Армспорт. Список участников турнира А1 2014

...

 

World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV 2014

Россия, США, Украина, Армения, Франция, Узбекистан,

Абсолютная весовая категория (левая рука)
1. Цыпленков Денис (Россия)
2. Цыганов Даниил (Россия)
3. Чаффи Дейв (США)
4. Евтушенко Сергей (Россия)
5. Фаронов Алексей (Россия)
6. Перевозчиков Виктор (Россия)
7. Шевцов Михаил (Россия)
8. Тайнов Артём (Россия)
9. Джон Брзенк (США)
10. Тод Хатчингс (США)
11. Акперов Вадим (Россия)
12. Алейников Вадим (Россия)
13. Касаткин Олег (Россия)
14. Апевалов Александр (Россия)
15. Pradines Aymeric (Франция)
16. Балковой Олег (Россия)
17. Хапаев Эльдар (Россия)
18. Джиоев Хетаг (Россия)
19. Павин Дмитрий (Россия)
20. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
21. Барсков Андрей (Россия)
22. Кулясов Сергей (Россия)

 

 Абсолютная весовая категория (правая рука)
1. Цыпленков Денис (Россия)
2. Цыганов Даниил (Россия)
3. Чаффи Дейв (США)
4. Евтушенко Сергей (Россия)
5. Фаронов Алексей (Россия)
6. Перевозчиков Виктор (Россия)
7. Шевцов Михаил (Россия)
8. Тайнов Артём (Россия)
9. Джон Брзенк (США)
10. Тод Хатчингс (США)
11. Акперов Вадим (Россия)
12. Алейников Вадим (Россия)
13. Касаткин Олег (Россия)
14. Апевалов Александр (Россия)
15. Pradines Aymeric (Франция)
16. Балковой Олег (Россия)
17. Хапаев Эльдар (Россия)
18. Джиоев Хетаг (Россия)
19. Павин Дмитрий (Россия)
20. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
21. Барсков Андрей (Россия)
22. Кулясов Сергей (Россия)

 

 

Весовая категория до 100 кг (левая рука)
1. Тайнов Артём (Россия)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Фаронов Алексей (Россия)
4. Шевченко Роман (Россия)
5. Джиоев Хетаг (Россия)
6. Шевцов Михаил (Россия)
7. Сенюшин Валерий (Россия)
8. Касаткин Олег (Россия)
9. Джон Брзенк (США)
10. Червов Сергей (Россия)
11. Pradines Aymeric (Франция)
12. Хапаев Эльдар (Россия)
13. Балковой Олег (Россия)
14. Барсков Андрей (Россия)
15. Кулясов Сергей (Россия)

 

Весовая категория до 100 кг (правая рука)
1. Тайнов Артём (Россия)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Фаронов Алексей (Россия)
4. Шевченко Роман (Россия)
5. Джиоев Хетаг (Россия)
6. Шевцов Михаил (Россия)
7. Сенюшин Валерий (Россия)
8. Касаткин Олег (Россия)
9. Джон Брзенк (США)
10. Червов Сергей (Россия)
11. Pradines Aymeric (Франция)
12. Хапаев Эльдар (Россия)
13. Балковой Олег (Россия)
14. Барсков Андрей (Россия)
15. Кулясов Сергей (Россия)

 

 

Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Мусаелян Мгер (Украина)
2. Решетников Николай (Россия)
3. Бельваров Роман (Россия)
4. Андерс Евгений (Россия)
5. Meloyan Edgar (Армения)
6. Прозоров Андрей (Россия)
7. Демиденко Анатолий (Россия)
8. Толстяков Игорь (Россия)
9. Сырбу Андрей (Украина)
10. Тод Хатчингс (США)
11. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
12. Халиков Магомедвели (Россия)

 


Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Мусаелян Мгер (Украина)
2. Решетников Николай (Россия)
3. Бельваров Роман (Россия)
4. Андерс Евгений (Россия)
5. Meloyan Edgar (Армения)
6. Прозоров Андрей (Россия)
7. Демиденко Анатолий (Россия)
8. Толстяков Игорь (Россия)
9. Сырбу Андрей (Украина)
10. Тод Хатчингс (США)
11. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
12. 12. Халиков Магомедвели (Россия)

 

 

Весовая категория до 80 кг (левая рука)
1. Алейников Вадим (Россия)
2. Хабаров Евгений (Россия)
3. Акперов Вадим (Россия)
4. Федорищев Константин (Россия)
5. Ганьшин Василий (Россия)
6. Халадаев Шарапудин (Россия)
7. Мунджишвили Алекс (Россия)
8. Писарьков Сергей (Россия)

 

Весовая категория до 80 кг (правая рука)
1. Алейников Вадим (Россия)
2. Хабаров Евгений (Россия)
3. Акперов Вадим (Россия)
4. Федорищев Константин (Россия)
5. Ганьшин Василий (Россия)
6. Халадаев Шарапудин (Россия)
7. Мунджишвили Алекс (Россия)
8. Писарьков Сергей (Россия)

 

Весовая категория до 70 кг (левая рука)
1. Коловский Руслан (Россия)
2. Царикаев Эльбрус (Россия)
3. Гавронский Михаил (Украина)
4. Mikaelyan Yuri (Армения)
5. Яцык Алексей (Украина)
6. Тригуб Борис (Украина)
7. Теряев Евгений (Россия)
8. Клементьев Семен (Россия)
9. Черкасов Глеб (Россия)
10. Дзитиев Хетаг (Россия)
11. Товмасян Михаил (Россия)
12. Джусоев Батраз (Россия)
13. Марков Максим (Россия)
14. Исаев Шамиль (Россия)
15. Николаенко Владимир (Россия)
16. Петросян Армен (Армения)
17. Монахов Павел (Россия)
18. Pancu Denis (Молдова)

Весовая категория до 70 кг (правая рука)
1. Коловский Руслан (Россия)
2. Царикаев Эльбрус (Россия)
3. Гавронский Михаил (Украина)
4. Mikaelyan Yuri (Армения)
5. Яцык Алексей (Украина)
6. Тригуб Борис (Украина)
7. Теряев Евгений (Россия)
8. Клементьев Семен (Россия)
9. Черкасов Глеб (Россия)
10. Дзитиев Хетаг (Россия)
11. Товмасян Михаил (Россия)
12. Джусоев Батраз (Россия)
13. Марков Максим (Россия)
14. Исаев Шамиль (Россия)
15. Николаенко Владимир (Россия)
16. Петросян Армен (Армения)
17. Монахов Павел (Россия)
18. Pancu Denis (Молдова)

 

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM1 (левая рука, борьба сидя)
1. Вяткин Сергей (Россия)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM1 (правая рука, борьба сидя)
1. Вяткин Сергей (Россия)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM2 (левая рука, борьба стоя)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Изотов Александр (Россия)
3. Лихачев Артем (Россия)
4. Боб Браун (США)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM2 (правая рука, борьба стоя)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Изотов Александр (Россия)
3. Лихачев Артем (Россия)
4. Боб Браун (США)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО ЗРЕНИЮ, МУЖЧИНЫ, ARM3 (левая рука, борьба стоя)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО ЗРЕНИЮ, МУЖЧИНЫ, ARM3 (правая рука, борьба стоя)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО СЛУХУ, МУЖЧИНЫ, ARM4 (левая рука, борьба стоя)
1. Губа Андрей (Россия)
2.Ростовцев Лев (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО СЛУХУ, МУЖЧИНЫ, ARM4 (правая рука, борьба стоя)
1. Губа Андрей (Россия)
2.Ростовцев Лев (Россия)

 

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Креатин

IRONMAN™

Коллаген-С

IRONMAN™

Турист Бар

IRONMAN™

F80
F80

500 гр.

848 р