Чемпионат и первенство России-2011 по бодибилдингу и фитнесу. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Юниоры, мастера.

...

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
23-й чемпионат и первенство России-2011    

г.Москва     22 - 23.10.2011     Категория: Мальчики до 12 лет
№п/п        Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1          Талько Андрей     Иркутская обл. 
2          Евтухов Добрыня     Волгоградская обл. 
3         Талько Дмитрий     Иркутская обл. 
4         Гладышев Денис     Челябинская обл. 
5         Данилецкий Виталий     Иркутская обл. 


г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория: Юноши абсолютная
№п/п        Ф.И.О.    Страна / регион / клуб   
1          Степанов Никита     Москва      
2         Евтухов Добрыня     Волгоградская обл.      


г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория: Юниоры 75кг
№п/п        Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1          Корявко Иван     Москва 
2         Любименко Алексей     Саратовская обл. 
3         Лебедев Сергей     Краснодарский край 
4         Федюнин Артем     Оренбургская обл. 

г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория:Классический бодибилдинг юниоры

п/п        Ф.И.О.    Страна / регион / клуб   
1         Артамошкин Олег     Новосибирская обл.     
2          Сичинава Давид     Рязанская обл.     

г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория: Юниоры +75кг
№п/п  
  Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1        Толоманенко Виталий     Респ.Сев.Осетия 
2         Канаев Алексей     Алтайский край 
3        Парамонов Николай     Беларусь 
4        Тамбовцев Кирилл     Беларусь 
5       Усольцев Алексей     Респ.Удмуртия 
6         Назаров Антон     Новосибирская обл. 

г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория: Юниоры абсолютная
№п/п        Ф.И.О.
1         Корявко Иван
2         Толоманенко Виталий

 г.Москва     22 - 23.10.2011     Категория: Мастера-мужчины абсолютная
№п/п      Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1         Антонов Валентин     Санкт-Петербург 
2        Алексеев Александр     Украина 
3         Пузанков Юрий     Москва 
4          Люшаков Константин     Москва 
5        Биллер Сергей     Пермский край 
6        Филиппычев Алексей     Москва 
7         Малеев Виктор     Астраханская обл. 
8        Степанов Игорь     Рязанская обл. 
9          Загрудний Александр     Кемеровская обл. 
10          Пожарский Дмитрий     Московская обл. 
11         Котович Юрий     Смоленская обл. 
12        Петров Владимир     Кировская обл. 
13          Лазаренко Алексей     Ростовская обл. 

г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория: Фитнес-девочки 9 лет
№п/п      Ф.И.О.    Страна / регион / клуб   
1      Гуськова Анастасия    Челябинская обл.    
2        Локадкина Людмила    Санкт-Петербург     

г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория: Фитнес-мальчики
№п/п    Ф.И.О.    Страна / регион / клуб   
1    18    Мороз Сергей    Иркутская обл.     
2    17    Волгунцев Артем    Челябинская обл.    
3    1    Евтухов Добрыня    Волгоградская обл   

г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория: Фитнес-девочки 13 лет
№ п/п        Ф.И.О.    Страна / регион / клуб  
1    15    Титова Эльвира    Омская обл.    
2    16    Пенкина Ольга    Санкт-Петербург     
3    11    Морозова Екатерина    Челябинская обл.    
4    8    Балаева Анастасия    Санкт-Петербург     
5    9    Чешилова Виктория    Санкт-Петербург     
6    14    Гришина Елизавета    Санкт-Петербург    
7    13    Данилян Карина    Санкт-Петербург     
8    10    Фокина Екатерина    Санкт-Петербург     
9    12    Рубахина Валерия    Санкт-Петербург     

г.Москва     22 - 23.10.2011 Бодифитнес-юниорки
№п/п      Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1        Поделко Алена    Челябинская обл.
2       Бажко Елена    Омская обл. 
3        Яцук Виктория    Красноярский край

г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория: Бодифитнес-мастера   
№п/п    Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1        Ланских Татьяна    Свердловская обл. 
2        Кизима Елена    Москва 
3        Ярмак Оксана    Красноярский кр.
4        Трейбич Ольга    Приморский край 
5   Смирнова Эльвира    Москва 
6     Попова Юлия    Алтайский край 

г.Москва     22 - 23.10.2011 Категория: Фитнес-юниорки                               
№п/п       Ф.И.О.    Страна / регион / клуб
1        Алеханова Александра    Челябинская обл.
2        Замотина Ксения    Омская обл. 
3      Гуренко Елизавета    Казахстан 
4       Постика Юлия    ХМАО 
5      Пимнева Анастасия    Омская обл. 
6      Таскаева Ирина    Санкт-Петербург 
7      Кукина Галина    Санкт-Петербург 
8        Лоскутова Полина    Санкт-Петербург 
9      Шаймухаметова Радмила    Казахстан 
10      Бушкова Екатерина    Санкт-Петербург 
11      Бухарина Марина    Санкт-Петербург 

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Joint Formula
Joint Formula

40 капс.

455 р

IRONMAN™

Amino 3000
Amino 3000

270 капс.

1280 р

IRONMAN™

Protein Bar с коллагеном