ИТОГИ 26-го Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по бодибилдингу

...

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Категория: Юноши абсолютная
1 Данилов Сергей
2 Зинченко Александр
3 Лихачев Максим

Категория: Юниоры 75 кг
1 Соколов Назар
2 Емакаев Антон
3 Прикоп Корнел

Категория: Юниоры +75 кг
1 Сергеев Алексей
2 Каграманян Давид
3 Самойлов Святослав

Категория: Юниоры абсолютная
1 Соколов Назар
2 Сергеев Алексей

Категория: Фитнес-девочки
1 Кондратьева Екатерина
2 Пивненко Арина
3 Гришина Елизавета

Категория: Фитнес-юниорки
1 Пенкина Ольга
2 Балаева Анастасия
3 Чешилова Виктория

Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1 Зебальд Сергей
2 Тимошин Владимир
3 Кожин Филипп

Категория: Женщины абсолютная
1 Малахова Елена
2 Григорьева Елизавета
3 Гусак Ольга

Категория: Фитнес-женщины
1 Абрамова Маргарита
2 Высоцкая Алеся
3 Яковлева Надежда

Категория: Бодифитнес 163см
1 Васильева Юлия
2 Селезнева Юлия
3 Николаева Ярослава

Категория: Бодифитнес +163 см
1 Забелина Юлия
2 Ерусева Вероника
3 Воейкова Ольга

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная
1 Забелина Юлия
2 Васильева Юлия

Категория: Мужчины 70 кг
1 Соколов Назар
2 Гао-Тян-Цай Игорь
3 Папашвили Ираклий

Категория: Мужчины 75 кг
1 Цимерман Федор
2 Горохов Евгений
3 Лазин Сергей

Категория: Мужчины 80 кг
1 Горохов Сергей
2 Сивохин Дмитрий
3 Добровольский Сергей

Категория: Мужчины 85 кг
1 Иванов Артем
2 Шмидт Андрей
3 Бубликов Константин

Категория: Мужчины 95 кг
1 Кодзоев Александр
2 Литяк Александр
3 Киловатый Тарас

Категория: Мужчины 100 кг
1 Кабиров Ильдар
2 Швецов Павел
3 Крылов Дмитрий

Категория: Мужчины +100 кг
1 Зебальд Сергей
2 Гостюнин Игорь
3 Лаппалайнен Дмитрий

Категория: Мужчины абсолютная
1 Кодзоев Александр
2 Иванов Артем
3 Зебальд Сергей

Категория: Классический бодибилдинг 175 см
1 Киреев Сергей
2 Валеев Виталий
3 Добровольский Сергей

Категория: Классический бодибилдинг 180 см
1 Шмидт Андрей
2 Сапелкин Дмитрий
3 Саковцев Виктор

Категория: Классический бодибилдинг +180 см
1 Тюриков Денис
2 Прыгунов Михаил
3 Иванов Дмитрий

Категория: Классический бодибилдинг абс.
1 Шмидт Андрей
2 Тюриков Денис
3 Киреев Сергей

Категория: Фитнес-бикини 158 см
1 Алексеева Екатерина
2 Бабикова Ольга
3 Романенко Екатерина

Категория: Фитнес-бикини 163 см
1 Артемова Оксана
2 Волина Валентина
3 Короткова Наталья

Категория: Фитнес-бикини 168 см
1 Ерегина Светлана
2 Маркелова Наталья
3 Азямова Виктория

Категория: Фитнес-бикини +168 см
1 Мороз Лиана
2 Степанова Алина
3 Невская Наталья

Категория: Фитнес-бикини абсолютная
1 Ерегина Светлана
2 Алексеева Екатерина
3 Артемова Оксана

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Амино 3600

IRONMAN™

L-Глютамин

IRONMAN™

Slim Bar с L-карнитином