из всех ПРО. Если он покажет ультра-качество, которое ранее ускользало от него, то место в ТОП-6 ему обеспечено.

 4.SHAWN RHODEN

Шон Роден имеет достаточно хорошие предпосылки для хорошего место на турнире. Он завоевал 3 и 4 места на Олимпии 2012 и 2013, соответственно, занял второе место на Арнольд Классик в этом году, а также выиграл Australian Pro Grand Prix. С ног до головы упакованный плотными мышцами, Роден всегда выходит в хорошей форме и обладает одной из самых эстетичных V-фигур на IFBB PRO-сцене. Роден, несомненно, будет продолжать бороться, ведь он очень близок к победе на Олимпии. Кажется, что Роден уже взял себе место в первой шестёрке и его будет трудно оттуда выбить.

3.DENNIS WOLF

Деннис Вульф попадал в первую семёрку в 23 из 25 PRO-шоу, в которых выступал, начиная с дебюта на  Europa Supershow в 2006. Будучи одним из крупнейших профи на сегодняшней сцене, Вульф наконец нашёл то, чего ему недоставало, чтобы зарабатывать по-настоящему громкие титулы. Вульф был как никогда близок к победе на Олимпии 2013, заняв 3 место, а также выиграл Арнольд Классик в этом году.Человек, известный за свою чудовищную ширину, теперь будет охотиться на самых главных своих соперников: Кая Грина и Фила Хита, каждый из которых должен будет показать всё, на что он способен, для того, чтобы не дать Деннису вырвать победу.

 2.PHIL HEATH

Кто может остановить этого человека? Действующий чемпион, Фил Хит, по мнению многих, имеет самое впечатляющее за всё время телосложение, которое было показано на сцене Олимпии. Этот трёхкратный чемпион никогда не скрывал своих намерений выиграть в четвёртый раз. С отсутствием слабых мест и феноменальным размером для своего роста, он, как ожидается, будет стойко сражаться за титул. Однако, если Фил хоть немного ошибётся, то другой человек отберёт корону короля бодибилдинга.

1.KAI GREENE

Легендарный Кай Грин всегда составляет конкуренцию в битве за победу на Олимпии. С потрясающим развитием спины и ног, а также крайне удачной позой «грудь сбоку», единственным ограничением для Грина может стать его недоведённость. Пока на большинстве его показов, он не смог показать то качество, которое показывает Хит из года в года на Олимпии. Однако, он выглядит шире, круглее и более мускулистым, чем Фил, а также показывает отличные пропорции и симметрию. Мало кто спорил, что он может взять титул в 2013г, но сможет ли он принести так необходимую ему детализацию, чтобы победить Хита в 2014?

Источник: http://massa.fm

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг