Хидетада Ямагиши поделился планами выступлений на 2018 год

Автор: Ironman.ru

03.10.2017

 

Я чувствую, что достиг большинства своих целей, вот почему я решил не соревноваться в этом году на Олимпии. И как я уже сказал, моя мотивация была немного рассеяна после мартовского сравнения на сцене в Огайо. Теперь же я чувствую себя хорошо и знаю, что буду все равно выступать ради своей наивысшей цели, которой является победа на Мистер Олимпия в весе 212 фунтов. Конечно, я не исключаю и открытую категорию, но это зависит от того, каким я буду в следующем году.

 

С 2002 года, когда Ямагиши выиграл Всемирный любительский чемпионат, он всегда находился в центре внимания IFBB. Его звездная карьера охватывает более 15 лет соревнований. "Дракон" или "Последний  воин" сделал себе имя не только из-за своего тела, а из-за барьеров, которые он сломал, прорываясь из самого скромного положения азиатского культуриста, приехавшего в Америку. Он не говорил на английском и занимал последние места на Арнольд Классик и Iron Pro. Тем не менее, эти турниры покорились ему и не только они. Философия Ямагиши в тренинге: 

 

  • - Всё или ничего
  • - Нет такого понятия "невозможно"
  • - Тренироваться каждый день и еще тяжелее на следующий день. 

 

Для парня, который преодолел языковые, культурные, географические препятствия, а также выдержал такие физические нагрузки, этот путь - действительно жизнь "Последнего Воина".

Источник: https://ironman.ru

Метки:

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Протеин Гейнер
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Спортсмены Бодибилдинг
КАК КАЧАТЬСЯ
Профессиональный тренинг Мужчины