Лу Ферриньо показал тренажерный зал из 30-х годов

Автор: IronMan.ru

14.01.2022



    «Это старомодный груз с пружинным креплением. Удивительно, Джек намного опередил свое время. Путь вперед. В конце 1930-х люди потворствовали тренировкам с отягощениями, они говорили, что если вы тренируетесь с отягощениями, вы становитесь жесткими и мышцы разбалансированы.    Они не понимали, что такое питание. Еще во время Второй мировой войны многие люди курили. Люди шли домой, выпивали и курили, но Джек был пионером, он знал об этом».

Рост и развитие тяжелой атлетики и бодибилдинга за эти годы резко возросли. Сегодня бодибилдерам доступно множество соревнований с денежными призами. Тренажерные залы стали намного более изощренными с технологиями и научными деталями диеты, и мир фитнеса действительно претерпел изменения парадигмы.

Лу Ферриньо и его награды — важная часть истории бодибилдинга. После того, как Ферриньо прогулялся по переулку воспоминаний в домашнем спортзале покойного Лаланна, стало ясно, что в середине 1900-х годов были невероятные умы, помогавшие создать такие виды спорта, как бодибилдинг и пауэрлифтинг.
 

 

 

Источник: instagram.com/theofficiallouferrigno/