Кличко-Хэй. Шестидесятитысячный стадион будет заполнен

... Как известно, бой между Кличко-младшим и Хэем пройдет 20 июня в немецком Гельзенкирхерне на Veltins-Arena - домашнем стадионе футбольного клуба "Шальке-04". 24 евро будет стоить билет на стоячие места на стадионе, вмещающем более 60 тысяч зрителей, 39 евро - на верхний ярус трибун и 49 евро - на нижний ярус. Об этом сообщает официальный сайт братьев.
Владимир Кличко: "Я всегда мечтал боксировать на футбольном стадионе перед таким огромным количеством зрителей. Теперь эта мечта осуществится. Однажды я посетил матч "Шальке-04". С тех пор не могу забыть фантастические эмоции болельщиков, которые поддерживали свою команду в течение 90 минут матча. Я уверен, что 20 июня вечер для всех будет незабываемым".
"У нас было много различных предложений из Германии, Европы, и мы выбрали именно Veltins-Arena из-за большой вместимости зрителей, - сказал управляющий Klitschko Management Group Бернд Бенте.
«Впервые арена примет боксерский поединок. Когда я думаю об этом дне, у меня мурашки бегут по коже», - говорит Рюдигер Мендеге, генеральный менеджер компании «Шальке 04».
Продажа билетов на поединок Кличко - Хэй начнется 17 апреля.


Источник: www.sportcom.ru
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-С)
Collagen-C (Коллаген-С)

60 капс

513 р

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р

IRONMAN™

Turbo Mass
Turbo Mass

5 кг

4039 р

IRONMAN™

G-Фактор
G-Фактор

60 капс

687 р