Итоги 25го Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга и Лен.обл. по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини

...

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Категория: Юноши абсолютная
1  Чоп Артем
2 Азаров Артур
3 Марков Александр
4 Чекрыгин Павел
5 Чернявский Станислав
6 Александров Иван

Категория: Юниоры 75кг
1 Соколов Назар
2 Уткин Александр
3 Чоп Артем

Категория: Юниоры +75кг
1 Воротынцев Дмитрий
2 Барашкин Александр
3 Ганичев Владимир
4 Мамонтов Дмитрий

Категория: Юниоры абсолютная
1 Воротынцев Дмитрий
2 Соколов Назар

Категория: Фитнес-девочки 13 лет
1 Пенкина Ольга
2 Кондратьева Екатерина
3 Балаева Анастасия
4 Чешилова Виктория
5 Гришина Елизавета
6 Фокина Екатерина
7 Завьялова Татьяна
8 Клюева Марина

Категория: Фитнес-юниорки
1 Кукина Галина
2 Бушкова Екатерина
3 Бухарина Марина

Категория: Женщины абсолютная
1 Лагерт Иштар

Категория: Фитнес-мужчины
1 Гордеев Даниил
2 Грязнов Евгений

Категория: Классический бодибилдинг 175см
1 Каграманян Ашот
2 Таранухо Сергей
3 Бергер Юрий
4 Валеев Виталий
5 Белкин Сергей
6 Гусев Алексей
7 Сапелкин Дмитрий
8 Семенов Алексей
9 Морозов Павел
10 Федоров Денис
11 Миллионов Михаил
12 Алексеев Олег
13 Гомельчук Виталий

Категория: Классический бодибилдинг 180см
1 Цисарь Евгений
2 Бубликов Константин
3 Гордеев Даниил
4 Озеров Виталий
5 Руцкий Александр
6 Столяров Алексей
7 Штин Игорь
8 Захаров Кирилл
9 Задубненко Эдуард
10 Красовский Вячеслав

Категория: Классический бодибилдинг +180см
1 Тюриков Денис
2 Рыбин Федор
3 Иванов Дмитрий
4 Исмаилов Рафаэль
5 Гапеев Михаил
6 Швецов Денис
7 Хачатрян Тигран
8 Войнов Григорий
9 Хаматов Ренат
10 Обрывченко Юрий

Категория: Классический бодибилдинг абс.
1 Цисарь Евгений
2 Тюриков Денис
3 Каграманян Ашот

Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1 Култыгин Александр
2 Карандашов Сергей
3 Никонов Владимир
4 Лукьяненок Константин
5 Колосов Сергей

Категория: Фитнес-бикини 168см
1 Кащеева Яна
2 Ерегина Светлана
3 Руденко Зинаида
4 Борисова Елена
5 Румянцева Лилия
6 Азямова Виктория
7 Леонтьева Наталья
8 Короткова Наталья
9 Ефремова Ольга
10 Савицкая Полина
11 Самуйлова Марина
12 Китовская Елена
13 Комарова Елена
14 Самафалава Любовь
15 Копытова Александра
16 Сукиасян Сюзанна
17 Акчурина Ариана
18 Васильева Алина

Категория: Фитнес-бикини +168см
1 Лесова Татьяна
2 Невская Наталья
3 Кравченко Юлия
4 Сергеева Елена
5 Соколова Наталья
6 Плескач Анна
7 Муфтахова Ксения
8 Строкань Елена
9 Ларюшина Екатерина
10 Кузьмина Анна
11 Цкирия-Докучаева М.
12 Мильчакова Арина
13 Вяткина Анжела
14 Карлова Татьяна
15 Ефросинина Мария
16 Игнатьева Светлана

Категория: Фитнес-бикини абсолютная
1 Кащеева Яна
2 Лесова Татьяна

Категория: Фитнес-женщины
1 Абрамова Маргарита
2 Высоцкая Алеся
3 Жигарева Милана
4 Азямова Виктория
5 Первая Яна
6 Чирикова Алиса
7 Соколова Евгения
8 Губанова Ирина

Категория: Бодифитнес 163см
1 Пурмак Марина
2 Абрамова Екатерина
3 Николаева Ярослава
4 Тимофеева Наталья
5 Бородина Рузанна
6 Свиридова Дарья
7 Воробьева Наталья
8 Селезнева Юлия
9 Маркова Татьяна
10 Светковская Елена

Категория: Бодифитнес +163 см
1 Глаголева Виктория
2 Черноногова Ирина
3 Ананьина Наталья
4 Федорова Галина
5 Чирикова Алиса
6 Жигарева Милана

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная
1 Пурмак Марина
2 Глаголева Виктория

Категория: Мужчины 70кг
1 Каграманян Ашот
2 Бергер Юрий
3 Соколов Назар
4 Егоров Виталий

Категория: Мужчины 75кг
1 Горохов Евгений
2 Таранухо Сергей
3 Белкин Сергей
4 Лазин Сергей
5 Иващенко Андрей
6 Валеев Виталий
7 Попов Владимир
8 Захаров Станислав

Категория: Мужчины 80кг
1 Борисов Владимир
2 Чистяков Алексей
3 Германов Юрий
4 Фогель Евгений

Категория: Мужчины 85кг
1 Масалов Артем
2 Карандашов Сергей
3 Цисарь Евгений
4 Бубликов Константин
5 Веклицкий Руслан
6 Гаврилюк Андрей
7 Баранов Владимир
8 Задубненко Эдуард

Категория: Мужчины 90кг
1 Кодзоев Александр
2 Виноградов Александр
3 Дегтярев Антон
4 Филиппов Константин
5 Гапеев Михаил
6 Здитовецкий Дмитрий
7 Колосов Сергей
8 Югай Сергей

Категория: Мужчины 100кг
1 Култыгин Александр
2 Леонов Андрей
3 Воротынцев Дмитрий
4 Косенко Виталий
5 Борисов Сергей

Категория: Мужчины +100кг
1 Сорокин Андрей
2 Гостюнин Игорь
3 Щукин Александр
4 Мусаев Максим
5 Кузик Игорь

Категория: Мужчины абсолютная
1 Кодзоев Александр
2 Сорокин Андрей
3 Култыгин Александр
4 Борисов Владимир
5 Каграманян Ашот
6 Горохов Евгений

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Коллаген С

IRONMAN™

ZMA
ZMA

60 капс.

585 р

IRONMAN™

Супер L-карнитин
Супер L-карнитин

10 флак. по 25 мл.

800 р