Чемпионат Москвы по армспорту состоится 14-15 декабря 2012г

...

Cписок участников Чемпионата Москвы по армспорту

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 55 кг

1. Еремин Евгений Александрович

2. Абашидзе Ростом Ираклиевич

3. Казарян Севак Андраникович

4. Кривошеин Павел Сергеевич

 

Весовая категория до 60 кг

1. Носуля Илья Александрович

2. Курзов Евгений Александрович

3. Чархифалакян Эрик Леваевич

4. Карпов Константин Андреевич

5. Товмасян Михаил Романович

 

Весовая категория до 65 кг

1. Кондаков Игорь Иванович

2. Долин Андрей Владимирович

3. Тарабаев Дмитрий Викторович

4. Валиев Чермен Заурбекович

5. Шапкин АлександрНиколаевич

6. Цеов Арсен Анзорович

7. Рыжов Константин Александрович

8. Борисов Сергей Юрьевич

9. Ахмедшин Игорь Иршатович

 

Весовая категория до 70 кг

1. Коловский Руслан Григорьевич

2. Лазарев Николай Игоревич

3. Абашидзе Лаша Ираклиевич

4. Никитченко Сергей Юрьевич

5. Захаров Артем Алексеевич

6. Микаелян Юрий Арманович

7. Кок Дима Андреевич

8. Ремизов Дмитрий Николаевич

9. Моторин Дмитрий Александрович

 

Весовая категория до 75 кг

1. Михайлов Алексей Анатольевич

2. Васильченко Алексей Михайлович

3. Иванов Сергей Владимирович

4. Звонов Вадим Владимирович

5. Тедеев Давид Александрович

6. Акперов Вадим Сарраф Оглы

7. Степаненко Сергей Владимирович

8. Татевосян Генри Ашотович

9. Болквадзе Георгий Давидович

10. Мамедов Эльчин Нариман Оглы

 

 

Весовая категория до 80 кг

1. Сапцов Сергей Викторович

2. Баламутов Дмитрий Александрович

3. Филиппов Максим Сергеевич

4. Бобков Игорь Олегович

5. Раджабов Магомед Исмаилович

6. Абуталимов Заур Феликсович

7. Баяндурян Артур Суренович

8. Андреев Виталий Евгеньевич

9. Кантышев Игорь Михайлович

10. Селяев Михаил Васильевич

11. Степаненко Сергей Владимирович

12. Бушманов Евгений Александрович

13. Гиголаев Станислав Валериевич

14. Татевасян Генрих Ашотович

 

Весовая категория до 85 кг

1. Нескрептов Никита Владимирович

2. Дорошенко Александр Васильевич

3. Фатьянов Евгений Александрович

4. Бессонов Аркадий Олегович

5. Фомин Глеб Дмитриевич

6. Мунджишвили Александр Николаевич

7. Микуцкий Леонид Юрьевич

 

Весовая категория до 90 кг

1. Акутин Алексей Александрович

2. Чибисов Степан Сергеевич

3. Суслин Владислав Владимирович

4. Гвоздик Андрей Николаевич

5. Майоров Андрей Юрьевич

6. Сорокин Борис Константинович

7. Бериташвили Иван Давидович

8. Чархифалакян Ара Леваевич

9. Филиппов Роман Михайлович

10. Жегулин Андрей Иванович

11. Расходов Тимофей Викторович

12. Мишта Николай Анатольевич

13. Цецешвили Александр Юрьевич

14. Аюпов Арсен Зуфарович

15. Джиоев Владимир Владимирович

16. Борис Андрей Андреевич

17. Базаев Аслан Асланбекович

 

Весовая категория до 100 кг

1. Кудинов Антон Львович

2. Маркушин Александр Александрович

3. Левушкин Владимир Александрович

4. Уйманов Юрий Викторович

5. Емельянов Денис Андреевич

6. Кубик Яков Николаевич

7. Рыжков Владимир Михайлович

8. Ортоидзе Джонни Гиевич

9. Артеменков Дмитрий Сергеевич

10. Солопов Николай Александрович

11. Глориозов Олег Игоревич

12. Альмухаметов Альберт Нагимович

13. Борис Андрей Петрович

 

Весовая категория до 110 кг

1. Матюшенко Иван Андреевич

2. Шеходкин Денис Александрович

3. Гимадиев Марат Илдусович

4. Лилиев Арсен Алексеевич

5. Минаев Антон Андреевич

6. Алиев Рашид Саядуллавич

 

Весовая категория свыше 110 кг

1. Носков Сергей Николаевич

2. Агаширинов Имираслан Агаширинович

3. Шалыминов Александр

4. Бочаров Виталий Валерьевич

 

 

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория до 50 кг

1. Иваницкая Татьяна Юрьевна

2. Аниковская Елена Николаевна

3. Некрасова Анна Сергеевна

4. Алиева Екатерина Владимировна

5. Тихонова Кристина Александровна

 

Весовая категория до 55 кг

1. Албегова Диана Заурбековна

2. Автушкова Алена Сергеевна

3. Копьева Анастасия Матвеевна

 

Весовая категория до 60 кг

1. Симонова Юлия Юрьевна

2. Тонушкина Мария Константиновна

3. Манжеева Ирина Тумэновна

 

Весовая категория до 65 кг

1. Гладкая Ирина Александровна

2. Хозяинова Юлия Игоревна

 

Весовая категория до 70 кг

1. Ахметгареева София Товратовна

2. Исакова Афина Сергеевна

 

Весовая категория до 80 кг

1. Климова Полина Игоревна

 

Весовая категория свыше 80 кг

1. Самотой Алина Олеговна

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Arginine
L-Arginine

60 капс.

360 р

IRONMAN™

L-Ornithine
L-Ornithine

60 капс.

552 р

IRONMAN™

L-Arginine
L-Arginine

150 капс.

714 р