Фил Хит требует больше денег

Автор: ironman.ru

08.07.2021

Фил Хит - все о деньгах

Хотя Фил Хит призывает всех повысить зарплату, это относится и к нему. Фактически, он продолжил объяснять, что однажды его пригласили участвовать в соревнованиях Arnold Classic, но все быстро изменилось, когда он попросил позаботиться о нем финансово. Он объяснил, что попросил позаботиться о его транспортных расходах, чтобы выступить на Arnold Classic USA. Но это лишь привело к ответу ответственных лиц, предположив, что его интересовали только деньги.

    «Я никогда не выигрывал трофей Arnold Classic Columbus Ohio, правильно… Один из промоутеров сказал: «Фил, ты должен сделать это шоу». Ты должен сделать это для меня». (Я подумал) «Для тебя? Хорошо. Вы собираетесь заплатить мне, чтобы я появился? Он такой: «Что?» - рассказал Хит.

    «Я сказал: «Когда Тайгер Вудс идет на одно из этих приглашений, потому что это приглашение, они платят за его рейс, его гостиницу, все его вещи, вы платите ему гонорар. Что ты собираешься для меня сделать? И знаете, что он говорит? - Все дело в деньгах, Фил?

    «Я сказал:« Это забавно, потому что вы прилетели сюда на частном самолете, а я прилетел сюда по делам. Вы летали на частном в Австралию.»- продолжил Хит. «Итак, я говорю о нехватке кадров. Я терпеть не могу этого дерьма».

Фил продолжил, сказав, что он хочет, чтобы промоутеры предлагали что-то помимо титула, чтобы мотивировать спортсменов. Так что для Arnold Classic, как и для Olympia, все должно измениться.

    «Я просто чувствую, что для Олимпии нужно много переговоров. Для Arnold Classic необходимо много переговоров. В конце концов, все, что им нужно сделать, это просто сесть с нами за стол, - сказал Хит.

Хотя он прямо не говорит об этом, похоже, что это чувство недоплаты является одной из причин, по которой Фил Хит был менее активен в последние годы. Приятно видеть, как семикратный чемпион защищает всех спортсменов индустрии.

 

 

Источник: youtube.com/channel/UCGX7nGXpz-CmO_Arg-cgJ7A

Ironman.Ru рекомендует