"Pacific bench - 2011"

...

10 июля во Владивостоке прошел открытый чемпионат города по жиму лежа WPC "Pacific bench - 2011". Более 40 атлетов из городов Сибири и Дальнего Востока приняли участие в соревнованиях.
В безэкипировочном жиме лежа абсолютным чемпионом стал мастер спорта международного класса из Владивостока Василий Федяев, покоривший штангу весом в 245 кг. Среди экипировщиков «абсолютку» выиграл также спортсмен из Владивостока Юрий Соколов с результатом 240 кг, выступавший в весовой категории до 75 кг.
Ольга Трейбич стала абсолютной победительницей чемпионата среди женщин и выполнила норматив мастера спорта WPC. Ее результат в безэкипировочном жиме 90 кг.
Среди ветеранов абсолютным чемпионом в жиме без экипировки стал Олег Коротаев из Находки поднявший 202,5 кг и выполнивший норматив мастера спорта.
Всего на соревнованиях десять спортсменов впервые выполнили норматив мастера спорта по жиму лежа WPC.