С триумфом вернулась с чемпионата Мира WPC 2008 сборная России

...

Итоги выступления сборной России на чемпионате Мира WPC 2008:

Маргарита Дзина, Female Open 48 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Марина Медведева, Female Open 60 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Лидия Томчина, Female Open 67.5 kg, пауэрлифтинг -- серебро;
Маргарита Дзина, Female Open 48 kg, жим -- золото;
Елена Штих, Female Open 67.5 kg, жим -- бронза;
Евгения Сухова, Female Open 82.5 kg, жим -- золото;
Анна Тураева, Female Open 82.5 kg, жим -- серебро;
Виктория Шелудько, Female Open 90 kg, жим -- золото;
Наталия Бако, Female Open 90 kg, жим -- серебро;
Надежда Шабанова, Female Masters3 67.5 kg, жим -- серебро;
Наталия Ловцова, Female Juniors 60 kg, жим -- золото;
Виктор Малюгин, Men Teenagers3, 125 kg, жим -- золото;
Илья Каско,Men Teenagers3, 125 kg, жим -- серебро;
Сергей Трухнин,Men Masters1, 75 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Геннадий Переладов,Men Masters7, 67.5 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Геннадий Богданов,Men Masters1, 82.5 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Юрий Чепец, Men Masters6, 82.5 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Андрей Сизов, Men Masters1, 90 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Евгений Худолеев, Men Masters5, 90 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Сергей Трухнин,Men Masters1, 75 kg, жим -- золото;
Игорь Кушин,Men Masters1, 100 kg, жим -- золото;
Сергей Беликов,Men Masters1, 100 kg, жим -- бронза;
Анатолий Нефедов,Men Masters2, 67.5 kg, жим -- золото;
Валерий Акентьев,Men Masters3, 100 kg, жим -- золото;
Юрий Чепец, Men Masters6, 82.5 kg, жим -- золото;
Геннадий Переладов,Men Masters7, 67.5 kg, жим -- золото;
Игорь Гольдман, Men Masters8,100 kg, жим -- золото;
Евгений Дмитриев, Men Masters6, 125 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Валентин Савельев, Men Masters4, 110 kg, пауэрлифтинг -- серебро;
Александр Максимушкин, Men Masters1, 125 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Олег Токарев, Men Masters3, 100 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Константин Рогожников, Men Masters2, 100 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Лев Бергерт, Men Masters1, 125 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Валентин Савельев, Men Masters4, 110 kg, жим -- золото;
Александр Максимушкин, Men Masters1, 125 kg, жим -- золото;
Олег Токарев, Men Masters3, 100 kg, жим -- золото;
Андрей Палей, Men Masters2, 110 kg, жим -- золото;
Лев Бергерт, Men Masters1, 125 kg, жим -- золото;
Александр Онучин, Men Open, 56 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Илья Кокорев, Men Open, 75 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Дмитрий Иванов, Men Open, 75 kg, пауэрлифтинг -- серебро;
Станислав Пряхин, Men Open, 82.5 kg, пауэрлифтинг -- золото;
Андрей Шарапов, Men Open 90 kg,пауэрлифтинг -- серебро; Илья Кокорев, Men Open, 75 kg, жим -- серебро;
Евгений Нечаев, Men Open 82.5 kg,жим -- золото;
Максим Томчин, Men Open 82.5 kg,жим -- бронза;
Юрий Устинов, Men Open 100 kg,пауэрлифтинг -- 4е место;
Сергей Стародубский, Men Open 110 kg, пауэрлифтинг - золото;
Дмитрий Горбачев, Men Open 110 kg, жим - серебро;
Андрей Палей, Men Open 110 kg, жим - бронза;
Алексей Шлыков, Men Open 125 kg, жим - серебро.

 

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!

Источник: www.wpc-wpo.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...