Дерек Лансфорд может взять бронзу на Олимпии 2022 в открытой категории?

Автор: IronMan.ru

14.06.2022

 

Катлер и Джеймс приводят доводы в пользу перехода Лансфорда в мужской открытый бодибилдинг

Согласившись с Катлером, Джеймс также подметил, что в открытом бодибилдинге гораздо больше денег по сравнению с 212.

"Я также согласен с вами, Джей [о] Дереке. Я думаю, что Дерек должен выступить в открытом дивизионе. Я думаю, что он должен буквально квалифицироваться и участвовать на Олимпии, потому что я думаю, что у него есть хорошие шансы попасть в тройку лучших в открытой категории, чем выиграть 212. Вы смотрите на призовые деньги. В открытом дивизионе больше денег, чем в 212 lb. Я что-то слышал. Я не уверен, что это слухи или правда или нет, что он хочет делать Open. Он хочет участвовать в открытой категории уже в этом году, это правда?» - Джеймс спрашивает Катлера.

По словам четырехкратного Мистера Олимпия, в зависимости от того, как Лансфорд будет выглядеть в августе и сентябре, это во многом повлияет на его решение перейти в Men's Open. В настоящее время его тренер Хани Рэмбод дал понять, что так или иначе им нужно будет серьезно подумать о переходе в конце этого года.

 

«Не знаю. Он честно сказал мне, что, конечно, хочет защитить (титул) в 212. Но я согласен с вами, я думаю, что это сойдет на нет, чтобы посмотреть, как его тело собирается вместе, когда он попадает в август и сентябрь, посмотрим, где он будет находиться. Помните, что Хани [Рамбод] держит ему низкую диету. Для того гостевого позирования, он принимал 150 граммов углеводов в день. Подумайте, действительно ли он ел. Он определенно был более 250 фунтов, я не знаю точно, сколько переборщил» - добавил  Катлер.

 

Учитывая увеличение призовых денег и роскошь есть все, что он хочет (в пределах разумного), переход в Men's Open является привлекательным вариантом для Лансфорда. После того, он позировал вместо Биг Рами на Pittsburgh Pro, и не был карликом, стоя рядом с некоторыми из самых больших монстров массы в мужском открытом дивизионе.

Катлер развил в себе талант на протяжении всей своей выдающейся карьеры и уверен, что Лансфорд в свое время произведет фурор в бодибилдинге. Если Лансфорд совершит ожидаемый переход в Men's Open, Катлер считает, что он будет «очень опасным» на сцене против других топ-имен в дивизионе.

 

 

Источник: youtube.com/channel/UCwi9teS8XW21G3hhct5SJgw