Готов на 1000% забрать свой титул назад - Бреон Энсли

Автор: ironman.ru

07.10.2021

Как сказал Крис, это было просто «доработка и полировка». Они также работали над позированием.

 

Участие 212 дивизионе

Рон упомянул возможность перехода Бреона в вес 212 фунтов, поскольку многие думали, что он преуспеет в дивизионе, включая нынешнего чемпиона этой категории Шона Клариду. Высказывался по этому поводу и Крис Бамстед:

"Думаю, Бреон Энсли должен быть в 212-м дивизионе"

Не говоря уже о том, что его тело естественно хочет быть тяжелее, что затрудняет снижение веса до 180 фунтов и идеальную физическую форму. Тем не менее, очевидно, что уроженец Кали имеет незавершенные дела в подразделении Classic Physique, но он не против того, чтобы брать на себя новые задачи, как он объяснил.  

    «Мне нужно было достичь 1000%, прежде чем я даже подумал о том, чтобы закрепиться в новом весе и перейти в другой дивизион, и это то, что мы сделаем в этом году, достигнем 1000%, а затем, как только я поставлю себя в лучшую из возможных позиций, чтобы получить титул, тогда мы увидим, как принять новые подобные вызовы».

 

Оставаться ближе к сценическому весу

На этот раз Энсли говорит, что он весил не более 205 фунтов, в отличие от прошлого года, когда ему пришлось сбрасывать почти 50 фунтов.

Он объяснил, что когда началась его подготовка к Олимпии 2020 года, он довольно быстро набрал вес в 190 фунтов. Но поскольку его тело хочет нарастить мышечную ткань, это все еще не так просто.

    «Это все еще проблема, потому что вы добавляете новую мышечную ткань, и вес становится немного застоявшимся, иногда он может немного увеличиться. Так что вам нужно просто продолжать работать над кардио, потому что там добавляются ткани, особенно в это время, когда вы хорошо отдохнули, когда тренируетесь с Крисом, тип тренировок, который мы делаем, вы определенно наращиваете мышцы”

Он был в весе 180 фунтов в течение почти 9-10 недель и делал по два часа кардио каждый день, просто чтобы снизить свой вес.


 
Подготовка к Олимпии 2021 года

Что касается подготовки и тренировок к Олимпии, Крис и Бреон больше работают над деталями, и недавно они прошли одиннадцать раундов позирования, что, по общему признанию, было для него сложной задачей. Но он понимает, что нужно сделать, чтобы дать ему наилучшие шансы получить преимущество на сцене.

    «Это то, что меня не беспокоит, когда наступает время игры, когда я выхожу на сцену, и когда они действительно хотят сравнить нас, чего я от них ожидаю».

Итак, теперь основное внимание уделяется увеличению интенсивности и концентрации, тренировкам с более короткими периодами отдыха и «нажатию педали в пол».

 

Бреон Энсли голоден больше, чем когда-либо, чтобы выиграть Олимпию 2021 года

То, что думает Бреон, принесет ему победу

Рон Харрис спросил Бреона Энсли, что ему нужно, чтобы вернуть свой титул:

 «Я знаю, что ты хочешь вернуть этот титул».  

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р