Первое Открытое Первенство ПФО, Удмуртии и г.Ижевска по бодибилдингу, фитнесу и фитнес-бикини среди молодежи пройдет 28.03.2015 в Ижевске

...
ПОЛОЖЕНИЕ Первого Открытого Первенства ПФО, Удмуртии и г. Ижевска по бодибилдингу, фитнесу и фитнес - бикини среди молодежи на призы Удмуртского Государственного Университета.
Посвященный 70-летию Великой Победы в ВОВ.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности; укрепление здоровья; формирование здорового стиля жизни среди студенческой молодежи и населения в целом.
1.2. Популяризация здорового стиля жизни и атлетизма в средствах массовой информации, как наиболее эффективных средств оздоровления.
1.3. Выявление сильнейших спортсменов.
1.4. Привлечение учащейся молодежи на примере соревнующихся спортсменов к занятиям атлетизмом, решая тем самым проблему досуга и формирования в их мировоззрении образа положительного героя, патриота своей Родины.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Первенство по бодибилдингу проводится в г. Ижевске 28.03.2015 г. в помещении Республиканского Дома Молодежи (ДК «Редуктор») по адресу: ул. Коммунаров, 363.
Заезд участников – 28.03 г. в день соревнований.
28.03-Мандатная комиссия (подача заявок) – с 16.00 до 17.00 в помещении Дома молодежи.
Заседание судейской коллегии - в 17.00.
28 марта 2015 г. в 18.00 - Начало соревнований.

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Оргкомитетом. Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет судейская бригада, утвержденная Федерацией бодибилдинга и фитнеса УР. Судьи обязаны быть в белой рубашке и галстуке. (Обязательные условия участия в судействе)
Главный судья соревнований - Погодин Олег Юрьевич (Международная категория).
Главный секретарь соревнований - Жужгов Александр Парфирьевич (1 категория).

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются следующие номинации: юниоры до 23 лет включительно. Юноши до 18 лет включительно. (Номинация «дебют» спортсмены, без возрастных ограничений, впервые принимающие участие в соревнованиях, будет подводиться зачет в категории «юниоры» и по отдельному зачету результатов пройдет награждения по этой номинации) фитнес-бикини девушки - абсолютная категория юниорки до 23 лет и спортсменки, впервые принимающие участие в соревнованиях и без возрастных ограничений. Будет проводиться предварительный раунд для выявления 15 финалисток для участия в финале.
Возрастные категории:
- юноши - абсолютная категория до 18 лет;
- юниоры – абсолютная категория до 23 лет (Номинация «дебют» спортсмены, впервые принимающие участие в соревнованиях будет подводиться в категории «юниоры» и по отдельному зачету результатов пройдет награждения в этой номинации) фитнес-бикини женщины - абсолютная категория юниорки до 23 лет и (спортсменки, впервые принимающие участие в соревнованиях), ФИТНЕС девушки до 23 лет –абсолютная НОВАЯ НОМИНАЦИЯ.
Для допуска к соревнованиям спортсмены, а также тренеры и судьи, обязательно должны иметь:
- оплаченный членские взносы Федерации бодибилдинга и фитнеса УР (для представителей Удмуртии (или вступить в Федерацию и оплатить на месте членский взнос) членский взнос вступительный 200 руб. за полгода, или годовой - 400 руб;
- паспорт, для студентов - студенческий билет или зачетная книжка (закрытая деканатом)
− компакт диск формата CD, CD-R, Fash-носители с качественной записью фонограммы;
− именную заявку от командирующей организации с визой врача и штампом медицинского учреждения и печатью региональной Федерации ;
− однотонные плавки(мужчины),купальник (женщины), соответствующие правилам соревнований IFBB;
Стартовый взнос -200 рублей за одного участника. Стартовые взносы собираются и распределяются Федерацией бодибилдинга и фитнеса УР на решение уставных задач, а также организацию и проведение данных соревнований.

5. УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ
Оплата проезда, питания, проживания и стартового взноса – за счет командирующей организации. Стартовый взнос сдается во время проведения мандатной комиссии.

6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
28.03. 2014 г.
16.00 - 17.00 – мандатная комиссия.
17.00 – заседание судейской коллегии;
18.00 – начало соревнований;

7. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победитель соревнований определяется согласно правилам Международной Федерации бодибилдинга по наименьшей сумме мест, набранной в полуфинале и финале. При равном количестве мест преимущество имеет участник, сумма мест которого в финале меньше.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в весовых категориях награждаются грамотами и ценными призами. Абсолютный победитель награждается дипломом и Почетным ценным призом.
Победители и призеры для процедуры награждения обязательно должны иметь ксерокопию паспорта, ИНН и страхового свидетельства пенсионного страхования, в противном случае призы не будут вручены.

9. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Министерство несет затраты согласно сметы .Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Ижевска несет расходы согласно сметы Удмуртский Государственный Университет несет расходы по ценным призам, изготовлению афиш соревнований.

10. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются в Федерации бодибилдинга и фитнеса Удмуртской Республики: в Атлетическом клубе «Пирамида 2»: 426073 г. Ижевск, ул. Молодежная, 111, ТСЦ «Метеор», кор.202, блок 2, офис 235.
тел (3412) 47 50 46, факс (3412)72 01 78, моб. тел. Президента федерации бодибилдинга и фитнеса УР Погодин Олег Юрьевич 8-912-857-68-69, e-mail: pogo21@rambler.ru;
моб. тел. старшего тренера ФБФ УР Прозоров Игорь Сергеевич 8-912-753-61-52. E-mail: prozorov_igor@mail.ru

Настоящее положение является вызовом на традиционное открытое Первенство Удмуртии и г. Ижевска по бодибилдингу и фитнес-бикини среди молодежи на призы Удмуртского Государственного Университета.
Источник: http://www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг Фитнес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-C)
Collagen-C (Коллаген-C)

100 гр

1047 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-С)
Collagen-C (Коллаген-С)

60 капс

513 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген С)
Collagen-C (Коллаген С)

300 гр

2618 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

40 табл

1037 р

IRONMAN™

Collagen
Collagen

200 гр

1477 р