"Крижанек создаст проблемы, не смотря на спину" - вывод Джея Катлера

Автор: IronMan.ru

03.08.2022

 

Джей согласен с тем, что этой зимой Krizo станет проблемой для многих участников.

«Он станет большой проблемой. На 100%. Я знаю, что люди скажут: "Его спина". Его спина не так уж и плоха. У него отличная форма. У него есть размер, у него есть ширина. Вот где он может быть очень опасен для многих из этих людей. У него есть ширина. Он широкий. Я думаю, вы знаете, с некоторыми улучшениями, вроде все есть, его состояние, вы видели, что большинство мускулов сумасшедшие, но это еще не все. Руки огромные, дельты, я имею в виду, у него все есть. Ноги. У него хорошее телосложение. Если он сможет собрать все воедино и получить квалификацию и профессиональный статус, он станет большой проблемой. Он реален».

Катлер ожидает, что Кризо будет противостоять большому количеству атлетов на шоу Олимпии в этом году. Действующий чемпион Мамду Биг Рами (Mamdouh «Big Ramy» Elssbiay) стремится доказать, что он по-прежнему лучший в мире после того, как его страсть к спорту была поставлена под сомнение из-за  того, что он пропустил гостевое позирование в Питтсбурге. 

Мистер Олимпия 2019 Брэндон Карри планирует увеличить свое телосложение перед шоу в этом году. Стабильный финишер Хади Чупан также неустанно работал над тем, чтобы представить свой лучшую форму.

Ник Уокер , занявший пятое место , и Хантер Лабрада , занявший четвертое место, имеют амбициозные планы, так как многие считают их лидерами, направляющимися на главное событие. Кроме того, Уильям Бонак находится в поисках искупления. Он почти выиграл титул на Arnold Classic 2022 и полон решимости выиграть свой первый трофей Сандова. В этом году так много соперников высокого уровня, и, учитывая это, Катлер по-прежнему считает Кризо им угрозой. 

«Вы знаете, с [Ником] Уокером и Хантером [Лабрадой], которые оба сидели в стороне, чтобы бороться исключительно за Олимпию. Я думаю, что Хантер будет намного лучше. Я думаю, Уокер будет улучшен. Я вижу Йена [Валлира], если смогу получить более подробную информацию, я увижу его. Он определенно сделал улучшения.

[Уильям] Бонак, очевидно, у него были какие-то проблемы с операцией или что-то в этом роде, но он лидер. Вы знаете, у вас все еще есть Брэндон [Карри], который является силой. У нас есть Хади Чупан, черт его знает, что он делает. И, конечно же, Биг Рами, чемпион. Эта десятка будет большой. Самсон. У вас есть Чарльз Гриффен, так много парней в отличном состоянии». — добавил Джей. «Этих людей не счесть. Можешь себе представить этот состав, братан. Это будет безумие».

 

Катлер и Баннут были не единственными ветеранами, которые сравнивали телосложения Кризо и Уокера. Ли Прист недавно обсуждал, как Крижанек будет противостоять чемпиону Arnold Classic 2021 года. Хотя Прист не будет уверен, пока не увидит сравнительный снимок, он заявил, что предпочитает телосложение Ника телосложению Кризо. 

На данный момент у Михала есть много возможностей заработать свою профессиональную карту. Если он одержит победу на профессиональном шоу, то получит квалификацию для участия в открытом классе на предстоящем в декабре Mr. Olympia. По мнению Катлера, это только вопрос времени, когда Кризо будет стоять рядом с другими лучшими спортсменами на сцене Олимпии. 

 

 

Источник: youtube.com/channel/UC22s6UCt47TpQCv_2axT0tQ

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Creatine Monohydrate (Креатин)

IRONMAN™

Turbo Protein

IRONMAN™

Creatine
Creatine

150 капс

1003 р