ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ Среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

...

ПЕРВЕНСТВО  УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ
Среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.
Свердловская область, г. Екатеринбург, 23-24 ноября  2013 г

Количество участников: 77,
из них юноши-56, девочек -18.

Количество команд: 4

Свердловская область, Тюменская область , Челябинская область , ХМАО .

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

 

Левая рука

Правая рука

Очки

Место

место

очки

место

очки

ДЕВОЧКИ                               весовая категория 50 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Чибиряева Адель 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

48,7

1

25

1

25

50

1

2

Казанцева Виктория 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

46,5

2

17

2

17

34

2

3

Саидова Нисо 2р.

ХМАО

49,3

3

9

3

9

18

3

4

Шевченко Милена 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

43,8

4

5

4

5

10

4

5

Шадрина Алена

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

45

5

3

6

2

5

5

6

Гумелева Светлана

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

49

6

2

5

3

5

6

7

Мустаева Адель

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

47.7

7

0

7

0

0

7

ДЕВОЧКИ                                              весовая категория 55 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Конева Надежда 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

51,3

2

17

1

25

42

1

2

Фролова Дарья 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

52,8

1

25

2

17

42

2

3

Кузьменых Валентина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,7

3

9

3

9

18

3

ДЕВОЧКИ                                              весовая категория 60 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Зудова Ксения 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

56,3

1

25

3

9

34

1

2

Попова Ангелина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

58,5

4

5

1

25

30

2

3

Щёкотова Евгения 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

59,9

3

9

2

17

26

3

4

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59,6

2

17

4

5

22

4

ДЕВОЧКИ                                               весовая категория 70 кг                                                                                        


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Мороз Алена 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

64

1

25

1

25

50

1

2

Голомозина Виктория 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

66

2

17

2

17

34

2

3

Семеновых Екатерина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

67,2

3

9

3

9

18

3

4

Быковская  Алена 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

62

4

5

4

5

10

4

ЮНОШИ                                   весовая категория свыше 45 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Масин Дмитрий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

45

1

25

1

25

50

1

2

Буркалин Александр 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

45

2

17

2

17

34

2

3

Хуснутдинов Игорь 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

44,5

3

9

3

9

18

3

4

Анохин Владислав 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

41,6

5

3

4

5

8

4

5

Телкин Сергей 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

42

4

5

5

3

8

5

6

Ионов Николай 2р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

33

6

2

6

2

4

6

ЮНОШИ                                 весовая категория свыше  50 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Волков Дмитрий 2р.

ХМАО

49,3

1

25

1

25

50

1

2

Рогозин Иван 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

47,9

2

17

3

9

26

2

3

Калинич Максим 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

50

3

9

2

17

26

3

4

Лоскутов Никита 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

49,6

4

5

4

5

10

4

ЮНОШИ                                 весовая категория 55 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Михайлов Михаил 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,9

1

25

1

25

50

1

2

Феофилактов Иван 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,6

3

9

2

17

26

2

3

Атрощенко Дмитрий 3р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

53,3

2

17

5

3

20

3

4

Важенин Владислав 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

54

7

0

3

9

9

4

5

Романов Павел 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53

4

5

7

0

5

5

6

Русалев Дмитрий 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

52,5

9

0

4

5

5

6

7

Селехов Александр 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,7

5

3

10

0

3

7

8

Щекочихин Виктор 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,5

8

0

6

2

2

8

9

Сарафанов Антон 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,8

6

2

8

0

2

9

10

Лисовой Савелий 2р.

ХМАО

52,8

10

0

9

0

0

10

ЮНОШИ                                 весовая категория 60 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Заколюкин Сергей КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

1

25

1

25

50

1

2

Кусин Сергей 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

58,4

2

17

4

5

22

2

3

Тайбусинов Костан 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

59,2

6

2

2

17

19

3

4

Шварц Александр 2р.

ХМАО

59,1

3

9

3

9

18

4

5

Милёхин Никита 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

56,7

5

3

5

3

6

5

6

Лямкин Данил 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

4

5

7

0

5

6

7

Савин Никита 2р.

ХМАО

59,1

8

0

6

2

2

7

8

Мустафаев Актай 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59

7

0

9

0

0

8

9

Шарабрин Андрей 2р.

ХМАО

58,6

9

0

8

0

0

9

ЮНОШИ                              весовая категория 65 кг


Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Образцов Семен 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,9

1

25

1

25

50

1

2

Базаров Петр 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,4

2

17

7

0

17

2

3

Абрамян Самвел 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

64,8

9

0

2

17

17

3

4

Истомин Никита 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,4

3

9

4

5

14

4

5

Потоскуев Денис 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

62,3

7

0

3

9

9

5

6

Пелевин Дмитрий 2р.

ХМАО

63,1

4

5

6

2

7

6

7

Шоларь Андрей 2р.

ХМАО

64,4

6

2

5

3

5

7

8

Лаврик Сергей 2р.

ХМАО

63,1

5

3

10

0

3

8

9

Кинев Николай 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

61,3

8

0

9

0

0

9

10

Савочкин Никита 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

61,2

10

0

8

0

0

10

                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
             
Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

72 табл.

553 р

IRONMAN™

Пиколинат Хрома

IRONMAN™

90
90

300 гр.

1435 р