Как похудеть с помощью протеинового порошка

28.09.2022

2. Добавьте в кофе порошкообразный яичный белок вместо молока.

Все, что вам нужно для этого, - это блендер. Он даже не должен быть особенно мощным. Добавьте в блендер около 10 граммов порошка казеинового протеина со вкусом ванили и добавьте к нему чашку заваренного кофе. Быстро перемешайте, и у вас будет вкусный кофе с хорошим кремом. Почти как настоящий капучино.

3. Добавьте казеин в творог или йогурт.

Обезжиренный творог, по сути, уже богат белком, но с ложкой протеинового порошка для похудения он превращается в самую чистую белковую бомбу. Конечно, вы также можете добавить порошок в любой йогурт, это тоже подойдет. Вы также можете варьировать вкус в зависимости от того, какой сорт яичного белка вы выберете. Вкусное дополнение: свежие фрукты и орехи.

Овсянка с протеиновым творогом – полезный перекус для тех, кто немного проголодался

4. Добавьте в кашу больше белка.

Добавив ложку протеинового порошка, например, со вкусом шоколада, вы легко превратите сухую овсяную кашу во вкусную белковую кашу. Звучит неплохо, не так ли?

Яичный белок в молоке не только делает вашу овсянку более кремовой, но и превращает ее в идеальный завтрак для похудения: углеводы с длинной цепью, белком и низким содержанием жира надолго сохраняют чувство сытости и являются оптимальной основой для напряженного дня.

С дополнительными добавками, такими как фрукты, орехи и семена, вы не только улучшите вкус своей белковой каши, но и придадите ей дополнительный заряд витаминов и минералов. Кстати: это работает и с хлопьями, просто добавьте порошок в молоко.

5. Обогащайте супы и соусы протеиновым порошком.

Супы готовятся быстро, но, к сожалению, без гарнира с высоким содержанием углеводов, такого как хлеб, они обычно не дают сытости надолго. Хитрость: в следующий раз добавьте ложку порошка яичного белка в суп из брокколи, сладкого картофеля или моркови. Конечно, не тот, который со вкусом ванили, а протеиновый порошок без запаха. Взбейте все это в блендере или быстро взбейте палочкой для пюре, чтобы не образовались небольшие комочки. Готов белковый суп, который надолго насытит вас, кроме того, он имеет приятную кремообразную консистенцию благодаря порошку.

Соусы для пасты на основе томатов или болоньезе также можно обогатить протеиновым порошком. Или как насчет хорошего протеинового ризотто?

6. Готовьте соусы с высоким содержанием белка.

Будь то хумус, гуакамоле или сальса, вы можете легко добавить протеиновый порошок без запаха в любой домашний соус.

Итог: протеиновый порошок - хороший помощник для похудения

Тем, кто хочет похудеть с помощью порошка казеинового протеина, не обязательно всегда заменять целые приемы пищи коктейлями. С помощью наших советов по снижению веса мы доказали, как легко вводить небольшое количество белка в повседневную жизнь и, следовательно, повышать содержание белка в ваших блюдах. И это не только приводит к более быстрому насыщению, но и часто улучшает вкус ваших блюд благодаря большому разнообразию сортов.

Источник: www.menshealth.de

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание Чтобы похудеть
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Протеин
Ironman.Ru рекомендует