В Волгограде завершилось первенство России среди юношей и девушек 1995 г. р. по тяжелой атлетике

...

С 21 по 28 октября 2013 года в Волгограде проходило первенство России среди юношей и девушек 1995 года рождения и моложе (до 18 лет). В соревнованиях приняли участие 85 девушек из 33 регионов России и 206 юношей из 44 регионов нашей страны. Победителями и призерами соревнований стали:

 

Девушки, весовая категория до 44 кг:

  • 1 место - Рыжова Дарья (1996, Московская область-г. Санкт-Петербург)
  • 2 место - Козина Ксения (1998, Кировская область, г. Киров)
  • 3 место - Зайцева Виктория (1995, Краснодарский край, г. Краснодар)

 

Девушки, весовая категория до 48 кг:

  • 1 место - Крятова Елена (1995, Кемеровская область, г. Киселевск)
  • 2 место - Иноходова Любовь (1995, г. Москва - Чувашская Республика)
  • 3 место - Степанова Екатерина (1997, Московская область - г. Санкт-Петербург)

 

Девушки, весовая категория до 53 кг:

  • 1 место - Баймулкина Ирина (1995, г. Москва - Чувашская Республика)
  • 2 место - Ломова Галина (1995, Новгородская область - г. Санкт-Петербург)
  • 3 место - Мухлынина Алина (1995, г. Москва - Воронежская область)

 

Девушки, весовая категория до 58 кг:

  • 1 место - Фитова Алина  (1996, Курская область, Курский р-он)
  • 2 место - Козлова Александра (1997, г. Москва - Чувашская Республика)
  • 3 место - Ханова Гузэль (1998, Республика Башкортостан, г. Уфа)

 

Девушки, весовая категория до 63 кг:

  • 1 место - Лихачева Надежда (1995, г. Москва-Республика Татарстан)
  • 2 место - Григорьева Яна (1995, г. Москва -Сахалинская область)
  • 3 место - Карпенко Валерия (1995, Краснодарский край, г. Горячий Ключ)

 

Девушки, весовая категория до 69 кг:

  • 1 место - Саргсян Ани  (1995, Краснодарский край, ст. Новомышастовская)
  • 2 место - Гусева Кристина (1995, г. Москва)
  • 3 место - Ананьева Инна (1995, г. Москва-Кабардино-Балкарская Республика)

 

Девушки, весовая категория свыше 69 кг:

  • 1 место - Белобородова Мария (1995, Курганская область, г. Курган)
  • 2 место - Крахмалева Елизавета (1995, Краснодарский край, г. Белореченск)
  • 3 место - Кобелева Лариса (1995, г. Москва-Республика Татарстан)

 

Юноши, весовая категория до 50 кг:

  • 1 место - Зонтов Руслан  (1998, Московская область, г. Ногинск)
  • 2 место - Давыдов Василий (1995, Кемеровская область, г. Салаир)
  • 3 место - Таранов Бислам (1998, Чеченская Республика, г. Грозный)

 

 

Юноши, весовая категория до 56 кг:

  • 1 место - Мусохранов Олег  (1995, Кемеровская область, г. Гурьевск)
  • 2 место - Исаков Дмитрий (1996, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск)
  • 3 место - Борисов Денис (1997, Ростовская область, г. Сальск)

 

Юноши, весовая категория до 62 кг:

  • 1 место - Коноплев Максим (1995, Новосибирская область-Кемеровская область)
  • 2 место - Унанян Гор (1995, Краснодарский край, г. Армавир)
  • 3 место - Назаров Владислав (1998, г. Москва-Кабардино-Балкарская Республика)

 

Юноши, весовая категория до 69 кг:

  • 1 место - Бунаков Александр  (1995, Забайкальский край, г. Чита)
  • 2 место - Ощепков Виктор (1995, Владимирская область, г. Владимир)
  • 3 место - Красильников Дмитрий (1995, Самарская область, г. Новокуйбышевск)

 

Юноши, весовая категория до 77 кг:

  • 1 место -Резниченко Михаил (1995, Омская область, г. Омск)
  • 2 место - Цуприк Вадим (1995, Курская область, г. Курск)
  • 3 место - Семин Роман (1996, Санкт-Петербург-Мурманская область)

Юноши, весовая категория до 85 кг:

  • 1 место - Мазницын Станислав  (1996, Краснодарский край, ст. Кущевская)
  • 2 место -Матюшин Александр (1996, г. Москва-Брянская область)
  • 3 место - Хабаров Анатолий(1995, Воронежская область, г. Россошь)

 

Юноши, весовая категория до 94 кг:

  • 1 место - Узденов Мурат  (1995, г. Москва-Кабардино-Балкарская Республика)
  • 2 место - Синегуб Андрей (1995, Воронежская область, г. Россошь)
  • 3 место - Кехтер Денис (1997, Волгоградская область - г. Москва)

 

Юноши, весовая категория свыше 94 кг:

  • 1 место - Савчук Антоний  (1995, Краснодарский край, г. Краснодар)
  • 2 место - Алейскеров Теймур (1995,  г. Москва)
  • 3 место - Пономарев Максим (1995, Краснодарский край, г. Краснодар)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ!

 

Источник: www.rfwf.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует