Предварительный список участников Кубка России - 2013

...

 

Предварительный список участников Кубка России - 2013 по состоянию на 15 апреля 2013 г

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России
СПИСОК УЧАСТНИКОВ Кубок и Первенство России-2013
г. Краснодар 27.04.2013

Категория: Мальчики абсолютная

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб
1 0 Евтухов Добрыня Андреевич   0.00   Волгоградская обл.  

 


Категория: Юниоры 75 кг

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб
1 0 Макаров Евгений Анатольевич   0.00   Амурская обл.  
2 0 Романов Денис Сергеевич   0.00   Новосибирская обл.  
3 0 Галаев Заурбек Мухажирович   0.00   Респ.Ингушетия  
4 0 Андреев Артем Андреевич   0.00   Саратовская обл.  

Бирюков Алексей Игоревич 

 

0.00 

 

Саратовская обл. 

 

Баязитов Евгений Валерьевич 

 

0.00 

 

Ульяновская обл. 

 

Зайбель Александр - 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

 


Категория: Юниоры +75 кг

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Кодзоев Бекхан Русланович 

 

0.00 

 

Респ.Ингушетия 

 

Боровиков Александр Константинович 

 

0.00 

 

Сахалинская обл. 

 

Шевелев Николай Сергеевич 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

 


Категория: Мужчины 70 кг

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Продиус Алексей Николаевич 

КМС 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Мартынов Александр Иванович 

МС 

0.00 

 

Калужская обл. 

 

Корявко Александр Николаевич 

МС 

0.00 

 

Мурманская обл. 

 

Исмагилов Юрий Юрьевич 

 

0.00 

 

Амурская обл. 

 

Морозов Эдуард Валерьевич 

 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

 


Категория: Мужчины 75 кг

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Борисов Алексей Юрьевич 

МС 

0.00 

 

Ярославская обл. 

 

Божедаров Михаил Сергеевич 

 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

Лисовский Алексей Александрович 

 

0.00 

 

Забайкальский край 

 

Панов Юрий Алексеевич 

 

0.00 

 

Костромская обл. 

 

Мишулин Матвей Владимирович 

 

0.00 

 

Новосибирская обл. 

 

 


Категория: Мужчины 80 кг

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Свешников Александр Викторович 

 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

Грехнев Сергей Васильевич 

 

0.00 

 

Кировская обл. 

 

Возмищев Семен Викторович 

 

0.00 

 

Респ.Удмуртия 

 

Арсаев Адам Алиханович 

 

0.00 

 

Респ.Ингушетия 

 

Комаров Александр Сергеевич 

 

0.00 

 

Самарская обл. 

 

Максимов Николай - 

 

0.00 

 

Ярославская обл. 

 

 


Категория: Мужчины 85 кг

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Сорокин Сергей Петрович 

МС 

0.00 

 

Астраханская обл. 

 

Кузнецов Роман Сергеевич 

МС 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

Киселев Кирилл Борисович 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Якимов Евгений Иванович 

 

0.00 

Казахстан 

   

 


Категория: Мужчины 90 кг

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Кистенев Виталий Александрович 

КМС 

0.00 

 

Вологодская обл. 

 

Акимов Юрий Евгеньевич 

МС 

0.00 

 

Брянская обл. 

 

Трубчанинов Алексей Васильевч 

 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

Апушников Константин Николаевич 

 

0.00 

 

Забайкальский край 

 

Очерхаджиев Рустом Майруддинович 

 

0.00 

 

Респ.Ингушетия 

 

Худошин Андрей Александрович 

 

0.00 

 

Саратовская обл. 

 

Заренбин Владимир Георгиевич 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

 

Категория: Мужчины 95 кг

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Сочивкин Тимофей Владимирович 

 

0.00 

 

Амурская обл. 

 

Шипылюк Андрей Анатольевич 

 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

 


Категория: Мужчины 100 кг

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Маслов Денис Владимирович 

КМС 

0.00 

 

Сахалинская обл. 

 

Стасилович Генрих Леонидович 

 

0.00 

 

Брянская обл. 

 

Кувик Михаил Юрьевич 

 

0.00 

 

Кировская обл. 

 

Ларионов Антон Анатольевич 

 

0.00 

 

Респ.Карелия 

 

Кузьменко Андрей Александрович 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

 


Категория: Мужчины +100 кг

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Масюк Андрей Николаевич 

МС 

0.00 

Казахстан 

   
   
                 

 


Категория: Фитнес-юноши

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Колосов Андрей Сергеевич 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Абзалилов Роман Альбертович 

 

0.00 

 

ХМАО 

 

Волгунцев Артем Романович 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

 


Категория: Фитнес-юниорки

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Барковская Фаина Олеговна 

 

0.00 

 

Забайкальский край 

 

Байдикова Екатерина Сергеевна 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Лугинина Анна Викторовна 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

Горячева Ксения - 

 

0.00 

 

Ярославская обл. 

 

 


Категория: Фитнес-девушки

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Постика Юлия Федоровна 

КМС 

0.00 

 

ХМАО 

 

Бучинская Анастасия Мечиславовна 

 

0.00 

 

ХМАО 

 

Кулиманова Анастасия - 

 

0.00 

 

Ярославская обл. 

 

 


Категория: Фитнес-женщины

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Маркосян Светлана Владимировна 

КМС 

0.00 

 

Волгоградская обл. 

 

Королева Мария Константиновна 

 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

Токбаева Инна Александровна 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 
   
                 

 


Категория: Фитнес-мужчины

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Белозеров Александр Александрович 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Мурзабеков Шамал Мансурович 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Фиалковский Всеволод Игоревич 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Шеховцов Максим Александрович 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Алфеев Геннадий - 

 

0.00 

 

Ярославская обл. 

