Питание и внешность.

Леонид Остапенко и Галина Чепурнова

Еще более продвинутая формула – это энергетический жиросжигающий напиток с минералиями, витаминами и солидной дозой L-карнитина, достигающей 1200 мг - Карнифит. Дополнительный прием карнитина в капсулах при это оказывается ненужным, а набор минеральных веществ просто уникален – там кальций, магний, фосфор, натрий, калий. Карнифит восстановит ваш минерально-витаминный баланс после самой напряженной тренировки. Разумеется, его можно принимать и до, и во время нагрузки.

4. Оптимизация состояния опорно-двигательного аппарата

Очень часто женщины, стремящиеся похудеть и реально добивающиеся значительных потерь жировых отложений под кожей, жалуются на то, что, несмотря на похудение, внешне они стали выглядеть хуже. Секутся или выпадают волосы, становятся ломкими ногти, ухудшается цвет и текстура кожи. Разумеется, это все те негативные явления, которые становятся результатом тех или иных пищевых дефицитов – недостаточности минералий, витаминов, других биологически активных веществ. В немалой степени этому способствует и то, что женщина не получает ряда важных веществ, ответственных за сохранение целостности соединительных тканей, прежде всего тех, которые отвечают за формирование и восстановление соединительно-тканных структур. К числу таких веществ относятся глюкозамин и хондроитин, и именно они включены в специальный продукт, который будет ликвидировать все указанные выше проблемы. Эта добавка называется Flex Formula, и принимать ее можно еще и тогда, когда у вас появляются боли в суставах и сухожилиях. Такие боли могут возникать при интенсивных занятиях, особенно чрезмерном увлечении «ударной» аэробикой. В спортивной медицине это явление известно как «усталостные травмы», и предупредить их можно, лишь снабжая организм достаточным количеством тех веществ, которые участвуют в создании и воссоздании соединительных тканей. Если учесть, что, по данным отдельных исследователей, коллаген составляет до 30% всех белков организма, то нет нужды подчеркивать, насколько важны процессы обновления его запасов в теле человека. Способствовать этому при всех ограничительных диетах можно, лишь вводя в организм эти вещества извне, то есть в виде пищевых добавок.

5. Оптимизация азотистого баланса (поставка белка)

Ужесточение диеты, к которому прибегают многие женщины, стремясь к избавлению от избыточного жира – не всегда лучший вариант. Понятно, что при таких диетах происходит падение количества принимаемых пищевых веществ, и вместе с водой мы выплескиваем ребенка: определенное количество белка, жиров, углеводов и других биологически активных веществ организм все же должен получить, несмотря на снижение общего уровня калоража. Как правило, добиться этого без применения пищевых добавок невозможно. Организм неминуемо будет страдать от недостаточности в белке, важных аминокислотах, витаминах… При этом вы будете терять главным образом не жиры, которые организм стремится сохранить как «средство выживания» в экстремальных условиях, а белки мышечных тканей. Азотистый баланс организма будет сдвигаться в негативную сторону - при таком подходе вы будете терять и вес за счет распада мышц и других белковых тканей, главным образом внутренних органов, и здоровье. Избежать этого можно, вводя в организм источники ценных белков, аминокислоты и витамины в виде пищевых добавок. Отрадно, что это можно сделать с удовольствием, если использовать

EXTRA-FIT - низкокалорийный коктейль с жиросжигающими агентами карнитином, пиколинатом хрома, селеном и диетическими волокнами (клетчаткой), а также сбалансированным набором витаминов и минералий. Этот продукт эффективно заменяет любой прием пищи, однако, будучи сбалансированным по основным компонентам, не вызывает ни белковой, ни углеводной недостаточности, и, кроме того, обладает некоторым жиросжигающим эффектом. Потребность в белке эффективно удовлетворяется четырехкомпонентным протеином F80, который содержит практически все необходимые минералии, витамины, отличные пищевые белки и ряд веществ, помогающих затормаживать липогенез (жирообразование).

Отдельная категория женщин, которые психологически уверенно себя чувствуют, полагая, будто они уже достаточно много знают о питании, и поэтому прибегают к вегетарианским диетам, проигрывают именно потому, что у них меньше шансов сохранения упругого тела, особенно с возрастом. Сколько бы они ни тренировались, мышечного тонуса им не добиться, поскольку именно животные белки – основной материал для строительства мускулатуры. Идеальным является сочетание растительного и животного белка – например, соевого и молочного, что и является основой создания большинства пищевых добавок, в том числе и рассмотренных в данном отчете. Отказ от потребления животного белка, как правило, ведет не к освобождению от жировых отложений, а наоборот, к снижению темпа обменных процессов, а это автоматически исключает возможность мобилизации запасенного жира в качестве источника тренировочной энергии. Сколько бы ни тренировались такие женщины, при уменьшении объемов тела в контрольной группе, которая добровольно отказывалась от животного белка, они сохраняли некоторую дряблость мышц и кожи, и не могли существенно снизить процент подкожного жира. Следует сказать, что и для такой категории добавки LadyFitness могут послужить идеальным средством: вы уменьшаете долю животных продуктов питания, но добавляете белковую составляющую в виде вкусного коктейля, при этом лишенного всех балластных веществ, способствующих наращиванию депозитных отложений.

6. Оптимизация аминограммы принимаемой пищи

Ваша диета также может быть эффективно сбалансирована по аминокислотному составу особой пищевой добавкой, которая включает все незаменимые и условно заменимые аминокислоты – Amino 3000 Balance, где присутствует и витамин В6, активно участвующий в процессах ассимиляции и синтеза белка. Надо учесть, что отдельные порции пищи, которые вы принимаете, могут быть несбалансированными по аминокислотам, и поэтому не весь белок будет использован в нуждах вашего организма. Вводя дополнительно набор аминокислот в виде этой добавки, принимаемой вместе с пищей, мы выраженно поднимаем «рейтинг» усвояемой части белка из обычной пищи, и не даем возможности несбалансированным аминокислотам, не участвующим в синтезе белка, перерабатываться организмом и запасаться в виде депозитных жиров.

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть