Бывший наркозависимый Энтони Вейлент выиграл квалификацию на Mr. Olympia

Автор: ironman.ru

14.09.2020

 

Особая и большая благодарность моему тренеру Дориану Гамильтону за помощь в этой победе. Без него я бы никогда не смог добиться всего этого. На мой взгляд, это лучший тренер на свете. Мы прошли с седьмого места на первое за одну неделю, и все, что я сделал, это выслушал то, что он мне сказал, и вложил в это все, на сто процентов. Я был просто машиной, а он действовал как мозг, контролирующий все, что мы делаем. Мы очень глубоко восприняли конструктивную критику Тайлера Мэниона, и я получил совет от Флекса Уиллера, который помог мне позировать. Отдельное ему спасибо за это!

- написал Энтони Вейлент после победы на California Pro 2020.

 

Нет сомнений, что Макс Чарльз будет разочарован вторым местом, которое в конечном итоге ему присудили. Он ожидал лучшего результата и на New York Pro, и на этот раз соответственно. Но при всей его мощи и плотности мускулов все складывается не так хорошо, как у того же Энтони. Это случилось не в первый раз, когда он уступил сопернику с чуть более наполненной фигурой, противником с немного более красивой формой или лучшим разделением квадрицепсов. Серебро из Калифорнии для этого подопечного известного тренера Милоша Сарцева означают внесение еще четырех очков в квалификационный зачет. А в нем Чарльз вышел вперед, опередив лидера Лукаша Осладила на один балл.

Третье место с хорошей структурой тела и круглыми мускулами в своем распоряжении Эн Нгуен, который уже прошлой осенью доказал, что переживает, возможно, лучший этап своей профессиональной карьеры. Его результаты на Monsterzym Pro и Japan Pro в этом отношении говорят сами за себя. Патрику Муру, который участвовал в соревнованиях прошлогодним чемпионом, на этот раз пришлось довольствоваться непопулярным четвертым местом. Чтобы иметь возможность думать о защите победы 2019 года, ему нужно было бы быть всего на несколько килограммов тяжелее.

Иногда на соревнованиях по бодибилдингу бывает, что даже бодибилдер, который не был выбран судьями для первого вызова в полуфинал, может перейти на более высокую позицию в дальнейшем ходе предварительного судейства. Именно так было на California Pro 2020, как и в случае с огромным Эдди Бракамонтесом, который на удивление оказался в итоговых списках даже выше Мохамеда Шаабана, Джо Симана и Хасана Мостафы. Последний из упомянутых атлетов, после проблем со здоровьем на этой неделе, присоединился к California Pro несколько не в лучшей форме, а это означало для него восьмое место и результат, на который этот спортсмен, долгое время живущий в Кувейте, определенно не рассчитывал в поездке в Америку.

 

Итоговые результаты турнира, фотографии и видео California Pro 2020 ниже данной новости.

1. Antoine Vaillant
2. Maxx Charles
3. An Nguyen
4. Patrick Moore
5. Eddie Bracamontes
6. Mohamed Shaaban
7. Joe Seeman
8. Hassan Mostafa
9. Dorian Haywood
10. Stan DeLongeaux
11. Ronald Gordon
12. Errol Moore
13. Camilo Diaz
14. Jossue Plascencia
15. Bola Ojex
16. Maurice Burgess

 

Источник: instagram.com/musclecontest/

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Вита формула
Вита формула

200 табл

1363 р

IRONMAN™

Glutamine
Glutamine

200 гр

1105 р

IRONMAN™

Isolate Bar
Isolate Bar

50 гр

171 р