Чемпионат и первенство России-2011 по бодибилдингу и фитнесу.ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Женщины, бодифитнес

...

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
23-й чемпионат и первенство России-2011    

 Категория: Бодифитнес 158 см
№п/п    Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1       Гоок Элина    Тюменская обл. 
2       Пицишина Елена    Москва 
3     Патокина Анастасия    Пермский край 

 Категория: Бодифитнес 163см
№п/п    Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1    Битиева Зульфия    Казахстан 
2    Ланских Татьяна    Свердловская обл
3    Кузьминич Анастасия    Иркутская обл. 
4    Поделко Алена    Челябинская обл.
5    Васильева Юлия    Санкт-Петербург 
6    Алексеева Анастасия    Москва 
7    Смирнова Эльвира    Москва 

 Категория: Бодифитнес 168см   
№ п/п    Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1        Гамагина Екатерина    Ярославская обл.
2        Афанасьева Дарья    Новосибирская об
3       Волоси Татьяна    Красноярский край
4        Кизима Елена    Москва 
5        Мерлинг Екатерина    Омская обл. 
6        Беловинская Татьяна    Беларусь 
7       Сидоршина Ольга    Респ.Татарстан 
8       Семенец Наталья    Ростовская обл. 
9       Ярмак Оксана    Красноярский край
10        Трейбич Ольга    Приморский край 
11        Трубецкая Марина    Брянская обл. 
12        Маслова Ольга    Мурманская обл. 
13        Соколова Екатерина    ХМАО 
14       Столярова Марина    Кемеровская обл.
15     Ключевская Анна    Мурманская обл. 
16     Ли Ирина    Ростовская обл. 
17        Подгорнова Марина    Вологодская обл. 

Категория: Бодифитнес +168см
№п/п     Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1       Ушакова Юлия    Тюменская обл. 
2       Забелина Юлия    Санкт-Петербург 
3        Третьякова Анна    Пермский край 
4        Орлова Юлианна    Санкт-Петербург 
5       Бухарева Анастасия    Новосибирская об
6       Шестоперова Ольга    Смоленская обл. 
7       Кирщина Елена    Москва 
8        Яцук Виктория    Красноярский кр.
9        Волкова Елена    Орловская обл. 
10     Карпова Екатерина    Пермский край 
11     Кривда Анна    Беларусь 
12    Николаева Виктория    Беларусь 
13    Живлехина Анна    Хабаровский край

Бодифитнес-женщины абсолютная
№п/п    Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1    Ушакова Юлия    Тюменская обл. 
2    Гоок Элина    Тюменская обл. 
3    Гамагина Екатерина    Ярославская обл.
4    Битиева Зульфия    Казахстан 
 

Категория: Женщины абсолютная
№п/п      Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1       Тубольцева Людмила     Калининградская обл.
2       Никотина Марина     Волгоградская обл. 
3       Втюрина Наталья     Омская обл. 
4      Загрудняя Галина     Кемеровская обл. 
5       Богрунова Ольга     Новосибирская обл. 
6      Мясникова Ульяна     Смоленская обл. 
7       Салий Оксана     Красноярский край 
8       Белякова Ольга     Москва 
9       Денисова Лариса     Челябинская обл. 
10    Сурнина Дарья     Новосибирская обл. 

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

F-80 (Формула 80)

IRONMAN™

Вита формула

IRONMAN™

Amino 3000
Amino 3000

150 капс.

947 р

IRONMAN™

BCAA+
BCAA+

150 капс.

1042 р

IRONMAN™

ZMA
ZMA

60 капс.

585 р