ИТОГИ Открытого Чемпионата Самарской области по бодибилдингу и фитнесу

...
 

Итоги:

Категория Юноши:
1 место – Константинов Константин г. Самара
2 место – Хрыкин Антон г. Самара
3 место – Шелепов Владислав г. Самара
4 место – Хамидуллин Ильдар г. Самара

Категория Юниоры:
1 место – Баязитов Евгений г. Ульяновск
2 место – Жеренков Андрей г. Самара
3 место – Орехов Сергей г. Самара
4 место – Жоголев Никита г. Оренбург
5 место – Орехов Алексей г. Самара

Категория Классический бодибилдинг:
1 место – Башкатов Денис г. Москва
2 место – Дзюба Артем г. Оренбург
3 место – Федоров Павел г. Самара
4 место – Мартынкин Александр г. Самара
5 место – Сандалов Сергей г. Самара
6 место – Жеренков Андрей г. Самара
7 место – Сидоренко Александр г. Оренбург
8 место – Орехов Сергей г. Самара
9 место – Орехов Алексей г. Самара
10 место – Константинов Константин г. Самара
11 место – Пронин Алексей г. Самара

Категория мужчины до 80 кг:
1 место – Башкатов Денис г. Москва
2 место – Баязитов Евгений г. Ульяновск
3 место – Мартынкин Александр г. Самара
4 место – Федоров Павел г. Самара
5 место – Темников Юрий г. Самара
6 место – Сидоренко Александр г. Оренбург
7 место – Сафронов Алексей г. Оренбург

Категория мужчины до 90 кг:
1 место – Джулай Андрей г. Омск
2 место – Дегтерев Антон г. Оренбург
3 место – Филатов Евгений г. Самара
4 место – Дзюба Артем г. Оренбург
5 место – Сандалов Сергей г. Самара
6 место – Варнавин Алексей г. Сызрань

Категория мужчины свыше 90 кг:
1 место – Кувик Михаил г. Киров
2 место – Богданов Руслан г. Королев
3 место – Кальсин Игорь г. Самара
4 место – Белоглазов Александр г. Тольятти

Бодибилдинг мужчины – Абсолютная категория:
1 место – Кувик Михаил г. Киров
2 место – Джулай Андрей г. Омск
3 место – Башкатов Денис г. Москва

Категория женщины бодифитнес:
1 место – Эксузян Василина г. Санкт-Петербург
2 место – Капусткина Елена г. Пенза
3 место – Батуева Наталья г. Ульяновск
4 место – Вольф Екатерина г. Пенза
5 место – Степнова Екатерина г. Самара
6 место – Горланова Татьяна г. Сызрань

Категория Фитнес-Бикини:
1 место – Чепанова Ольга г. Самара
2 место – Степанова Наталья г. Чебоксары
3 место – Ливинская Ирина г. Самара
4 место – Власова Галина г. Самара
5 место – Бержинская Татьяна г. Ульяновск
6 место – Офицерова Наталья г. Тольятти
7 место – Барбалис Лолита г. Самара
8 место – Околович Александра г. Пенза

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Пиколинат Хрома

IRONMAN™

Амино 3000

IRONMAN™

L-Карнитин