Брэнч Уоррен о камбэке и о победе над Филом Хитом

Автор: ironman.ru

31.03.2021

 

Будет ли Брэнч Уоррен снова соревноваться?

Этот вопрос был в умах многих людей, поскольку в последнее время Брэнч Уоррен выглядел очень солидно. К несчастью для своих поклонников, Брэнч дал понять, что не вернется. Он говорит, что добился всего, чего хотел в соревновательном спорте, и ему нечего доказывать, вместо этого он сосредоточил свое внимание на своей семье.

    «Нет, чувак, я в порядке. Мне довольно часто задают этот вопрос поклонники и люди, которых я знаю. Я хороший человек. Я делал все, что хотел. У меня была 15-летняя карьера профессионального бодибилдера, а до этого несколько лет как любителя. Я думаю, что когда вы сделали все, что намеревались сделать, и вы выложились на все 100%, и в глубине души вы знаете, что сделали все, что могли, тогда, когда вы отойдете, все будет хорошо. Я думаю, что если вы не достигли того, чего хотели, и не выложились на все 100%, и в глубине души знаете, что оставили что-то на столе, то вы сожалеете. Я думаю, поэтому иногда, ребята, они хотят вернуться, потому что у них есть незаконченные дела, о которых они хотят позаботиться. В моем случае я самодостаточный человек»

Как бы ни были разочарованы его поклонники, Брэнч Уоррен доволен тем, как закончилась его карьера. У него был легендарный забег, и он может гордиться тем, что ему 46 лет.

 

 

Источник: instagram.com/thebranchwarren/

Ironman.Ru рекомендует