Всероссийский День Армрестлинга

...

Президент РАА, Александр Анатольевич Филимонов провел рабочее совещание с инициативной группой РАА. Состав группы: Сергей Токарев (глава студенческого комитета), Иван Доброрезов (глава информационного комитета), Василий Сорокин (заместитель главы информационного комитета), Дмитрий Кок, Ваган Джилавян. В ходе встречи была выработана концепция учреждения Всероссийского Дня Армрестлинга, как нашего спортивно-профессионального праздника, с последующим планированием внесения его во Всероссийский реестр профессиональных праздников.

  Мы предлагаем:

- учредить Всероссийский День Армрестлинга в первое воскресенье мая ежегодно (при совпадении воскресного дня с Днем солидарности трудящихся, мероприятия  по празднованию Дня Армрестлинга переносятся на другие дни.)

- предлагаем всем региональным представителям, организаторам, тренерам, спортсменам – всем, кто любит и ценит наш вид спорта, кому не безразличны популяризация и развитие армрестлинга в России, кто хочет, чтобы у нас был свой настоящий Профессиональный праздник  -  в рамках празднования  Всероссийского Дня Армрестлинга провести в сроки с 1 по 4 мая 2015 года ряд мероприятий (на Ваше усмотрение). Это может быть турнир, армфайты, арм-пикник, день борьбы, мастер-класс, открытая тренировка – главное, чтобы это был Армрестлинг. Наш девиз – Армрестлинг должен быть на каждой улице, в каждом дворе!  Письменные, фото и/или видео отчеты с Ваших мероприятий присылайте на электронный адрес pressarmsport-rus@mail.ru, все материалы будут опубликованы в официальной группе РАА https://vk.com/armsportru , а так же инициативная группа приступила к разработке сайта-сателлита, полностью посвященного нашему Профессиональному празднику!

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг