Первенство Москвы по армспорту состоится 07-08 декабря 2012 г

...

Обновлен список участников Первенства Москвы по армспорту

 

Юноши и девушки 1997-1998 годов рождения

 

ЮНОШИ


Весовая категория до 45 кг

1. Першин Александр Андреевич
 

Весовая категория до 50 кг

1. Игнатов Александр Викторович

2. Козлов Максим Станиславович

3. Матвеев Артем Сергеевич
 

Весовая категория до 55 кг

1. Ястребов Дмитрий Игоревич

2. Лапшин Дмитрий Андреевич
 

Весовая категория до 60 кг

1. Хохлов Валерий Алексеевич

 

Весовая категория до 65 кг

1. Челышев Дмитрий Александрович

2. Рубцов Станислав Юрьевич
 

Весовая категория до 70 кг

1. Харламов Илья Борисович

 

Весовая категория свыше 70 кг

1. Колягин Денис Максимович

2. Каракосов Сергей Александрович
 

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 45 кг

1. Кабирова Анастасия Сергеевна

 

Весовая категория до 55 кг

1. Иванова Дарья Сергеевна

 

Весовая категория до 70 кг

1. Джорджадзе Дарья Александровна

 

Юниоры и девушки 1995-1996 годов рождения

ЮНИОРЫ

Весовая категория до 55 кг

1. Норов Акмаль Шавкатович

2. Еремин Евгений Александрович

3. Де Сергей Анатольевич 

4. Курбанов Магомед Курбанович
 

Весовая категория до 60 кг

1. Бакунов Георгий Нугзарович

2. Носуля Илья Александрович

3. Фахриев Шохрум Бухадуровыч

4. Рыбаков Роман  Андреевич

5. Чархифалакян Эрик Леваевич
 

Весовая категория до 65 кг

1. Гусев Константин Геннадьевич

2. Калашников Денис Юрьевич

3. Тимербаев Альберт Расульевич

4. Тюрин Павел Владимирович

5. Мкртчян Сергей Оганесович

6. Гвоздев Денис Андреевич
 

Весовая категория до 70 кг

1. Смирнов Антон Владимирович

2. Фомин Дмитрий Владиславович

3. Джорджадзе Георгий Александрович

4. Очкасов Вадим Николаевич

5. Абашидзе Лаша Ираклиевич

Весовая категория до 75 кг

1. Федорищев Константин Юрьевич

 

Весовая категория до 80 кг

1. Мелоян Эдгар Гегамович

2. Балоцкий Кирилл  Алексеевич

3. Ключарев Дмитрий Сергеевич

4. Митяев Денис Сергеевич

Весовая категория свыше 80 кг

1. Чинилин Владимир Алексееич

2. Аветисян Карен Арманович

3. Маркелов Сергей Иванович

4. Казарян Айказ Дживанович
 

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 50 кг

1. Кузнецова Галина Александровна

 

Весовая категория до 60 кг

1. Кокорева Нина Андреевна

2. Новичкова Татьяна Алексеевна
 

Весовая категория до 70 кг

1. Климова Полина Игоревна

2. Самотой Полина Олеговна

 

Весовая категория свыше 70 кг

1. Теплякова Дарья Владимировна

 

Юниоры и девушки 1992-1994 годов рождения

ЮНИОРЫ

Весовая категория до 55 кг

1. Кривошеин Павел Сергеевич

2. Казарян Севак Андраникович 
 

Весовая категория до 60 кг

1. Карпов Константин Андреевич

2. Курзов Евгений Александрович.

3. Чархифалакян Эрик Леваевич
 

Весовая категория до 65 кг

1. Кондаков Игорь Иванович

 

Весовая категория до 70 кг

1. Мартынов Василий Дмитриевич

2. Бань Илья Владимирович

3. Миквелян Юрий Арманович

4. Лазарев Николай Игоревич

5. Платонов Александр Сергеевич

6. Джуссоев Артур Аланович

7. Лазарев Николай Игоревич
 

Весовая категория до 75 кг

1. Наумочкин Алексей Данилович

 

Весовая категория до 80 кг

1. Андреев Виталий Евгеньевич

2. Ганьшин Василий Алексеевич

3. Ермаков Алексей Владимирович

4. Дилалов Шамиль Багаудинович

5. Музыченко Александр Александрович

6. Богословов Сергей Александрович
 

Весовая категория до 85 кг

1. Фомин Глеб Дмитриевич

 

Весовая категория до 90 кг

1. Расходов Тимофей Викторович

 

Весовая категория свыше 90 кг

1. Шеходкин Денис Александрович

2. Казарян Айказ Дживанович

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 50 кг

1. Иваницкая Татьяна Юрьевна

 

Весовая категория до 55 кг

1. Автушкова Алена Сергеевна

 

Весовая категория до 70 кг

1. Климова Полина Игоревна

 

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

G-фактор

IRONMAN™

Напиток L-carnitine

IRONMAN™

F-80 (Формула 80)

IRONMAN™

Жидкие Аминокислоты

IRONMAN™

ZMA
ZMA

60 капс.

585 р