Итоги Чемпионата г.Москвы по бодибилдингу и фитнесу

... International Federation of Bodybuilders (IFBB)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого Первенство и Чемпионата  г. Москвы.
г.Москва, 17 октября 2009 г.            
      
     

Возрастная категория: юноши                      Категория: абс.
           
1.    56    Попов Евгений    Москва
2.    1    Потетьня Андрей    Люберцы
3.    53    Акопджанян Александр    Москва
4.    15    Черногузов Денис    Воронеж
                            
  Возрастная категория: юниоры                     Категория: абс.
       
1.    31    Герасимов Александр    Москва
2.    41    Пономаренко Ярослав    Москва
3.    12    Калининский Сергей    Москва
4.    13    Заруцкий Виктор    Москва
5.    26    Царюк Антон    Москва
6.    14    Кудрявцев Антон    Москва
7.    35    Цветков Павел    Дмитров
8.    54    Шевцов Александр    Волгодонск
9.    57    Глушаков Антон    Москва
Возрастная категория: женщины - фитнес                Категория: абс.
1.    60    Гурьева Ольга    Ярославль
2.    66    Ярославцева Ирина    Н.Новгород
3.    69    Доронина Алена    Москва
Возрастная категория: женщ. – бодибилдинг.  Категория: абс.
           
1.    99    Батова Наталья    Москва
2.    100    Семенова Ирина    С.-Петерб.
3.    98    Крыгина Ирина    Тула
4.    68    Тихончук Людмила    Одесса
5.    125    Трухина Наталья    Москва
6.    63    Лебедева Мария    Москва

Возрастная категория: юниорки - бодифитнес             Категория: абс.
1.    36    Егорова Екатерина    Дмитров
2.    4    Шкелева Татьяна    Ярославль

Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: до 175 см.
           
1.    8    Антонов Сергей    Липецк
2.    6    Пяри Артем    Ставрополь
3.    43     Тарханов Георгий    Дмитров
4.    39    Кочедыков Алексей    Москва
5.    48    Ястребов Вячеслав    Москва
6.    22    Клещев Михаил    Калуга

  Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: свыше 175 см.
               
1.    49    Григорьев Сергей    Москва
2.    51    Плужник Олег    Москва
3.    44     Замятин Андрей    Иваново
4.    32    Бугаев Андрей    Москва
5.    7    Шаев Алексей    Рязань
6.    46    Корнейчук Андрей    Москва
7.    50    Овсянко Александр    Клин
8.    38    Кулиев Руслан    Москва
9.    18    Корольков Владимир    Ставрополь
10.    25    Алехин Евгений    Москва
11.    9    Коваль Виталий    Москва
12.    23    Семушкин Олег    Калуга
13.    24    Киричук Роман    Калуга

Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: абсолютная.
                           
1.    49    Григорьев Сергей    Москва                               
2.    8    Антонов Сергей    Липецк                                 
                 
Возрастная категория: Мастера - ветераны             Категория: абс.
           
1.    10    Гурьев Андрей    Ярославль
2.    30    Данилов Андрей    Самара
3.    27    Юньков Андрей    Москва
4.    11    Овсянников Андрей    Ярославль
5.    42    Захаров Александр    Дмитров
6.    55    Шариков Олег    Москва
7.    52     Деникаев Роман    Королев
8.    34    Еремеев Александр    Саратов

Возрастная категория: мужчины-фитнес             Категория: абс..
           
1.    21    Протько Андрей    Москва
2.    16    Кривоносов Николай     Москва
3.    45    Вахрушев Станислав     Москва
4.    29    Князев Владимир    Москва
5.    5    Постол Олег    Москва
6.    57    Глушаков Антон    Москва
7.    58    Продиус Алексей    Ставрополь
               
Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: 163 см.
1.    40    Пицишина Елена    Москва
2.    3    Пяри Оксана    Ставрополь
3.    59    Мишенина Марина    Москва
4.    36    Егорова Екатерина    Дмитров
5.    28    Анохина Ирина    Москва

  Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: +163 см.
           
1.    33    Барыкова Виктория    Москва
2.    17    Евлахова Наталья    Москва
3.    20    Гусева Елена    Москва
4.    4    Шкелева Татьяна    Ярославль
5.    19    Шахина Татьяна    Москва
6.    37    Ананьева Ирина    Москва
7.    2    Масюткина Юлия    Москва
8.    47    Морозова Марина    Красноярс
9.    127    Мищенко Ирина    Москва
10.    131    Кривоносова Галина     Щелково
                 
Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: абс.

1.    33    Барыкова Виктория    Москва
2.    40    Пицишина Елена    Москва
         
 Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг                Категория: 80 кг

1.    90    Клочков Евгений    Москва
2.    128    Семеренко Анатолий    Молдавия
3.    67    Антонов Игорь    Москва
4.    62    Байбулин Андрей    Волог.обл.
5.    13    Заруцкий Виктор    Москва
6.    64    Кулиев Руслан    Москва
7.    11    Овсянников Андрей    Ярославль
8.    61    Асмолов Роман    Москва
9.    65    Севрюков Дмитрий    Москва
10    135    Гавриков Иван    Балашиха

  Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг               Категория: 85 кг
           
1.    70    Еременко Александр    Москва
2.    71    Исаев Сергей    Лобня

   Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг     Категория: 90 кг
           
1.      86    Шамин Виктор    Москва
2.    78    Межуев Сергей    Саратов
3.    124    Попов Андрей    Москва
4.     72    Каракаш Дмитрий    Москва
5.    73    Заец Валерий    Москва
6.    119    Макеев Андрей    Волоколам
7.    75    Родин Сергей    Москва
       
 Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг    Категория: 100 кг
1.      88    Леонов Юрий    Москва
2.    97    Величко Аркадий    Краснодар
3.    127    Марутик Сергей    Москва
4.    85    Макеев Владимир    Саратов
5.    89    Гренадеров Александр    Москва
6.    10    Гурьев Андрей    Ярославль
7.    115    Кокаев Тимур    Москва
8.    79    Богданов Руслан    Королев
9.    76    Виноградов Владимир    Петрозавод
10.    87    Греков Алексей    Москва
11.    77    Воробьев Сергей    Москва
12.    121    Шнайдер Максимилиан    Москва
13    84    Кошелев Алексей    Москва
           
    Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг      Категория: +100 кг
           
1.      94    Гаврилов Максим    С.-Петерб
2.    92    Халдин Вадим    Москва
3.    95    Тлякодугов Рамзес    Москва
4.    91    Крючков Игорь    Саратов
5.    122    Нерченко Константин    Фрязино
6.    123    Захаров Сергей    Москва
7.    126    Нестеренко Иван    Москва

Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг               Категория: Абс.
           
1.    86    Шамин Виктор    Москва
2.    88    Леонов Юрий    Москва
3.    94    Гаврилов Максим    С.-Петерб.
4.    70    Еременко Алексей    Москва
5.    9    Клочков Евгений    Москва


Главный судья соревнований                                                                          Ю.А.Мельников
Главный секретарь соревнований                                                                  В.В.Каменский



Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...