Список участников турнира А1 (25-28 июля 2013г)

...

World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV

Россия, Беларусь, Украина, Турция, Болгария, Индия, Узбекистан, Армения, Казахстан, Литва, Латвия, Румыния

Абсолютная весовая категория (левая рука)
1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)
5. Изман Илья (Украина) 
6. Евтушенко Сергей (Россия)
7. Osmanlı Ferit (Turkey)
8. Денис Цыпленков (Россия)
9. Джиоев Хетаг (Россия)
10. Алискандаров Эльдар (Россия)
11. Тайнов Артём (Украина)
12. Барсков Антон (Украина)
13. Барсков Андрей (Украина)

 

Абсолютная весовая категория (правая рука)
1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)
5. Изман Илья (Украина) 
6. Евтушенко Сергей (Россия)
7. Osmanlı Ferit (Turkey)
8. Денис Цыпленков (Россия)
9. Алискандаров Эльдар (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Барсков Антон (Украина)
13. Барсков Андрей (Украина)

 

Весовая категория до 100 кг (левая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Хадаев Чермен (Россия)
4. Назирбеков Абдуразак (Россия)
5. Шевцов Михаил (Россия)
6. Сергель Сергей (Беларусь)
7. Kostadinov Krasimir (Bulgaria)

 

Весовая категория до 100 кг (правая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Хадаев Чермен (Россия)
4. Назирбеков Абдуразак (Россия)
5. Шевцов Михаил (Россия)
6. Сергель Сергей (Беларусь)
7. Kostadinov Krasimir (Bulgaria)

 

Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Дейков Юрий (Россия)
5. Шевченко Назарий (Украина)
6. Исмаилов Зелимхан (Россия)
7. Царикаев Алан (Россия)
8. Караев Мухарбек (Россия)
9. Ялхороев Исмаил (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Мишта Николай (Россия)
12. Плаутин Роман (Россия)
13. Khudayarov Farhod (Uzbekistan)
14. Наврузалиев Имран (Россия)
15. Митин Денис (Россия)
16. Алискандаров Эльдар (Россия)
 

Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Дейков Юрий (Россия)
5. Шевченко Назарий (Украина)
6. Исмаилов Зелимхан (Россия) 
7. Царикаев Алан (Россия) 
8. Караев Мухарбек (Россия)
9. Ялхороев Исмаил (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Мишта Николай (Россия)
12. Плаутин Роман (Россия)
13. Khudayarov Farhod (Uzbekistan)
14. Наврузалиев Имран (Россия)
15. Митин Денис (Россия)
16. Алискандаров Эльдар (Россия)

 

Весовая категория до 80 кг (левая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)
7. Чернов Артем (Россия)
8. Кокухин Алексей (Россия)
9. Акперов Вадим (Россия)
10. Mantas Asmonas (Lithuanian)
11. Филиппов Максим (Россия)
12. Искандаров Казимир (Азербайджан)
13. Шевеленко Виктор (Россия)

 

Весовая категория до 80 кг (правая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)
7. Чернов Артем (Россия)
8. Кокухин Алексей (Россия)
9. Акперов Вадим (Россия)
10. Mantas Asmonas (Lithuanian)
11. Vasile Scurtu (Romania)
12. Филиппов Максим (Россия)
13. Искандаров Казимир (Азербайджан)
14. Шевеленко Виктор (Россия)

 

Весовая категория до 70 кг (левая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Степанов Виталий (Украина)
7. Османов Аслан (Россия)
8. Дукиев Нуржан (Казахстан)
9. Kumar Ashvani (India)
10. Хубаев Ирбек (Россия)
11. Клементьев Семен (Россия)
12. Харчев Андрей (Россия)
13. Хамидуллин Рим (Россия)
14 Воронецкий Александр (Россия)

 

Весовая категория до 70 кг (правая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Степанов Виталий (Украина)
7. Османов Аслан (Россия)
8. Дукиев Нуржан (Казахстан)
9. Хубаев Ирбек (Россия)
10. Клементьев Семен (Россия)
11. Харчев Андрей (Россия)
12. Хамидуллин Рим (Россия)
14 Воронецкий Александр (Россия)

 

ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория до 65 кг (левая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 
8. Гаврилова Ольга (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория до 65 кг (правая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 
8. Гаврилова Ольга (Россия)



ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория +65 кг (левая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория +65 кг (правая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Шевченко Назарий (Украина)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Шевченко Назарий (Украина)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 75 кг (левая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)
7. Нурудинов Омар (Россия)
8. Vasile Scurtu (Romania)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 75 кг (правая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)
7. Нурудинов Омар (Россия)
8. Vasile Scurtu (Romania)

 

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Аргинин

IRONMAN™

Коллаген С

IRONMAN™

Пиколинат Хрома

IRONMAN™

Amino 3000
Amino 3000

270 капс.

1280 р