Хани Рамбод утверждает, что Чупана обокрали на Олимпии 2021

25.10.2021

...

Хани Рамбод утверждает,что его подопечный Хади Чупан имел "наиболее подготовленное'' телосложение на Olympia 2021. Часть сообщества бодибилдинга считает, что Хади Чупана лишили победы на Мистер Олимпия 2021 года. Тренер Рамбод думает, что знает, почему это так. Он  некоторое время назад начал работать с Чупаном, что помогло тому занять второе место на Олимпии 2019 года. Однако в 2021 году иранский бодибилдер занял третье место, хотя многие считали, что на сцене он имел лучшее телосложение, чем Брэндон Карри и Биг Рами, которых расместили над ним. Выступая в недавнем интервью (на видео ниже), Хани объяснил, что, по его мнению, было причиной того, что многие люди так относились к его ученику.

    «У вас есть большой парень Рами, затем у вас есть парень с формой, которая все еще (имеет) немного лучшую форму, чем Рами - у Карри, затем у вас есть парень с лучшей подготовкой, которым является Хади, но он также меньше, чем они оба ... Я также думаю, что Хади более законченный, но во что это превращается, типа ты любишь шоколад, ваниль или клубнику?» - сказал Рамбод.

    «В конце концов, некоторые люди, вероятно, думали, что Карри должен был победить, но многие думали, что Хади, потому что я считаю, что он был наиболее совершенным. Вот почему многие люди в Интернете говорят, что его ограбили, или он получил то, или он получил то, потому что я думаю, что есть определенный стандарт физической подготовки, которого, я думаю, люди ожидают от Олимпии. Так что я думаю ... аргумент в пользу победы Хади исходит с точки зрения обусловленности».

Форму, которую Биг Рами принес на сцену в 2020 году, чтобы выиграть титул, несомненно, была одной из его лучших телосложений, которые когда-либо видели. Однако Хани Рамбод говорит, что с прошлого года по этот год не произошло никаких реальных улучшений, и, во всяком случае, Рами теперь выглядел немного хуже. Знаменитый тренер объяснил, что отчасти то, что сделало телосложение Рами на 2020 год таким впечатляющим, - это то, насколько он был качественным.

    «Рами какое-то время был очень, очень хорош, но я думаю, что в прошлом году у него был прорывный год по нескольким причинам ... В прошлом году он был более проработанным, чем в этом году. Теперь он больше в этом году. Мне лично нравится более качественное телосложение, чтобы иметь возможность продемонстрировать деления»

Как можно улучшить Хади Чупан? После того, как последние два года он застрял позади Биг Рами и Брэндона Карри, несмотря на то, как хорошо он выглядел, есть вопросы о том, что Хади Чупан может сделать, чтобы победить этих парней. Он объяснил, что несколько фунтов мускулов имеют большое значение для Хади, поэтому ему легко потерять свои пропорции, набирая мышечную массу. Таким образом, они будут работать над улучшением полноты мышц, добавляя при этом лишь небольшое количество массы.

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг События Спортсмены