«Я был почти мертв» - Седрик Макмиллан о проблемах с сердцем из-за Ковида

Автор: ironman.ru

25.11.2021

. - заявил Седрик Макмиллан.

 

Седрик Макмиллан утверждает, что именно воздействие инфекции Covid-19 на его сердце привело к затрудненному дыханию. Заявления Седрика Макмиллана по этому поводу на данный момент не подкреплены научными исследованиями или обширными данными.

 

Совет Седрика Макмиллана начинающим бодибилдерам и тем, кто находится на вершине железного спорта

 

Предсмертный опыт и долгое время вдали от спорта должны были дать Седрику Макмиллану новый взгляд на жизнь. Обращаясь к коллегам-бодибилдерам, Макмиллан сказал:

 

    «Тем военнослужащим и, вы знаете, парням и дамам за кулисами, которые соревнуются, когда у вас будет шанс, я думаю, я бы сказал, принесите себя в жертву людям, которые вас любят. Мы так много отдаем тренажерному залу, подготовке и работе. Так что отдайте себя своей семье и людям, которые любят вас, пока вы еще здоровы и у вас еще есть шанс. Эмм, чего ты не хочешь, так это быть где-то обессиленным или полумертвым, и тогда у тебя нет выбора, кроме как быть со своей семьей, потому что они должны позаботиться о тебе!»

 

Вызывает тревогу большое количество спортсменов, которые сталкиваются с проблемами со здоровьем, не достигнув спортивного пика. Небрежное отношение к созданию источников дохода или построению альтернативной карьеры - вот некоторые из причин, которые приводят к такой ситуации. Мысли Макмиллана должны побудить спортсменов переосмыслить свой подход к жизни за пределами бодибилдинга.

 

Источник: instagram.com/cedricmcmillan/

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

32 Protein bar, шоу-бокс 12x50г, 3 вкуса
32 Protein bar, шоу-бокс 12x50г, 3 вкуса

12 шт

1408 р

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р

IRONMAN™

ВСАА+
ВСАА+

60 капс

721 р