В минувшую субботу, 17 ноября, состоялся Международный Турнир «Кубок Мэра г. Каменск-Уральский» по бодибилдингу.

...

 


На соревнованиях был представлен один из крупнейших призовых фондов в России – 20 000$, а участниками Турнира стали спортсмены самых высоких титулов и званий – Чемпионы Европы, Мира, члены национальных сборных России, Украины и Чехии. Оценивала атлетов судейская бригада международного статуса, специально прибывшая из разных уголков России и Украины.

Победителем Международного турнира в г.Каменск-Уральский стал Чемпион России и Европы этого года, мастер-тренер одного из сетевых фитнес-клубов Екатеринбурга, Александр Колясников. Серебряным и бронзовым призерами стали атлеты из Украины – Чемпион Европы Андрей Кухарчук и Чемпион Украины Владислав Мажара.

На Турнир с показательными выступлениями был приглашен самый известный спортсмен-бодибилдер, первый профессионал и Чемпион Советского Союза, многократный Чемпион международных турниров, Николай Ясиновский. Также на соревнованиях выступил многократный Чемпион мира по жиму штанги лежа – Владимир Максимов, на Турнире он выжал штангу в 400кг.

Переполненный зал восторженно встречал атлетов, а в интернете он-лайн трансляцию соревнований смотрели сотни болельщиков из разных стран мира. К слову, организаторы съемки, специально прибывшие из Москвы, были невероятно поражены уровню интернет-услуг в Уральском регионе, заявив, что ни в одном городе России, где проходили подобные соревнования, не удавалось обеспечить такие высочайшее качество он-лайн трансляции. Представители Европейской Федерации бодибилдинга, также следившие за соревнованиями через интернет, приняли решение о включении Кубка Мэра г. Каменск-Уральский в календарь соревнований на 2013год. А сам мэр города, Астахов Михаил Семенович, пообещал в следующем году увеличить количество категорий и пригласить именитых спортсменов из самых разных стран мира.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубок Мэра г. Каменск-Уральский 2012
Каменск-Уральский 17.11.2012

Категория: бодибилдинг абс. первенство:
1. Колясников Александр
2. Кухарчук Андрей
3. Мажара Владислав
4. Сорокин Андрей
5. Коритенски Войта
6. Козин Сергей
7. Тронов Алексей
8. Леонов Андрей
9. Гостюнин Игорь
10. Пасека Ярослав
11. Яшанькин Александр

 

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг