ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок и Первенство Санкт-Петербурга - 2013

...
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок и Первенство Санкт-Петербурга - 2013

Категория: Юноши абсолютная
1 Козлов Василий
2 Титов Антон
3 Чоп Артем
4 Петров Эдуард
5 Лихачев Максим
6 Софранков Павел
7 Буряков Константин
8 Смирнов Никита

Категория: Юниоры 75 кг
1 Соколов Назар
2 Кочемасов Андрей
3 Уткин Александр
4 Смирнов Михаил
5 Бескровный Евгений

Категория: Юниоры +75 кг
1 Каграманян Давид
2 Козлов Василий
3 Барашкин Александр
4 Титов Антон
5 Кириченко Олег
6 Петров Павел

Категория: Юниоры абсолютная
1 Каграманян Давид
2 Соколов Назар

Категория: Фитнес-девочки 9 лет
1 Пивненко Арина
2 Погодаева Екатерина
3 Кукина Татьяна
4 Теплякова Ксения

Категория: Фитнес-девочки 13 лет
1 Кондратьева Екатерина
2 Гришина Елизавета
3 Локаткина Людмила
4 Клюева Марина
5 Фокина Екатерина
6 Завьялова Татьяна

Категория: Фитнес-юниорки
1 Пенкина Ольга
2 Кукина Галина
3 Андриевская Анастасия
4 Балаева Анастасия
5 Чешилова Виктория
6 Кутепова Вероника

Категория: Фитнес-мужчины
1 Арковский Констатин

Категория: Фитнес-женщины
1 Жигарева Милана
2 Соколова Евгения
3 Губанова Ирина
4 Панфилова Елена
5 Чирикова Алиса
6 Волкова Юлия

Женщины абсолютная
1 Гусак Ольга

Категория: Классический бодибилдинг 175 см
1 Киреев Сергей
2 Каграманян Ашот
3 Таранухо Сергей
4 Валеев Виталий
5 Михайличенко Денис
6 Карандашев Владимир
7 Бергер Юрий
8 Кострыкин Максим
9 Корнильев Илья
10 Зольников Станислав
11 Погодин Игорь
12 Афанасьев Павел
13 Большаков Эдуард
14 Пивоваров Александр

Классический бодибилдинг 180 см
1 Шмидт Андрей
2 Гусев Алексей
3 Смирнов Анатолий
4 Жерихов Алексей
5 Козлов Василий
6 Смирнов Алексей
7 Елизаров Эдуард
8 Блохин Александр
9 Хачатрян Тигран
10 Таиров Руслан
11 Герасимов Сергей

Категория: Классический бодибилдинг +180 см
1 Прыгунов Михаил
2 Швецов Денис
3 Халепо Сергей
4 Назарук Юрий
5 Банит Максим
6 Никифоров Михаил
7 Барашкин Александр
8 Бродецкий Станислав
9 Кузьменко Николай
10 Отчиев Петр
11 Некрасов Руслан

Категория: Классический бодибилдинг абс.
1 Прыгунов Михаил
2 Шмидт Андрей
3 Киреев Сергей

Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1 Селезнев Антон
2 Линдовер Станислав
3 Скорняков Вадим
4 Карандашов Сергей
5 Хаимский Юрий
6 Добровольский Сергей
7 Сопов Владимир

Категория: Фитнес-бикини 168 см
1 Ерегина Светлана
2 Кащеева Яна
3 Алексеева Екатерина
4 Румянцева Лилия
5 Маркелова Наталья
6 Романенко Екатерина
7 Короткова Наталья
8 Красновская Елена
9 Сукиасян Сюзанна
10 Малышкина Полина
11 Селина Юлия
12 Мартьянова Алла
13 Смирнова Мария
14 Бахлина Анна

Категория: Фитнес-бикини +168 см
1 Невская Наталья
2 Лейс Анастасия
3 Петрова Любовь
4 Щур Елена
5 Путьмакова Анна
6 Желтякова Антонина
7 Астахова Яна
8 Беляева Светлана
9 Муфтахова Ксения
10 Яркова Анастасия
11 Павлушова Яна
12 Майорова Наталья
13 Строкань Елена
14 Ларюшина Екатерина
15 Сидорова Любовь
16 Галактионова Юлия
17 Власова Галина
18 Ефросинина Мария
19 Тюпина Елена
20 Цыкунова Наталья

Категория: Бодифитнес 163 см
1 Борисова Елена
2 Киричук Маргарита
3 Николаева Ярослава
4 Яковлева Надежда
5 Тищенко Надежда
6 Малахова Елена
7 Левичева Екатерина
8 Покровская Елена

Категория: Бодифитнес +163 см
1 Забелина Юлия
2 Орлова Юлианна
3 Степанюк Ольга
4 Маслова Ольга
5 Рыжикова Наталья
6 Архангельская Лариса
7 Гостилова Диана
8 Чирикова Алиса
9 Молчанова Виктория
10 Бирюкова Алла
11 Ховрашова Ксения
12 Ключевская Анна
13 Маркина Юлия
14 Худавердян Юлия
15 Голина Олеся
16 Сеничева Анна
17 Иванова Татьяна

Категория: Мужчины 70 кг
1 Автаев Алексей
2 Каграманян Ашот
3 Корявко Александр
4 Соколов Назар
5 Воробьев Егор
6 Михайличенко Денис
7 Куприеенко Игорь
8 Гао-Тян-Цай Игорь
9 Егоров Виталий

Категория: Мужчины 75 кг
1 Николаев Максим
2 Цимерман Федор
3 Белкин Сергей
4 Таранухо Сергей
5 Бергер Юрий
6 Кострыкин Максим
7 Захаров Станислав
8 Попов Владимир
9 Нагаев Вадим
10 Войдюк Григорий

Категория: Мужчины 80 кг
1 Селезнев Антон
2 Киреев Сергей
3 Валеев Виталий
4 Козлов Василий
5 Нестеров Павел
6 Германов Юрий
7 Алексеев Антон
8 Афанасьев Павел
9 Комиссаров Станислав

Категория: Мужчины 85 кг
1 Эскин Александр
2 Сорокин Сергей
3 Филиппов Константин
4 Черепанов Илья
5 Хаимский Юрий
6 Добровольский Сергей
7 Киршин Антон
8 Журавлев Никита
9 Хачатрян Тигран

Категория: Мужчины 90 кг
1 Климов Дмитрий
2 Каграманян Давид
3 Гусляков Олег
4 Халепо Сергей
5 Мустафин Артем

Категория: Мужчины 100 кг
1 Проценко Роман
2 Агамалов Сергей
3 Ларионов Антон
4 Лесуков Илья
5 Карандашов Сергей
6 Кузнецов Алексей
7 Рева Сергей
8 Идиков Вадим
9 Ивачев Александр
10 Хребтовский Илья
11 Шлогов Сергей

Категория: Мужчины +100 кг
1 Кулаев Сергей
2 Базаров Сергей
3 Петриашвили Паата
4 Леонов Андрей
5 Скорняков Вадим
6 Щукин Александр
7 Рекрутяк Максим
8 Пак Дмитрий
9 Корнилов Михаил

Категория: Мужчины абсолютная
1 Проценко Роман
2 Кулаев Сергей
3 Климов Дмитрий
4 Эскин Александр
5 Селезнев Антон
6 Николаев Максим
7 Автаев Алексей
Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

128 табл.

726 р

IRONMAN™

Турбо Масс

IRONMAN™

Креатин
Креатин

150 капс.

566 р