Кубок России-2011 (юниоры).

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России-2011 


 

Санкт-Петербург     22 - 24.04.2011

Категория: Мальчики абсолютная

 


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

Талько Андрей 

Иркутская обл.  

 

10 

15 

8,0 

 

Талько Дмитрий 

Иркутская обл.  

 

20 

10 

30 

6,0 

 

Замалетдинов Виталий 

Иркутская обл.  

30 

15 

45 

4,5 

 

Санкт-Петербург     22 - 24.04.2011

Категория: Юноши абсолютная













 


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

26 

Воскобойников Роман 

Калининградская обл 

14 

23 

8,0 

 

27 

Кялбиев Руслан 

Калужская обл.  

18 

27 

6,0 

 

29 

Гартингер Артур 

Алтайский край  

32 

16 

48 

4,5 

 

135 

Козлов Василий 

Санкт-Петербург  

32 

16 

48 

3,5 

 

21 

Шашкин Иван 

Московская обл.  

50 

29 

79 

3,0 

 

28 

Михалапов Владислав 

Челябинская обл.  

58 

26 

84 

2,5 

 

25 

Бондаренко Федор  

Санкт-Петербург  

1

70 

35 

105 

2,0 

 

30 

Кулаев Таймураз 

Респ.Сев.Осетия  

 1

80 

40 

120 

1,5 

 

Санкт-Петербург     22 - 24.04.2011

Категория: Юниоры 75кг













 


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

31 

Корявко Иван 

Москва  

КМС 

10 

15 

12,0 

 

32 

Воробьев Егор 

Ярославская обл.  

 1

20 

10 

30 

9,0 

 

33 

Смирнов Александр 

Ярославская обл.  

 1

30 

15 

45 

7,0 

 

Санкт-Петербург     22 - 24.04.2011

Категория: Юниоры +75кг

 


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

42 

Парамонов Николай 

Беларусь  

 КМС 

10 

15 

12,0 

 МС

40 

Бурнаев Юрий 

Санкт-Петербург  

 КМС

24 

12 

36 

9,0 

 КМС

303 

Суханов Александр 

Калужская обл.  

 

26 

13 

39 

7,0 

 КМС

43 

Тимошенков Владимир 

Брянская обл.  

 

44 

25 

69 

5,0 

 

41 

Канаев Алексей 

Алтайский край  

 

54 

23 

77 

4,5 

 

26 

Воскобойников Роман 

Калининградская обл 

 

68 

27 

95 

4,0 

 

29 

Гартингер Артур 

Алтайский край  

 

76 

 

76 

3,0 

 

39 

Щербатюк Александр 

Иркутская обл.  

 

78 

 

78 

2,0 

 

97 

Боровиков Александр 

Сахалинская обл.  

 

80 

 

80 

1,5 

 

10 

44 

Учкин Ярослав 

Украина  

 

92 

 

92 

10 

1,0 

 

11 

74 

Усольцев Алексей 

Респ.Удмуртия  

 

98 

 

98 

11 

0,0 

 

12 

38 

Журавлев Артем 

Ростовская обл.  

 

118 

 

118 

12 

0,0 

 















 





























 

 

Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует