Список участников Первенства России по армспорту

...

Список участников Первенства России по армспорту

Юноши и девушки 1997-1998 годов рождения

ЮНОШИ

Весовая категория до 45 кг.

1. Першин Александр Андреевич

2. Фезиляев Альберт Сергеевич

 

Весовая категория до 50 кг.

1. Игнатов Александр Викторович

2. Козлов Максим Станиславович

 

Весовая категория до 55 кг.

1. Лапшин Дмитрий Андреевич

2. Ястребов Дмитрий Игоревич

 

Весовая категория до 60 кг.

Весовая категория до 65 кг.

 

Весовая категория до 70 кг.

1. Харламов Илья Борисович

 

Весовая категория свыше 70 кг.

1. Колягин Денис Максимович

2. Смычков Антон Владиславович

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 45 кг.

Весовая категория до 45 кг.

Весовая категория до 50 кг.

 

Весовая категория до 55 кг.

1. Иванова Дарья Сергеевна

 

Весовая категория до 60 кг.

Весовая категория до 65 кг.

Весовая категория до 70 кг.

Весовая категория свыше 70 кг.

 

Юниоры и девушки 1995-1996 годов рождения

ЮНИОРЫ

Весовая категория до 50 кг.

 

Весовая категория до 55 кг.

1. Еремин Евгений Александрович

 

Весовая категория до 60 кг.

1. Бакунов Георгий Нугзарович

2. Носуля Илья Александрович

 

Весовая категория до 65 кг.

1. Гусев Константин Геннадьевич

2. Дьяков Игорь Сергеевич

3. Клепиков Дмитрий Иванович

4. Рузняев Григорий Михайлович

 

Весовая категория до 70 кг.

1. Смирнов Антон Владимирович

2. Москалёв Евгений Валентинович

 

Весовая категория до 75 кг.

1. Федорищев Константин Юрьевич

2. Митяев Денис Сергеевич

 

Весовая категория до 80 кг.

1. Куприянов Александр Александрович

2. Мелоян Эдгар Гегамович

 

Весовая категория свыше 80 кг.

1. Шарапов Николай Витальевич

2. Скворцов Дмитрий Михайлович

3. Тишенко Иван Юрьевич

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 45 кг.

Весовая категория до 50 кг.

 

Весовая категория до 55 кг.

1. Кокорева Нина Андреевна

 

Весовая категория до 60 кг.

1. Бетрозова Дзерасса Майрановна

2. Садовникова Валерия Николаевна

 

Весовая категория до 65 кг.

Весовая категория до 70 кг.

Весовая категория свыше 70 кг.

 

Юниоры и девушки 1992-1994 годов рождения

ЮНИОРЫ

Весовая категория до 55 кг.

1. Кривошеин Павел Сергеевич

 

Весовая категория до 60 кг.

1. Карпов Константин Андреевич

 

Весовая категория до 65 кг.

1. Лазарев Николай Игоревич

2. Трубоба Александр Петрович

3. Сагоманян Арарат Петросович

 

Весовая категория до 70 кг.

1. Микаелян Юрий Арманович

 

Весовая категория до 75 кг.

1. Джуссоев Артур Аланович

2. Кузин Артём Аркадьевич

 

Весовая категория до 80 кг.

1. Фомин Глеб Дмитриевич

2. Гудз Кирилл Дмитриевич

3. Богословов Сергей Александрович

 

Весовая категория до 85 кг.

1. Расходов Тимофей Викторович

 

Весовая категория до 90 кг.

 

Весовая категория свыше 90 кг.

1. Майрансаев Зелимхан Валериевич

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 50 кг.

Весовая категория до 55 кг.

Весовая категория до 60 кг.

 

Весовая категория до 65 кг.

1. Акаева Александра Николаевна

2. Малиева Диана Артуровна

 

Весовая категория до 70 кг.

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Карнитин

IRONMAN™

Креатин
Креатин

150 капс.

566 р

IRONMAN™

Коллаген-С