ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ Среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. (продолжение)

...

ЮНОШИ                              весовая категория 65 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Образцов Семен 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,9

1

25

1

25

50

1

2

Базаров Петр 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,4

2

17

7

0

17

2

3

Абрамян Самвел 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

64,8

9

0

2

17

17

3

4

Истомин Никита 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,4

3

9

4

5

14

4

5

Потоскуев Денис 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

62,3

7

0

3

9

9

5

6

Пелевин Дмитрий 2р.

ХМАО

63,1

4

5

6

2

7

6

7

Шоларь Андрей 2р.

ХМАО

64,4

6

2

5

3

5

7

8

Лаврик Сергей 2р.

ХМАО

63,1

5

3

10

0

3

8

9

Кинев Николай 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

61,3

8

0

9

0

0

9

10

Савочкин Никита 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

61,2

10

0

8

0

0

10

ЮНОШИ                                весовая категория свыше 70  кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Лошкарев Константин 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

69,1

1

25

1

25

50

1

2

Кочедышкин Михаил 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

66,6

5

3

2

17

20

2

3

Михеев Иван 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

68,4

2

17

5

3

20

3

4

Крашениников Игорь 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,3

4

5

4

5

10

4

5

Левшин Никита 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

67,3

7

0

3

9

9

5

6

Дурницин Данил 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

67,4

3

9

7

0

9

6

7

Нечаев Александр 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

67,1

6

2

6

2

4

7

ЮНОШИ                                                 весовая категория  свыше 70 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Молотков Иван 2р.

ХМАО

84,5

1

25

1

25

50

1

2

Ручкин Вадим 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

76,1

2

17

2

17

34

2

3

Пильников Георгий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

81,4

3

9

4

5

14

3

4

Сокольский Андрей 3р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

78,6

6

2

3

9

11

4

5

Хайрулин Марат 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

74,8

4

5

8

0

5

5

6

Потапов Михаил 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

77,6

5

3

6

2

5

6

7

Долганов Алексей  2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

73,9

10

0

5

3

3

7

8

Кокоулин Максим 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

73,6

7

0

9

0

0

8

9

Братанов Николай 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

78

9

0

7

0

0

9

10

Главатских Роман 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

84,7

8

0

10

0

0

10

 

 

Командный зачет

    

место

КОМАНДА

сумма очков

1

Свердловская область

243

2

Челябинская область

102

3

ХМАО

66

4

Тюменская область

52

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Turbo Mass

IRONMAN™

Супер L-Карнитин 2700

IRONMAN™

Креатин