ИТОГИ чемпионата и первенства России 2013 по бодибилдингу

...

 

ИТОГИ чемпионата и первенства России 2013

 


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенство России-2013


Категория: Мальчики до 13 лет
1 Талько Андрей - Иркутская обл.

Категория: Юноши абсолютная
1 Козелков Дмитрий - Нижегородская обл.
2 Волков Павел - Нижегородская обл.
3 Леонтьев Даниил - Нижегородская обл.

Категория: Классический бодибилдинг юниоры
1 Коврижных Антон - Пермский край
2 Егжанов Андрей - Челябинская обл.
3 Сытьков Максим - Брянская обл.

Категория: Юниоры 75 кг
1 Соколов Назар - Санкт-Петербург
2 Козелков Дмитрий - Нижегородская обл.
3 Романов Денис - Новосибирская обл.

Категория: Юниоры +75 кг
1 Ларьков Александр - Московская обл.
2 Боровиков Александр - Сахалинская обл.
3 Волков Павел - Новосибирская обл.

Категория: Юниоры абсолютная
1 Соколов Назар - Санкт-Петербург
2 Ларьков Александр - Московская обл.

Категория: Фитнес-юноши
1 Волгунцев Артем - Челябинская обл.

Категория: Фитнес-девочки 9 лет
1 Рябичева Ксения - Пермский край
2 Федорович Василиса - Красноярский край
3 Зарипова Екатерина - Челябинская обл.

Категория: Фитнес-девочки 13 лет
1 Трубицина Алина - Пермский край
2 Кузьмина Виктория - Челябинская обл.
3 Глазырина Вероника - Челябинская обл.

Категория: Бодифитнес-юниорки
1 Антипова Александра - Московская обл.
2 Ерусева Вероника - Санкт-Петербург
3 Воронецкая Карина - Респ. КОМИ

Категория: Фитнес-юниорки
1 Титова Эльвира - Омская обл.
2 Жукова Анастасия - Свердловская обл.
3 Бородина Виктория - Омская обл.

Категория: Бодифитнес-мастера
1 Бочарова Татьяна - Волгоградская обл.
2 Васильева Юлия - Санкт-Петербург
3 Ленькина Юлия - Московская обл.

Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1 Зебальд Сергей - Санкт-Петербург
2 Черемных Сергей - Пермский край
3 Юсев Михаил - Пермский край

Категория: Фитнес-женщины
1 Никитина Людмила - Москва
2 Волох Ольга - Смоленская обл.
3 Егорова Вера - Московская обл.

Категория: Фитнес-мужчины
1 Коваль Виталий - Московская обл.
2 Вотяков Константин - Свердловская обл.
3 Когтев Руслан - Алтайский край

Категория: Бодифитнес 158 см
1 Минина Лариса - Москва
2 Вахрушева Юлия - Пермский край
3 Арзаева Дарья - Иркутская обл.

Категория: Бодифитнес 163 см
1 Николаева Ярослава - Санкт-Петербург
2 Тополева Ирина - Забайкальский край
3 Москалева Ирина - Москва

Категория: Бодифитнес 168 см
1 Сидоршина Ольга - Респ. Татарстан
2 Волоси Татьяна - Красноярский край
3 Маслова Ольга - Мурманская обл.

Категория: Бодифитнес +168 см
1 Ушакова Юлия - Тюменская обл.
2 Калугина Анна - Пермский край
3 Шестоперова Ольга - Смоленская обл.

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная
1 Ушакова Юлия - Тюменская обл.
2 Сидоршина Ольга - Респ. Татарстан
3 Минина Лариса - Москва

Категория: Женщины абсолютная
1 Яриз Наталья - Омская обл.
2 Богрунова Ольга - Москва
3 Вшивкова Елизавета - Пермский край

Категория: Классический бодибилдинг 175 см
1 Барбашин Александр - Алтайский край
2 Киреев Сергей - Санкт-Петербург
3 Захаров Константин - Свердловская обл.

Категория: Классический бодибилдинг 180 см
1 Шмидт Андрей - Санкт-Петербург
2 Кущук Александр - Московская обл.
3 Ахметзянов Илдар - ХМАО

Категория: Классический бодибилдинг +180 см
1 Коленчиков Сергей - Москва
2 Крылов Дмитрий - Алтайский край
3 Тюриков Денис - Санкт-Петербург

Категория: Классический бодибилдинг абс.
1 Шмидт Андрей - Санкт-Петербург
2 Барбашин Александр - Алтайский край
3 Коленчиков Сергей - Москва

Категория: Фитнес-бикини 158 см
1 Панфилова Юлия - Тюменская обл.
2 Алексеева Екатерина - Санкт-Петербург
3 Хоткина Юлия - Москва

Категория: Фитнес-бикини 163 см
1 Артемова Оксана - Санкт-Петербург
2 Мукминова Елизавета - Свердловская обл.
3 Тандилян София - Волгоградская обл.

Категория: Фитнес-бикини 168 см
1 Ерегина Светлана - Санкт-Петербург
2 Маркелова Наталья - Санкт-Петербург
3 Грехова Татьяна - Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини +168 см
1 Путрова Ольга - Москва
2 Жолудева Дарья - Красноярский край
3 Степанова Алина - Санкт-Петербург

Категория: Фитнес-бикини абсолютная
1 Путрова Ольга - Москва
2 Ерегина Светлана - Санкт-Петербург
3 Панфилова Юлия - Тюменская обл.

Категория: Мужчины 70 кг
1 Возмищев Семен - Респ. Удмуртия
2 Соколов Назар - Санкт-Петербург
3 Шишков Сергей - Брянская обл.

Категория: Мужчины 75 кг
1 Биллер Сергей - Пермский край
2 Будников Максим - Свердловская обл.
3 Цимерман Федор - Санкт-Петербург

Категория: Мужчины 80 кг
1 Рябинин Александр - Алтайский край
2 Симонов Сергей - Калининградская обл.
3 Диянов Артем - Свердловская обл.

Категория: Мужчины 85 кг
1 Колясников Александр - Свердловская обл.
2 Клочков Евгений - Москва
3 Родин Сергей - Москва

Категория: Мужчины 90 кг
1 Иванов Артем - Санкт-Петербург
2 Копанцев Сергей - Калининградская обл.
3 Акимов Юрий - Брянская обл.

Категория: Мужчины 95 кг
1 Кодзоев Александр - Санкт-Петербург
2 Швецов Павел - Санкт-Петербург
3 Кочетков Иван - Москва

Категория: Мужчины 100 кг
1 Водянов Иван - Москва
2 Скоромный Андрей - Москва
3 Кабиров Ильдар - Санкт-Петербург

Категория: Мужчины +100 кг
1 Зебальд Сергей - Санкт-Петербург
2 Тронов Алексей - Москва
3 Величко Аркадий - Краснодарский край

Категория: Мужчины абсолютная
1 Кодзоев Александр - Санкт-Петербург
2 Колясников Александр - Свердловская обл.
3 Зебальд Сергей - Санкт-Петербург

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Креатин

IRONMAN™

L-Орнитин

IRONMAN™

Amino 3000
Amino 3000

270 капс.

1280 р

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

72 табл.

553 р