Фитнес + Бизнес = MIOFF 2008

... Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF пройдет 17-19 сентября 2008 в ЛФК ЦСКА. MIOFF - это Бизнес-выставка, Форум специалистов управления индустрии фитнеса и Велнес-конвенция. Это новинки индустрии, мастер-классы, лекции от экспертов, насыщенная конкурсная программа. MIOFF – это все тенденции в мире фитнеса и велнеса.

Бизнес-выставка - крупнейшая в Восточной Европе выставка профессионального оборудования. Действующая модель велнес клубапредставит новинки «умного» велнеса.

VIФорум специалистов управления индустрии фитнеса - уникальная возможность получить актуальную информацию о развитии индустрии из первых рук. Лекторы Форума - российские и зарубежные эксперты - готовы поделится собственным опытом ведения бизнеса и раскрыть секреты своего успеха. Лекции пройдут в 5 тематических залах, где буквально каждый, кто работает в спортивно-оздоровительном бизнесе, найдет для себя новую и интересную информацию, которую сможет применить на практике.

IV Велнес конвенция –мастер-классы от инструкторов, различные методики и программы тренировок. На территории конвенции состоится сертификационный мастер-тренинг по оборудованию BOSU®.

Отдельный день - 19 сентября - будет посвящен Йоге: инструкторы-практики с мировым именем проведут авторские циклы. Особый гость Панкаш Шарма, преподаватель йоги Айенгара, руководитель центра PatanjalyYoga во Франкфурте, Германия выступит со своей программой интенсивной практики йоги.

В 2008 году в рамках MIOFF при участии экспертов в области финеса и велнеса, пройдут:
- 2-й Всероссийский конкурс «Тренер года по велоаэробике». Инструкторы из разных городов России представят различные методы ведения уроков по велоаэробике и будут бороться за звание лучшего;

- 2-й Открытий Чемпионат по велнес-массажу. Демонстрация классических и инновационных видов массажа позволит оценить уровень эффективности данного вида велнес-услуг.


Проект MIOFF является центром эффективного делового общения фитнес-сообщества. Именно здесь обсуждаются наиболее актуальные вопросы и перспективы развития индустрии.

Организаторы проекта компания RTEGroup и журнал «FitnessReport»
Подробнее о программе MIOFF на www.mioff.ru
Источник: www.mioff.ru
Ironman.Ru рекомендует