 

 


Категория: Бодифитнес 163 см

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Бочарова Татьяна Витальевна 

КМС 

0.00 

 

Волгоградская обл. 

 

Тополева Ирина Сергеевна 

 

0.00 

 

Забайкальский край 

 

Авдеева Дарья Юрьевна 

 

0.00 

 

Орловская обл. 

 

Чернощекова Дарья Александровна 

 

0.00 

 

Саратовская обл. 

 

Тимофеева Ульяна Александровна 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

 


Категория: Бодифитнес 168 см

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Пяри Оксана Александровна 

КМС 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Колесникова Алена Викторовна 

 

0.00 

 

Амурская обл. 

 

Огаркова Ольга - 

 

0.00 

 

Волгоградская обл. 

 

Шакурова Мария Викторовна 

 

0.00 

 

Волгоградская обл. 

 

Столярова Марина Михайловна 

 

0.00 

 

Кемеровская обл. 

 

Яровая Марина Витальевна 

 

0.00 

 

Новосибирская обл. 

 

Сепик Елена Алексеевна 

 

0.00 

 

Приморский край 

 

Федотова Любовь - 

 

0.00 

 

Ярославская обл. 

 

 


Категория: Бодифитнес +168 см

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Волкова Елена Викторовна 

КМС 

0.00 

 

Орловская обл. 

 

Степанюк Ольга Адександровна 

МСМК 

0.00 

 

Астраханская обл. 

 

Попыванова Анна Юрьевна 

 

0.00 

Казахстан 

   

 


Категория: Бодифитнес 158 см

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Смышляева Екатерина Борисовна 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

 


Категория: Юноши абсолютная

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Зарипов Булат Рашитович 

 

0.00 

 

Респ.Башкортостан 

 

Коршунов Николай Николаевич 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

 


Категория: Фитнес-бикини 168 см

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Файзрахманова Лия Рауфовна 

 

0.00 

 

Астраханская обл. 

 

Павлова Анастасия Сергеевна 

 

0.00 

 

Вологодская обл. 

 

Мякишева Юлия Александровна 

 

0.00 

 

Воронежская обл. 

 

Козак Наталья Николаевна 

 

0.00 

 

Калужская обл. 

 

Романова Екатерина Сергеевна 

 

0.00 

 

Калужская обл. 

 

Васенева Алина Игоревна 

 

0.00 

 

Мурманская обл. 

 

Китаева Ольга Игоревна 

 

0.00 

 

Новосибирская обл. 

 

Голохова Анна Юрьевна 

 

0.00 

 

Приморский край 

 

Данфорт Алина Игоревна 

 

0.00 

 

Приморский край 

 

10 

Ольшевская Анна Александровна 

 

0.00 

 

Приморский край 

 

11 

Сайфутдинова Кристина Анатольевна 

 

0.00 

 

Респ.Удмуртия 

 

12 

Межуева Мария Сергеевна 

 

0.00 

 

Саратовская обл. 

 

13 

Смородина Елена Сергеевна 

 

0.00 

 

Саратовская обл. 

 

14 

Брилева Екатерина Викторовна 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

15 

Галиакбарова Вероника Гумаровна 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

16 

Тандилян София - 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

17 

Бабикова Ольга - 

 

0.00 

 

Ярославская обл. 

 

 


Категория: Фитнес-бикини +168см

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Герасимова Анна Анатольевна 

 

0.00 

 

Приморский край 

 

Погребенкова Алена Дмитриевна 

 

0.00 

 

Приморский край 

 

Пташникова Ольга Игоревна 

 

0.00 

 

Саратовская обл. 

 

Шевцова Любовь Владимировна 

 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Антонова Ирина - 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

Зубкова Анна - 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

Шевелева Ксения Владимировна 

 

0.00 

 

лично 

 

 


Категория: Женщины абсолютная

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Мухортова Нина Вячеславовна 

МС 

0.00 

 

Ставропольский край 

 

Жавора Наталья Александровна 

 

0.00 

 

Амурская обл. 

 

Носкова Елена Вячеславовна 

 

0.00 

 

Волгоградская обл. 

 

Коляда Ольга Алексеевна 

 

0.00 

 

Калужская обл. 

 

Лазарева Елена Сергеевна 

 

0.00 

 

Калужская обл. 

 

Буренкова Олеся Константиновна 

 

0.00 

 

Тульская обл. 

 

 


Категория: Бодифитнес-юниорки

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Логвиненко Анастасия Леонидовна 

 

0.00 

 

Забайкальский край 

 

Кузьмина Елизавета Николаевна 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

 


Категория: Бодифитнес-мастера

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Степанюк Ольга Адександровна 

МСМК 

0.00 

 

Астраханская обл. 

 

 


Категория: Фитнес-девочки 9 лет

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Гуськова Анастасия Юрьевна 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

Зарипова Екатерина - 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

 


Категория: Фитнес-девочки 13 лет

 

 

Старт.
Ф.И.О. Спорт.
звание
Вес Страна Регион Клуб

Белкина Алиса Евгеньевна 

 

0.00 

 

Волгоградская обл. 

 

Глазырина Вероника Евгеньевна  

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

Кузьмина Виктория Ренатовна 

 

0.00 

 

Челябинская обл. 

 

Морозова Екатерина Андреевна 

   

 

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Карнитин

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

72 табл.

553 р

IRONMAN™

L-Аргинин