Регламент ежегодного Онлайн-чемпионата IRONMAN по "Русскому жиму", декабрь 2014

...
Регламент ежегодного Онлайн-чемпионата IRONMAN по "Русскому жиму", декабрь 2014

Чемпионат Ironman по русскому жиму состоится с 15 по 25 декабря 2014 года в соответствии с правилами «Федерации русского жима» в варианте «Классический русский жим»

Соревнования проводятся в номинациях: мужчины - 55 кг, 75 кг, 100 кг, 125 кг, 150 кг и женщины 35 кг, без возрастных номинаций (при наличии не менее трех заявок в соответствующей номинации).

Результат определяется вычислением коэффициента атлетизма (общий поднятый вес, деленный на вес спортсмена)

Оценка результатов проводится судейской коллегией, основываясь на видеоролике, предоставленном участником соревнований и анкете. Ролик должен соответствовать следующим требованиям:

• Видео должно содержать взвешивание на весах, демонстрацию штанги для определения веса блинов, выполнение упражнения
• Видео должно быть снято видеокамерой, фотоаппаратом или мобильным телефонам в условиях достаточного освещения и соответствовать характеристикам: разрешение видео не менее 640х480 пикселей, частота кадров не менее 24 кадров/c
• Видео должно быть достаточно четким, для того чтобы определить вес участника и вес штанги. Желательно применять цветные блины.
• Выполнение упражнения должно сопровождаться устным счетом.
• Съемка выполнения упражнения должна быть выполнена с такого ракурса, чтобы судейская коллегия могла четко определить правильность выполнения упражнения: касание груди, выпрямление рук, отрыв таза и т. д.
• Видео должно быть снято строго во временной промежуток с 15 по 25 декабря 2014 года и отправлено организаторам Чемпионата не позднее 25 декабря 2014 г.
Для соблюдения этого правила участник соревнования должен перед выполнением упражнения произнести кодовую фразу, которая будет объявлена 14 декабря 2014 года
• Видеофайлы отсылать на почту championship @ ironman.ru (до 50 mb), большие файлы выкладывать на файловый хостинг http://disk.yandex.ru, http://files.mail.ru/, http://drive.google.com ссылку отсылать на почту или в личку администратору

• Для участия в Чемпионате нужно быть зарегестрированным на Форуме Ironman и подать заявку (тем, кто этого еще не сделал) на личную почту администратора до 15 декабря 2014 года  по форме:

•   Фамилия Имя Отчество
•   почтовый (домашний) адреc
•   мобильный телефон
•   текущий вес
•   номинации, в которых хотите принять участие (для русского жима указать номинацию: 55 кг, 75 кг, 100 кг, 125 кг, 150 кг и женщины 35 кг)
 
Призы

I место - 2700 баллов
II место - 2500 баллов
III место - 2300 баллов


Те, кто занял несколько призовых мест, суммирует баллы

Поощрительный приз участникам не занявшим призового места - 1700 баллов

Каждый балл равен 1 российскому рублю для покупки любых товаров в магазине sportservice.ru
Источник: forum.ironman.ru/obsuzhdenie-sorevnovanij-i-sportsmenov/obsuzhdenie-chempionatov-foruma-2014-goda/

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Caseine (Казеин)
Caseine (Казеин)

500 гр

1620 р

IRONMAN™

Вита формула
Вита формула

100 табл

817 р

IRONMAN™

L-Glutamine
L-Glutamine

150 капс

1188 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

100 табл

1588 р