Результаты ПЕРВЕНCТВА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ среди юниоров и девушек 1996-1997 г.р. (продолжение)

...

ЮНИОРЫ                                              весовая категория 75  кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Хайдуков Иван КМС

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

74,5

1

25

1

25

50

1

2

Романенко Михаил 2р.

ХМАО

74,4

2

17

2

17

34

2

3

Харченко Алексей 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

72,3

3

9

3

9

18

3

4

Глушков Евгений 3р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

74,2

5

3

4

5

8

4

5

Дункель Данил 2р.

ХМАО

73

4

5

6

2

7

5

6

Тайбусинов Нурлан 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

72,4

7

0

5

3

3

6

7

Гагауз Артем 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

75

6

2

9

0

2

7

8

Коморников Владимир 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

75

8

0

7

0

0

8

9

Корзун Дмитрий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

73

9

0

8

0

0

9

ЮНИОРЫ                                                              весовая категория  80 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Бевза Александр 2р.

ХМАО

76,4

1

25

1

25

50

1

2

Витовский Павел 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

78,9

2

17

3

9

26

2

3

Петров Максим 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

79,4

3

9

2

17

26

3

4

Мухамедзянов Роман 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

79,6

4

5

4

5

10

4

5

Пасека Роман 2р.

ХМАО

78,5

5

3

5

3

6

5

6

Иванов Руслан 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

76,1

6

2

6

2

4

6

ЮНИОРЫ                                                              весовая категория  свыше 80 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Госьков Артем 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

95,2

2

17

1

25

42

1

2

Назаров Олег КМС

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

126

1

25

2

17

42

2

3

Волков Владимир 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

86,4

3

9

3

9

18

3

4

Копытов Александр 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

85

5

3

4

5

8

4

5

Матаев Андрей 2р.

ХМАО

90,9

4

5

6

2

7

5

6

Калмаков Дмитрий 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

93,2

6

2

5

3

5

6

7

Безруков Вадим 2р.

ХМАО

94,3

7

0

7

0

0

7

8

Берсенев Дмитрий 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

82

8

0

8

0

0

8

 

Командный зачет

    

место

КОМАНДА

сумма очков

1

Свердловская область

236

2

Тюменская область

87

3

Челябинская область

73

4

ХМАО

61

 

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Amino 3600
Amino 3600

100 табл.

733 р

IRONMAN™

Joint Formula
Joint Formula

40 капс.

455 р

IRONMAN™

L-Arginine
L-Arginine

60 капс.

360 р