Худеем в области живота

23.09.2021

Вечерние перекусы, такие как чипсы или арахис в сочетании с пивом или другим алкоголем, могут свести на нет все ваши усилия , которые вы предпринимали в течение дня. Потребление их в основном бессознательное и неконтролируемое. В то же время они обладают высокой калорийностью. Большое количество энергии поглощается за короткий промежуток времени. Чтобы воздержаться от вредной еды после работы, нужно приложить определенные усилия. Однако это положительно скажется на процентном содержании жира в организме.

 

8. Высыпайтесь.

Исследования показали, что недостаток сна нарушает регуляцию чувства голода. Люди, которые слишком мало спят, склонны есть больше неправильной пищи. Поэтому вам следует спать не менее семи часов в сутки. Подробнее об этом читайте в этой статье.

 

9. Не голодайте

Речь идет об изменении привычек в долгосрочной перспективе. Похудение не обязательно должно сопровождаться постоянным чувством голода. Скорее, выбор правильной пищи имеет решающее значение. Многие виды фруктов и овощей содержат минимум энергии. Частое включение этих продуктов в свой рацион поможет вам поглощать меньше энергии и сохранить плоский живот в течение длительного времени.

Источник: www.muskelaufbau.de

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Женщины Мужчины
КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание Чтобы похудеть