Предварительный список участников Кубка России - 2013 (продолжение)

...

 


Категория: Мастера-мужчины абсолютная
       

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Кистенев Виталий Александрович 

КМС 

0.00 

 

Вологодская обл. 

 

Гавричков Алексей Викторович 

КМС 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

Клюев Александр Иванович 

 

0.00 

 

Астраханская обл. 

 

Заренбин Владимир Георгиевич 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

 


Категория: Классический бодибилдинг 180 см
       

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Малеев Денис Викторович 

МС 

0.00 

 

Астраханская обл. 

 

Воськовец Владимир Александрович 

 

0.00 

 

Брянская обл. 

 

Федотов Евгений Александрович 

 

0.00 

 

Новосибирская обл. 

 

Чекушкин Олег Евгеньевич 

 

0.00 

 

Новосибирская обл. 

 

Кузнецов Александр Владимирович 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Нюхалов Никита Сергеевич 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

 


Категория: Классический бодибилдинг 175 см
       

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Пяри Артем Олегович 

МС 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Гаврилов Иван Иванович 

 

0.00 

 

Астраханская обл. 

 

Алиев Сергей Расулович 

 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

Малютин Андрей Юрьевич 

 

0.00 

 

Калужская обл. 

 

Симкин Виктор Андреевич 

 

0.00 

 

Калужская обл. 

 

Цивилев Игорь Александрович 

 

0.00 

 

Респ.КОМИ 

 

Ди Дмитрий Андреевич 

 

0.00 

 

Сахалинская обл. 

 

Мун Александр Тэсонович 

 

0.00 

 

Сахалинская обл. 

 

Карабашев Азамат Азрет-Алиевич 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

10 

Подзолко Алексей Валерьевич 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

11 

Малушков Павел - 

 

0.00 

 

Ярославская обл. 

 

12 

Серебряков Кирилл Вячеславович 

 

0.00 

 

Ярославская обл. 

 
   

 


Категория: Классический бодибилдинг +180см
       

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Крылов Дмитрий Викторович 

 

0.00 

 

Алтайский край 

 

Павлов Павел Станиславович 

 

0.00 

 

Брянская обл. 

 

Тищенко Вадим Петрович 

 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

Зылев Александр Михайлович 

 

0.00 

 

Новосибирская обл. 

 

Суханинский Александр Сергеевич 

 

0.00 

 

Саратовская обл. 

 

Гафуров Алексей - 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

 


Категория: Классический бодибилдинг юниоры
       

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Зимин Андрей Владимирович 

 

0.00 

 

Астраханская обл. 

 

Корейкин Ярослав Николаевич 

 

0.00 

 

Астраханская обл. 

 

Сытьков Максим Геннадиевич 

 

0.00 

 

Брянская обл. 

 

Сорокин Евгений Викторович 

 

0.00 

 

Калужская обл. 

 

Картинин Василий Леонидович 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Федотов Максим Дмитриевич  

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Москвин Никита - 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

Толмачев Никита - 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 


Главный судья соревнований: И.В.Самохин

Главный секретарь соревнований: Н.А.Егорова

 
Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Вита формула

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

72 табл.

553 р

IRONMAN™

Амино 3600