Arnold Sports Festival 2020 бьет рекорды - 22 000 спортсменов из 80 стран

Автор: ironman.ru

04.12.2019

...

Фестиваль Arnold Sports Festival 2020, который на сегодня уже является крупнейшим мультиспортивным событием в мире, вырастет еще больше в 2020 году, когда примерно 22 000 спортсменов из восьмидесяти стран будут соревноваться в более чем 80 видах спорта и иных мероприятиях с 5 по 8 марта 2020 года в Колумбусе, штат Огайо.

Хедлайнером крупнейшего в стране мультиспортивного фестиваля являются соревнования по профессиональному бодибилдингу от федерации IFBB Pro League и Arnold Strongman Classic с сильнейшими в мире атлетами. Эти главные соревнования по культуризму и пауэрлифтингу проведутся ежедневно в Большом конференц-центре Greater Columbus Convention Center.

32-й по счету Арнольд Классик пройдет в субботу, 7 марта, в Battelle Grand, наряду с Bikini International, Arnold Classic Men’s Physique и Arnold Strongman Classic Finals. Другие мероприятия IFBB Pro League в выходные включают в себя турнир среди Fitness, Figure, Classic Physique, Women’s Physique и Pro Wheelchair.

Чемпионат Arnold Amateur NPC по Bodybuilding, Fitness, Figure, Bikini и Physique  будет проходить на выставках Battelle Grand и Arnold Fitness EXPO с четверга, 5 марта, по субботу, 7 марта, и ожидается, что в нем примут участие более 700 спортсменов. В сравнениях впервые будет представлен новая категория Wellness Division.

Новые события в 2020 году включают в себя: Arnold Medieval Fighting Invitational; WPO Powerlifting Semifinals; ROGUE World Weightlifting Challenge; Arnold Strongest Teen; Arnold Cup Stacking Tournament; Arnold Dart ‘N Dodge; и Arnold Bike Rodeo.

Мероприятия в Ohio Expo Center в 2020 году включают в себя выставку Arnold SportsWorld Kids & Teens EXPO, baton twirling, cheerleading & dance, futsal, gymnastics и martial arts (боевые искусства).

Arnold SportsWorld Kids & Teens EXPO помогает детям быть более активными, формируя здоровые привычки для жизни. Участники могут попробовать более 20 видов спорта от стрельбы из лука до борьбы, многие из которых возглавляются профессиональными спортивными командами Central Ohio. Основные моменты включают: Celebrity Meet & Greets, Arnold’s Quest for Talent, Arnold Miss Fitness Pageant, ночные развлечения, 200 стендов и развлекательную зону с ziplines, mascots и многим другим. Это веселое семейное мероприятие для всей семьи бесплатно для детей до 14 лет и проводится в Ohio Expo Center’s Bricker Building в субботу, 7 марта и в воскресенье, 8 марта.


Arnold Fitness EXPO 2020 будет проходить 6-8 марта в конференц-центре Greater Columbus, и на нем будет представлено более 1000 стендов с новейшим спортивным оборудованием, одеждой и питанием, а также четыре этапа, на которых проводятся уникальные нон-стоп соревнования и развлечения, которые делают Arnold Fitness EXPO сердцем спортивного фестиваля имени Арнольда.

Вход на выставку Arnold Fitness EXPO, большинство мероприятий в конференц-центре Greater Columbus, выставке Arnold SportsWorld Kids & Teens EXPO и все мероприятия в Ohio Expo Center включены в ежедневный билет EXPO (20 долларов купленный предварительно, 25 долларов у двери). Билеты в Экспоцентре Огайо стоят 20 долларов на входе в выходные дни. Дети до 14 лет БЕСПЛАТНО. Парковка в Экспоцентре Огайо будет стоить 10 долларов. БЕСПЛАТНЫЕ автобусы будут отправляться из Экспоцентра Огайо в Greater Columbus Convention Center с пятницы 6 марта по воскресенье 8 марта.

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Caseine (Казеин)
Caseine (Казеин)

500 гр

1620 р

IRONMAN™

L-Glutamine
L-Glutamine

60 капс

529 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген С)
Collagen-C (Коллаген С)

300 гр

2618 р