ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого Первенства и Чемпионата г. Москвы по бодибилдингу и фитнесу

...
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого Первенство и Чемпионата  г. Москвы.

 г.Москва, 16 октября 2010 г.
                    
Возрастная категория: юноши                      Категория: абс.
       
1.    Карнаушко Игорь    Москва
2.    Матяш Константин    Москва
3.    Черногузов Денис    Воронеж
4.    Соловьев Юрий    Москва

Возрастная категория: юниоры                     Категория: абс.
       
1.    Скоромный Андрей    Москва
2.    Мокану Игорь    Кишинев
3.    Филиппов Денис    Москва
4.    Акобидзе Давид    Москва
5.    Голичков Сергей    Люберцы

Возрастная категория: женщины - фитнес                Категория: абс.
       
1.    Мухортова Нина    Ставрополь
2.    Брилева Катерина    Ставрополь

Возрастная категория: женщ. – бодибилдинг.  Категория: абс.
           
1.    Батова Наталья    Москва
2.    Белякова Ольга    Москва
3.    Тихончук Людмила    Москва
4.    Мухортова Нина    Ставрополь
5.    Алексеева Анастасия    Москва
                           
 Возрастная категория: юниорки - бодифитнес             Категория: абс.
       
1.    Тюменева Татьяна    Дмитров
2.    Егорова Екатерина    Дмитров
                              
Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: до 175 см.
       
1.    Рязанов Антон    Москва
2.    Протько Андрей    Москва
3.    Башкатов Денис    Москва
4.    Подзолко Алексей    Ставрополь
5.    Пяри Артем    Ставрополь
6.    Тарханов Георгий    Дмитров
7.    Корольков Владимир    Ставрополь
8.    Губанов Илья    Волгоград
                             
 Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: свыше 175 см.
       
1.    Малютин Андрей    Калуга
2.    Еремкин Игорь    Москва
3.    Сенаторов Алексей    Москва
4.    Кашура Дмитрий    Москва
5.    Коваль Виталий    Москва
                             
 Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: абсолютная.
       
1.    Малютин Андрей    Калуга
2.    Рязанов Антон    Москва
                      
 Возрастная категория: Мастера - ветераны             Категория: абс.
       
1.    Скорняков Вадим    С-Петерб.
2.    Люшаков Константин    Москва
3.    Данилов Андрей    Самара
4.    Шариков Олег    Москва
5.    Шишлянников Дмитрий    Ступино
6.    Деникаев Роман    Королев
                                                                      
 Возрастная категория: мужчины-фитнес             Категория: абс..
       
1.    Коленчиков Сергей    Москва
2.    Вахрушев Станислав    Москва
3.    Глушаков Антон    Москва
                                                
 Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: 163 см.
       
1.    Рябухина Марина    Москва
2.    Новичкова Вера    Москва
3.    Егорова Екатерина    Дмитров
4.    Лебедева Мария    Москва
 
 Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: +163 см.
       
1.    Барыкова Виктория    Москва
2.    Комоза Виктория    Москва
3.    Гошко Людмила    Москва
4.    Тюменева Татьяна    Дмитров
5.    Шахина Татьяна    Москва
6.    Денисова Анастасия    Москва
                 
Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: абс.
       
1.    Рябухина Марина    Москва
2.    Баоыкова Виктория    Москва

Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг                Категория: 80 кг
       
1.    Клочков Евгений    Москва
2.    Денисов Алексей    Ниж. Нов.
3.    Солонцев Николай    Ярославль
4.    Скрипник Дмитрий    Москва
5.    Скоркин Александр    Тула
6.    Шариков Олег    Москва

                      
 Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг               Категория: 85 кг
       
1.    Минин Николай    Москва
2.    Лосев Игорь    Москва
3.    Филиппов Денис    Москва
4.    Кузнецов Вадим    Москва
          
Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг     Категория: 90 кг
       
1.    Водянов Иван    Москва
2.    Скоромный Андрей    Москва
3.    Кочетков Иван    П.Чулково
4.    Люшаков Константин    Москва
5.    Герман Павел    Москва
6.    Еремин Денис    Харьков
        
Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг    Категория: 100 кг
       
1.    Бурмистров Денис    Москва
2.    Макеев Андрей    Красногор.
3.    Русаков Владимир    Калинингр.
4.    Дороднов Сергей    Москва
5.    Виноградов Владимир    Петрозав.
6.    Богданов Руслан    Королев
  
 Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг      Категория: +100 кг
       
1.    Скорняков Вадим    С.-Петерб
2.    Невский Олег    Екатеринб.
3.    Кузьмин Павел    Красногор.
4.    Макеев Владимир    Саратов
                
 Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг               Категория: Абс.
       
1.    Клочков Евгений    Москва
2.    Бурмистров Денис    Москва
3.    Водянов Иван    Москва
4.    Скорняков Вадим    С-Петерб.
5.    Минин Николай    Москва

Итоги конкурса «Мисс Бикини – Краса Москвы»

Возрастная категория: женщины.               Категория: Абс.
       
1.    Агеева Лилия    Мытищи
2.    Комоза Виктория    Москва
3.    Александрова Вера    Ступино
4.    Рябко Елена    Москва
5.    Забродина Юлия    Москва
6.    Каптелина Екатерина    С-Петерб.

Главный судья соревнований                                                                          В.В.Каменский
Главный секретарь соревнований                                                                  Ю.А.Мельников


Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Турбо Масс
Турбо Масс

(гофрокоробка 2,8 кг.)-4 пак. по 700гр.

1610 р

IRONMAN™

Казеин

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

128 табл.

726 р