ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ среди юниоров и девушек 1996-1997 г.р.

...

ПЕРВЕНСТВО  УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ

среди юниоров и девушек 1996-1997 г.р.

Свердловская область, г. Екатеринбург, 23-24 ноября  2013 г

 

Количество участников: 76,

 из них юниоры-63, девушек -13.

Количество команд: 4

Свердловская область, Тюменская область , Челябинская область , ХМАО .

 

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

 

Левая рука

 

Правая рука

Очки

Место

место

очки

место

очки

 

ДЕВУШКИ                              весовая категория 50 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Молчанова Екатерина КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

50

1

25

1

25

50

1

2

Боталова Ксения КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

49,3

2

17

2

17

34

2

3

Мелентьева Алена 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

44,7

3

9

3

9

18

3

4

Сысоева Наталья 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

43,8

4

5

4

5

10

4

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 55 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Дурницина Лилия 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,2

1

25

1

25

50

1

2

Таминдарова Эльзара 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

51,6

2

17

2

17

34

2

3

Шевченко Радмила 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

51,7

3

9

3

9

18

3

4

Свистунова Марина 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

54

4

5

4

5

10

4

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 65 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Иртуганова Надежда КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

65

1

25

1

25

50

1

2

Шашмурина Анастасия 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

2

17

2

17

34

2

ДЕВУШКИ                                           весовая категория свыше 65 кг                                                                           

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Пузырева Виктория 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

71,3

1

25

1

25

50

1

2

Мальцева Дарья 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

67,2

2

17

3

9

26

2

3

Ведерникова Анастасия 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69,7

3

9

2

17

26

3

ЮНИОРЫ                                                 весовая категория свыше 50 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Абдуладзе Степан 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

45

2

17

1

25

42

1

2

Васильев Александр 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

48,5

1

25

2

17

42

2

ЮНИОРЫ                                              весовая категория свыше  55 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Ширинкин Максим 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,1

3

9

1

25

34

1

2

Пикалов Алексей 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

55

1

25

3

9

34

2

3

Байдуков Артем 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53,4

4

5

2

17

22

3

4

Аракелян Сероб 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,6

2

17

4

5

22

4

5

Соколов Антон 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,7

5

3

5

3

6

5

ЮНИОРЫ                                              весовая категория 60 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Лунев Александр 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59

1

25

2

17

42

1

2

Зимин Иван 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59,6

2

17

1

25

42

2

3

Мамедов Эмиль 2р.

ХМАО

59

3

9

6

2

11

3

4

Архипов Евгений КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

6

2

3

9

11

4

5

Гилев Маским  1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

5

3

4

5

8

5

6

Никушин Антон 2р.

ХМАО

58,9

4

5

8

0

5

6

7

Иванцов Илья 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

59,1

7

0

5

3

3

7

8

Исаев Хафис 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

58,8

8

0

7

0

0

8

ЮНИОРЫ                               весовая категория 65 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Клепиков Дмитрий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,8

1

25

2

17

42

1

2

Шубин Артур КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,8

2

17

1

25

42

2

3

Шукшин Николай 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

61,7

4

5

3

9

14

3

4

Богомолов Виталий КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

65

3

9

5

3

12

4

5

Милехин Влад 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

62,4

7

0

4

5

5

5

6

Малявко Геннадий 2р.

ХМАО

63

6

2

6

2

4

6

7

Тимиреев Артем 2р.

ХМАО

65

5

3

7

0

3

7

8

Айтмукаметов Руслан 2р.

ХМАО

61,1

8

0

8

0

0

8

9

Ширкин Владислав 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

63,5

9

0

9

0

0

9

10

Кизеров Игорь 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

62,2

10

0

10

0

0

10

ЮНИОРЫ                                           весовая категория 70 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Курочкин Вадим 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

69,8

2

17

1

25

42

1

2

Канашин Валерий 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

69,8

1

25

5

3

28

2

3

Бармин Максим 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

66,8

4

5

2

17

22

3

4

Куашев Владимир 2р.

ХМАО

69,1

6

2

3

9

11

4

5

Плешка Максим 2р.

ХМАО

66,7

3

9

10

0

9

5

6

Бурундасов Александр 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69,4

8

0

4

5

5

6

7

Уткин Артем 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,4

5

3

7

0

3

7

8

Пьянков Глеб КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,7

11

0

6

2

2

8

9

Кубрак Георгий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,4

7

0

11

0

0

10

10

Горбунов Сергей 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

66,2

9

0

9

0

0

9

11

Яцко Иван 2р.

ХМАО

68,6

10

0

8

0

0

11

12

Майстрак Артем 2р.

ХМАО

66

13

0

12

0

0

12

13

Колосов Станислав 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69,4

12

0

15

0

0

14

14

Иренский Артем 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

65,4

14

0

13

0

0

13

15

Цепелев Илья 2р.

ХМАО

68,3

15

0

14

0

0

15

 

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Slim Bar, 6 вкусов

IRONMAN™

Креатин
Креатин

150 капс.

566 р

IRONMAN™

F80
F80

500 гр.

848 р